Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Осеннее обновление

В сентябре компания СМАРТС обновила тарифный ряд в Самарской области. В предложенной сотовым оператором тарифной линейке, оптимальные условия обслуживания предусмотрены для разных категорий абонентов: молодых и общительных, пожилых и сдержанных, для студентов, служащих, домохозяек и успешных владельцев бизнеса.
«В новых тарифах нашей компании, - отмечает Наталья Степанова, заместитель директора по коммерческим вопросам филиала «СМАРТС-Самара-GSM», - использованы те подходы, которые уже прошли обкатку в других тарифных предложениях и понравились абонентам. Думаю, что наш фирменный «скидкинг» в сочетании с пакетными предложениями придутся по вкусу еще очень многим.»

Тариф «COOL» для тех, кто уверен, что ночью начинается все самое интересное. С одиннадцати часов вечера и до восьми утра звонки внутри сети ни стоят ни копейки, а значит молодые и активные могут висеть на телефоне хоть всю ночь, не опасаясь уйти в минус. Доступ во всемирную паутину обойдется в один рубль за мегабайт, за ту же цену можно отправить MMS-ку. Не обременительными для студентов будут и дневные расходы на мобильную связь. К примеру, стоимость звонков для «своих людей», а это пять номеров - всего 20 копеек. Если добавить к этому SMS-ки за 10 копеек, то вопрос о преимуществах нового тарифного плана СМАРТС отпадет сам собой.

Тарифный план «TOP» компания СМАРТС предлагает в двух вариантах: номер абонента может быть городским или федеральным. Этот тариф, как и прежние предложения СМАРТС, идеален для внутрисемейного общения. Стоимость исходящего звонка на семейный номер (он может меняться раз в сутки) – 45 копеек. К этому прилагаются 500 бесплатных минут для звонков на семейный номер и 300 дополнительных SMS-сообщений ежемесячно.
Главная же особенность данного предложения в том, что собственные расходы на связь можно спланировать за счет активации дополнительных пакетов опций. К примеру, пакет 20 (его стоимость 100 рублей) включает в себя 20 минут исходящих местных вызовов, 20 исходящих SMS-сообщений, 20 исходящих MMS-сообщений и 20 мегабайтов суммарного GPRS-интернет и GPRS-WAP трафика. Для тех, кому такого объема услуг недостаточно для полноценного общения по телефону в течение месяца, предусмотрены пакеты на 50, 100 или 300 единиц каждого вида услуг. А поскольку условия тарифного плана «TOP» гибкие, то от любой невостребованной абонентом услуги всегда можно отказаться. Также стоит напомнить, что СМАРТС сохранил посекундную тарификацию с первой секунды разговора и возможность принимать входящие вызовы даже при нулевом балансе.

Разумное использование всех возможностей сотовой связи с оптимальными затратами – такова идеология тарифа «GOLD» от СМАРТС , который подойдет, в первую очередь, корпоративным клиентам.
Принципиально важно, что количество номеров в корпоративной группе может быть любым и предусмотрено независимое управление тарифными опциями для каждого абонента группы.
Все разговоры внутри сети СМАРТС для абонентов группы в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов стоят 20 копеек. В остальное время стоимость минуты исходящих вызовов 40 копеек. Предусмотренные в тарифе «GOLD» дополнительные опции для снижения затрат по отдельным направлениям, кредитный метод оплаты с первого дня обслуживания и посекундная тарификация позволят компаниям существенно экономить на услугах связи, а сотрудникам – больше общаться с коллегами, решая рабочие вопросы.

Контактное лицо: Екатерина Петропавловская
Компания: СМАРТС
Добавлен: 15:12, 11.09.2008 Количество просмотров: 643


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия88
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия97
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия90
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия93
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия92
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия99
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия97
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 16:55, 15.01.2026, Россия90
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


Совместимая с Linux платформа Directum RX получила сертификат ФСТЭК, Directum, 16:54, 15.01.2026, Россия94
Компания Directum в очередной раз подтвердила, что её экосистема соответствует строгим требованиям в области информационной безопасности.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 16:54, 15.01.2026, Россия94
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 16:53, 15.01.2026, Россия61
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


За «кредиткой» — с 18 лет: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи за декабрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:53, 15.01.2026, Россия60
К зимним студенческим каникулам «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ-подборка поможет молодым людям найти подходящий вариант «кредитки» для покупок и путешествий.


«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset, Инфомаксимум, Силовые машины, 16:52, 15.01.2026, Россия59
«Силовые машины» завершили проект по оцифровке и анализу операций в Центре единого сервиса и обнаружили потенциал оптимизации до 60%. В качестве решения использовалась система активной бизнес-аналитики Proceset российского вендора Инфомаксимум.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия313
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


О поисках наставника в литературном творчестве говорили на шестом онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:55, 12.01.2026, Россия321
Участники онлайн-квартирника вместе с приглашёнными спикерами обсудили вопросы наставничества в литературном творчестве и поделились практическими советами по первым шагам в литературе на родных языках народов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru