Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭОС примет участие в Инфофоруме 7-8 февраля

7-8 февраля в здании правительства Москвы пройдет десятый Юбилейный Национальный форум информационной безопасности Инфофорум и объединенный Форум Безопасного Интернета.

Официальные организаторы Инфофорума: Комитет Государственной Думы ФС РФ по безопасности; Аппарат Совета Безопасности РФ; Министерство связи и массовых коммуникаций РФ; Министерство внутренних дел РФ и Некоммерческое партнерство «ИНФОФОРУМ» при поддержке ФСБ России, ФСО России, ФСТЭК России, Генерального штаба ВС РФ, МЧС России и целого ряда других федеральных министерств и ведомств.

К участию в Инфофоруме приглашены: С.Е. Нарышкин, Руководитель Администрации Президента Российской Федерации, первый заместитель председателя Совета при Президенте Российской Федерации по развитию информационного общества в Российской Федерации; И.О. Щеголев, Министр связи и массовых коммуникаций РФ; С.С. Собянин, Мэр Москвы; С.И. Григоров, Директор ФСТЭК России; А.В. Герасимов, начальник Центра информационной безопасности ФСБ России; Н.И. Ильин, заместитель начальника Управления ФСО России; М.Ю. Сенаторов, заместитель Председателя Центрального Банка РФ.

Форум проводится с целью консолидации профессионального сообщества, представления интересов профессионального сообщества в органах государственной власти и управления Российской Федерации в центре и на местах, организации постоянного диалога по наиболее актуальным темам.

В рамках форума планируется обсуждение вопросов: электронного правительства, проблем доверия и безопасности в ходе развития механизмов электронного правительства и электронной торговли; электронных услуг, инновационных технологий для регионального и муниципального управления и многих других.

Компания «Электронные Офисные Системы» имеет большой опыт в построении электронных правительств в регионах, принимает участие в проекте МЭДО. Поэтому участие ЭОС в данном мероприятии закономерно.

В ходе работы форума ЭОС не только поделится своим успешным опытом по реализации проектов в области электронного правительства и межведомственного электронного документооборота, но и представит свои программные решения в рамках выставки.

В работе двух секций представит свой доклад Алексей Осотов, заместитель начальника отдела маркетинга.

На секции «Электронное правительство. Проблемы доверия и безопасности в ходе развития механизмов электронного правительства и электронной торговли» он представит доклад «Практический опыт ЭОС в области внедрения систем по оказанию государственных электронных услуг», в рамках которого расскажет о современных подходах в организации электронного документооборота, об организации межведомственного документооборота, о работе ЭОС как разработчика программных решений, а также об опыте создания электронных правительств в регионах.

На секции «Разумный город. Инновационные технологии для регионального и муниципального управления» Алексей расскажет о практическом опыте участия ЭОС в реализации концепции Межведомственного электронного документооборота федеральных органов исполнительной власти (МЭДО ФОИВ) и создания многофункциональных центов оказания услуг населению.

Ведущий эксперт по управлению документацией компании «Электронные Офисные Системы», член Гильдии Управляющих Документацией и ARMA International Наталья Храмцовская на секции «Электронные услуги и защита персональных данных» представит доклад «Как оказание государственных услуг сочетается с защитой персональных данных».

В рамках проведения форума ЭОС так же примет активное участие в выставке. На стенде ЭОС можно будет ознакомиться с разработками компании как для государственного сектора, так и для коммерческого. Участникам форума будут представлены:
- Известная и давно зарекомендовавшая себя на рынке электронного документооборота система «Дело». Отвечая современным требованиям бизнеса и государственных организаций, система постоянно обновляется и развивается.
- Программа для автоматизации бизнес-процессов и создания корпоративного портала EOS for SharePoint 2010, построенная на базе Microsoft SharePoint 2010.
- Решения: «Мобильный Кабинет» и «АРМ Руководителя», предоставляющие возможности привычной работы с документами в любом месте и в любое время,
- криптографическая платформа КАРМА,
- ЕСM-система eDocLib
и другие.

Компания «Электронные Офисные Системы» надеется, что Инфофорум поможет улучшить взаимодействие органов государственной власти с представителями бизнес-сообщества, а также позволит компаниям, занимающимся разработкой программных решений, представить свои продукты и рассказать об успешном опыте их внедрения.

Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 11:04, 21.01.2011 Количество просмотров: 655


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия85
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия200
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия182
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия184
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия189
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия192
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия187
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия182
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия200
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия146
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия68
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия97
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия62
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия144
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru