 |
ЭОС представила доклад на конференции в Якутске
С 23 по 25 ноября 2010 года в Республике Саха (Якутия) в г.Якутск проходила научно-практическая конференция «Связь и телекоммуникации основа развития информационного общества». Ключевые доклады были посвящены вопросам создания электронного правительства субъекта федерации, предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам в электронном виде, перспективам развития телекоммуникационной инфраструктуры и другим актуальным темам.
Компания ЭОС, обладающая значительным опытом реализации успешных проектов в области электронного правительства, приняла приглашение оргкомитета принять участие в работе конференции и предоставила доклад «ЭОС и информационное общество - подходы, решения (теория), практика». В ходе работы конференции, менеджер по продуктам ЭОС Александр Осипов подробно рассказал об опыте ЭОС по организации межведомственного электронного документооборота, участии компании в проектах МЭДО и его дальнейших перспективах, а также о новом продукте ДЕЛО-СЭВ. Это решение позволяет интегрировать организации, применяющие в своей работе различное ПО для автоматизации документооборота, в единую систему электронного взаимодействия. Также в докладе были затронуты некоторые общие направления развития систем электронного взаимодействия, в частности тенденция к применению в работе мобильных планшетных устройств и представлены соответствующие разработки ЭОС – «Мобильный кабинет» и «АРМ Руководителя», позволяющие продолжать привычную работу с документами в любом месте и в любое время. За докладом последовало активное обсуждение и множество вопросов, что еще раз подтверждает актуальность предложенных тем.
В рамках конференции был организован выставочный стенд, на котором специалисты компании «ИнфоСистемы» ( г.Якутск), официального партнера ЭОС, демонстрировали новейшие разработки компании «Электронные Офисные Системы», среди которых система электронного документооборота EOS for SharePoint 2010, построенная на вышедшей в этом году платформе Microsoft SharePoint 2010, ECM-система eDocLib, а также хорошо известные продукты, такие как система электронного документооборота «ДЕЛО». За плечами у специалистов компании «ИнфоСистемы» -- множество успешно реализованных проектов для государственных и коммерческих структур, среди которых внедрения электронного документооборота в ОАО «Республиканская инвестиционная компания», ОАО «ГСМК «Сахамедстрах»,ОАО «Алмазы Анабара»,ОАО АКБ «Алмазэргиэнбанк», Департаменте охотничьего хозяйства республики Саха (Якутия),Управлении федеральной службы по надзору в сфере природопользования по республике Саха (Якутия), Министерстве ЖКХ и энергетики, Министерстве здравоохранения, Министерстве строительства и промышленности строительных материалов, Министерство труда и социального развития, Министерстве экономического развития Республика Саха (Якутия) и многих других министерств и ведомств.
Во время работы на стенде специалисты компании ответили на многочисленные вопросы по применению продуктов и рассказали о своем богатом практическом опыте внедрения систем электронного документооборота в государственных и коммерческих организациях.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 23:42, 29.11.2010
Количество просмотров: 774
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия189 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
| «ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия185 |
| Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников. |
|
 |