Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Преимуществ в два раза больше, цена в два раза ниже

11 ноября 2010 г., – Москва – «С-Терра СиЭсПи», разработчик VPN-решений и первый российский технологический партнер Cisco, объявляет о выводе на рынок уникального предложения - комплекта оборудования, состоящего из маршрутизатора Cisco ISR 881 и шлюза CSP VPN Gate 100.

Новый бандл призван обратить на себя внимание заказчиков, представляющих интересы как небольших компаний, так и масштабных организаций, имеющих сеть дополнительных офисов. Решение предназначено для каналов с пропускной способностью до 2 Мб/c. Возможны четыре варианта поставки: два из них предназначены специально для банкоматов или платежных терминалов, два – для офисов. Приобретая комплект, заказчики получают неоспоримые преимущества от использования всего функционала Cisco. При этом защищенное соединение строится на базе сертифицированного ФСБ и ФСТЭК шлюза безопасности CSP VPN Gate от «С-Терра СиЭсПи».

Маршрутизаторы Cisco ISR серии 800 являются простыми в использовании устройствами с удобным управлением. Они обеспечивают максимальное использование возможностей широкополосного соединения. Шлюз безопасности, как все продукты «С-Терры», глубоко интегрирован с инфраструктурой Cisco. Бандл очень прост в управлении, т.к. для него оба устройства – и маршрутизатор, и шлюз – используют команды CLI. В случае внедрения нескольких комплектов одновременно для администрирования удобно использовать Cisco Security Manager (CSM). Помимо обеспечения высокого уровня защиты коммуникаций и наличия сертификатов регулирующих органов РФ, покупка комплекта даст заказчикам значительную экономию средств. По сути, два продукта – маршрутизатор и шлюз безопасности - предлагаются по цене одного.

Главный плюс бандла – сочетание передовых технологий Cisco, работы по международным стандартам безопасности (IPSec) и наличия большого спектра российских сертификатов. Функции шифрования в CSP VPN Gate 100 осуществляются по российским криптографическим стандартам (ГОСТ). Шлюз безопасности сертифицирован ФСТЭК России для обработки персональных данных. Проведены успешные испытания на сертификацию продукта в качестве межсетевого экрана, в ближайших планах (до конца этого года) - сертификация шлюза в качестве межсетевого экрана с показателями защищенности от несанкционированного доступа (НСД) по 3-му классу и с возможностью использования решения для защиты информации в информационных системах персональных данных до 1-го класса включительно. Решение обладает сертификатом на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ) ФСБ России по классу КС 1. Комплект уже доступен для заказа (для этого необходимо обратиться в компанию «С-Терра СиЭсПи»), рекомендованная цена для конечного пользователя – $1500.

Заслуженный системный инженер компании Cisco Михаил Кадер отмечает: «Раньше мы предлагали заказчикам совместные решения с высокой и средней производительностью на базе серверов Cisco UCS или модуля NME RVPN (MCM) для маршрутизаторов Cisco ISR. Соответственно, цена таких продуктов значительно выше. С выходом на рынок нового комплекта мы представляем рынку полный спектр решений. Теперь даже небольшие компании с ограниченным бюджетом могут позволить себе приобрести качественный продукт, совмещающий наши технологии и российскую криптографию, а наши совместные продукты покрывают большой диапазон по производительности и удовлетворяют требованиям большинства заказчиков».

«Наши усилия направлены на то, чтобы помочь малым предприятиям в посткризисное время, когда они не могут позволить себе потратить значительные средства на покупку дорогостоящего оборудования, - комментирует появление нового бандла директор специальных проектов компании «С-Терра СиЭсПи» Алексей Афанасьев. – Сейчас заказчику не надо выбирать между полным объемом функциональности от Cisco и соответствием требованиям российских регуляторов от российских компаний. Мы предоставляем ему «два в одном», причем по цене одного решения».

О компании «С-Терра СиЭсПи»

«С-Терра СиЭсПи» - российский разработчик средств сетевой информационной безопасности для построения виртуальных защищенных сетей (VPN). Продукты CSP VPN сертифицированы ФСТЭК и ФСБ России, в том числе как средства защиты криптографической информации (СКЗИ). Решения используют протокол IPSec и российские криптографические алгоритмы, сертифицированные по ГОСТ, и работают автономно или в интеграции с инфраструктурой компании Cisco. «С-Терра СиЭсПи» является первым российским технологическим партнером Cisco (Cisco Solution Technology Integrator).

Контактное лицо: Наталья Жукова
Компания: Cisco
Добавлен: 08:52, 16.11.2010 Количество просмотров: 959


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия124
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия236
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия216
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия217
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия225
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия229
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия221
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия217
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия234
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия169
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия71
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия98
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия63
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия168
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru