Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) примет участие в XV юбилейной выставке-конференции «DOCFLOW».

20 мая 2009 года в «Рэдиссон САС Славянская» пройдет XV юбилейная выставка-конференция «DOCFLOW» – крупнейшее в России и СНГ событие рынка электронного документооборота и автоматизации управления.

На сегодняшний день «DOCFLOW» представляет собой масштабный проект, в течение 15 лет объединяющий профессионалов рынка СЭД.

В рамках мероприятия пройдет выставка, на которой будут представлены известные мировые и российские производители, поставщики ПО для решения различных задач в области документооборота.

Компания «Электронные Офисные Системы» традиционно примет участие в выставке-конференции «DOCFLOW».

На выставке ЭОС впервые представит ряд новейших разработок, в числе которых:

• Подсистема «Управление процессами» в системе электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО». Подсистема позволяет проектировать и создавать произвольные процессно-ориентированные приложения (например, произвольные процедуры согласования документов и т.п.).
• «КАРМА» – система цифровой и графической подписи электронных документов.
• Подсистема синхронизации данных «ДЕЛО+КАДРЫ».
• Защита персональных данных в системе «КАДРЫ».

Также на выставке будет продемонстрирована «EOS for SharePoint» – новейшая портальная система электронного документооборота и управления контентом.

Все эти продукты вы можете увидеть на стенде компании ЭОС (стенд F2, выставочный зал №2).

На стенде компании будет представлена новая версия СЭД «ДЕЛО» 8.9.9., будут подробно демонстрироваться ее новые функциональные возможности.

На стенде ЭОС ведущие специалисты компании проведут серии презентаций новейших продуктов ЭОС, а также расскажут участникам и посетителям выставки о новых возможностях широко известных продуктов компании – корпоративного документального сервера «eDocLib», системы кадрового учета «КАДРЫ», системы автоматизации архивного фонда «АРХИВНОЕ ДЕЛО», интеграционного решения «ДЕЛО-1С» и других.

На выставке «DOCFLOW» компания ЭОС представит ряд специальных акций.

Акция «СЭД «ДЕЛО» со скидкой до 50%».

Акция «Программные продукты ЭОС – в лизинг». В рамках данной акции потенциальным покупателям предоставляется возможность рассрочки платежа. Клиенты ЭОС смогут использовать полнофункциональную версию СЭД «ДЕЛО» и корпоративного документального сервера «eDocLib» при минимальных начальных вложениях.

Акция «Миграция на систему «ДЕЛО». В рамках акции клиенты ЭОС получают возможность осуществить миграцию с устаревших и дорогостоящих СЭД на систему «ДЕЛО», оплатив только годовое техническое сопровождение, без оплаты лицензий СЭД «ДЕЛО».

Традиционное участие компании ЭОС в столь значимом отраслевом событии является продолжением активной маркетинговой политики компании и позволяет говорить о том, что ЭОС демонстрирует стратегию успешного развития и подтверждает стабильные лидирующие позиции на рынке, занимаемые ею уже 15 лет.

Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 12:22, 14.05.2009 Количество просмотров: 1016


ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы, TYMY, 15:43, 03.04.2026, Россия199
На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия197
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:32, 03.04.2026, Россия199
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве, ГК X-Com, 15:30, 03.04.2026, Россия198
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершает проект по техническому оснащению офиса АО «ДРАГА», одной из ведущих российских компаний-регистраторов, которая предоставляет услуги в области ведения реестров владельцев ценных бумаг.


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:30, 03.04.2026, Россия200
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия201
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026, Россия222
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


Российская компания DST Global представила мессенджер нового поколения DST App, ДСТ Глобал, 15:22, 03.04.2026, Россия52
1 апреля 2026 года российская компания DST Global анонсировала запуск мессенджера нового поколения — DST App. Это коробочное решение для защищённых коммуникаций в организациях, сообществах и для личного использования.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:22, 03.04.2026, Россия64
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


Обновленный NLU Suite от BSS-AI позволяет бизнесу сократить время вывода голосовых помощников, BSS, 15:22, 03.04.2026, Россия61
Релиз ориентирован на комплексное ускорение подготовки данных и расширение аналитических возможностей при работе с тремя типами проектов: адаптацией речевых моделей (ASR), моделей понимания языка (NLU) и больших языковых моделей (GAI/LLM).


Первый Бит запустил в Макс интеллектуального помощника, Первый Бит, 15:16, 03.04.2026, Россия60
Умный помощник работает круглосуточно, в сфере его возможностей подготовка писем, подготовка к встречам, переговорам, а также генерация и отработка возражений и так далее.


Группа «Борлас» вошла в топ-10 крупнейших интеграторов и поставщиков услуг поддержки решений 1С по версии TAdviser, Группа "Борлас", 15:12, 03.04.2026, Россия55
Группа «Борлас» (ГК Softline) подтвердила свои позиции в качестве одного из ведущих игроков рынка решений на платформе 1С, заняв 8 место в рейтинге крупнейших интеграторов решений 1С и 10 место в рейтинге крупнейших поставщиков услуг поддержки решений 1С. Рейтинги опубликованы в рамках обзора TAdviser «Центры компетенций 1С 2025».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 15:12, 03.04.2026, Россия60
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics.


IT-Компания “Андагар” автоматизировала Ж/д перевозки для крупного логистического оператора, Андагар, 15:09, 03.04.2026, Россия58
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, реализовала проект по цифровизации логистических операций для крупной компании железнодорожных перевозок. Основная цель проекта заключалась в автоматизации процесса букирования перевозок и создании единой платформы управления логистикой.


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия344
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


  © 2003-2026 inthepress.ru