 |
ЭОС выступит на курсах РАГС в начале декабря
Российская академия государственной службы при Президенте РФ планирует проведение в период с 29 ноября по 10 декабря очередные курсов повышения квалификации государственных служащих «Электронные документы в управлении». Среди зарегистрированных на курс 67 слушателей - сотрудники Администрации Президента, Управления делами Президента, Совета Федерации, Министерства образования и науки, Министерства сельского хозяйства РФ, ФМС, МЧС и ФСБ России.
Компания «Электронные Офисные Системы» традиционно принимает участие в курсах повышениях квалификации, организуемых РАГС. В рамках проводимых курсов, Владимир Эдуардович Баласанян, председатель технического подкомитета по стандартизации электронного документооборота (ПК6) и генеральный директор компании «Электронные Офисные Системы» проведет круглый стол на тему «Электронное правительство и электронный документооборот», на котором предполагается обсудить актуальные проблемы использования электронных документов, перспективы перехода к межведомственному электронному документообороту и практический опыт ЭОС в реализации проекта МЭДО.
В программе курсов также предусмотрен практикум по использованию программными продуктов для управления документами, проводимый ведущими специалистами компании «Электронные Офисные Системы». Участники курсов смогут получить практическую информацию, позволяющую приступить к самостоятельной работе с основными решениями компании: системой электронного документооборота «ДЕЛО», решением для автоматизации документооборота EOS for SharePoint на платформе Microsoft SharePoint, ECM-системой eDocLib и криптографическими приложениями КАРМА и EDSIGN, позволяющими обеспечить защищенный и юридически значимый документооборот. А также познакомиться с новейшими разработками компании, такими как решения «Мобильный кабинет» и «АРМ Руководителя», предоставляющими удобный интерфейс для работы с документами с помощью мобильных устройств.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 11:26, 01.12.2010
Количество просмотров: 763
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия186 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
| «ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия182 |
| Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников. |
|
 |