 |
Компания "АМИ" создала две комплексные системы защиты информации для КРУ в Донецкой области
25.05.09. Компания «АМИ» успешно завершила проект по созданию двух комплексных систем защиты информации (КСЗИ) для специализированных информационно-телекоммуникационных систем Контрольно-ревизионного управления (КРУ) в Донецкой области.
Реализация КСЗИ позволила обеспечить защиту конфиденциальной информации, являющейся собственностью государства, в автономных программно-аппаратных комплексах класса 1 в соответствии с нормативными требованиями (НД ТЗИ) и требованиями действующего законодательства Украины.
Мероприятия, направленные на повышение уровня знаний персонала информационных систем в области защиты информации, дали возможность повысить общий уровень информационной безопасности организации, обеспечить защиту не только информации с ограниченным доступом, но и открытой государственной информации при ее обработке в информационно-телекоммуникационных системах.
Особенность проекта заключалась в необходимости учета внутренних требований организации к информационной безопасности, обеспечении защиты данных, обрабатываемых в специализированной СУБД, организации регулярного защищенного обмена информацией и своевременного оперативного формирования печатных документов с ограниченным доступом. Временные рамки проекта были строго регламентированы и существенно ограничены.
Специалистами компании «АМИ» на основе анализа рисков был осуществлен выбор мер и средств защиты с учетом технологии обработки информации, обусловленной принципами взаимодействия организационных подразделений. В решении наряду со стандартными возможностями операционных систем и антивирусного программного обеспечения использованы специализированные средства защиты от несанкционированного доступа.
Активное участие специалистов заказчика в процессах проектирования, развертывания и тестирования КСЗИ обеспечило им приобретение необходимого опыта, который позволит осуществлять эффективное администрирование систем и управление информационной безопасностью. Автоматизация процессов обработки документов и информационных баз с ограниченным доступом повышает продуктивность работы сотрудников и обеспечивает положительный экономический эффект данного решения.
# # # #
Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания имеет лицензию ДСТСЗИ СБ Украины на выполнение работ в области построения комплексных систем защиты информации (АB №153935 ТА-284/3), а также проводит аудит и разработку систем управления информационной безопасностью в соответствии с требованиями стандарта ISO 27001.
Контактное лицо: Корнилов Алексей
Компания: АМИ
Добавлен: 14:02, 25.05.2009
Количество просмотров: 1192
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия112 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия112 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия119 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |