 |
CRM в управлении маркетингом - детали рассматривались на web-семинаре от «Е-Консалтинг»
4 ноября 2010 г. компания «Е-Консалтинг» провела обучающий web-семинар на тему «Эффективное управление Маркетингом компании с помощью Microsoft Dynamics CRM® системы 4.0».
Во время мероприятия в деталях рассматривали использование Microsoft Dynamics CRM® 4.0 для планирования, бюджетирования и управления маркетинговыми мероприятиями и действиями компании.
Web-семинар был предназначен для руководителей департамента маркетинга, рекламы, а также предпринимателей и собственников организаций, занимающихся торговлей.
В ходе демонстрации участники семинара ознакомились с полным циклом процесса создания маркетингового воздействия на рынок по продвижению Продукта, выполнения маркетингового бюджета, анализа эффективности маркетинговых мероприятий и связанных с ними торговых результатов. Семинар провел генеральный конструктор ХRM® , президент компании «Е-Консалтинг» Андрей Безгубенко.
С расписанием семинаров на ближайший квартал можно ознакомиться на сайте www.crm.ua
9 ноября 2010 г. Краткая информация о компании: ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям. Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®. Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.
За дополнительной информацией обращайтесь: Елена Кудря, e-mail: elena.kudrya@e-consulting.com.ua тел/факс: +38 (044) 507-2828 www.e-consulting.com.ua www.getman.ua www.crm.ua
Контактное лицо: Елена Кудря
Компания: Punlicuty Creating
Добавлен: 17:59, 17.11.2010
Количество просмотров: 719
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия193 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия196 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |