 |
РОСАВТОБАНК поднялся в рэнкинге РБК на 50 позиций
Агентство «РБК. Рейтинг» при участии информационного ресурса Banks-Rate подготовило рэнкинг кредитных организаций России по итогам 9 месяцев 2010 года. В списке представлены 500 крупнейших банков России по размеру чистых активов.
Согласно результатам исследования, активы РОСАВТОБАНКа на 1 октября 2010 года увеличились за год более чем на 50%. При этом, по оценкам экспертов агентства, размер активов всех банков, входящих в ТОП-500, вырос на 14% и составил 29 трлн. рублей. Таким образом, РОСАВТОБАНК сохраняет позитивную динамику, существенно превышающую среднерыночные показатели.
По сравнению с данными на 1 октября 2009 года РОСАВТОБАНК поднялся в рэнкинге на 50 позиций и это один из самых успешных «подъемов» среди всех участников исследования банковской отрасли.
Первый Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа А.Л.Кулаков оценил поступательное развитие Банка: «РОСАВТОБАНК избрал интенсивную стратегию развития. Мы традиционно сохраняем индивидуальный подход в общении с клиентами, разрабатываем продукты и услуги с учетом их пожеланий и потребностей. Открытие в декабре 2010 года дополнительного офиса «Таганский» и подписание партнерского соглашения с Российским банком развития об участии в государственной программе финансирования малого и среднего бизнеса также является частью нашей стратегии. Уверены, что качественное развитие РОСАВТОБАНКа – это залог наших сегодняшних и будущих успехов!»
Контактное лицо: Сергей Блохин
Компания: ООО КБ "РОСАВТОБАНК"
Добавлен: 10:19, 14.12.2010
Количество просмотров: 655
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия88 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия316 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия184 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |