 |
SafeNet обучает российские компании
С 24 января по 2 февраля 2011 года компания SafeNet, мировой лидер в области информационной безопасности, проводит курс обучения для российских компаний. Занятия проводятся экспертами центрального офиса SafeNet на базе учебной лаборатории компании «Аладдин Р.Д.». Основными направлениями тренинга являются аутентификация (с использованием решений eToken) и фильтрация Интернет-контента (на основе решений eSafe). Слушателями данного курса являются 26 специалистов следующих российских компаний: «Сертифицированные информационные системы», DataSec, НИИ СОКБ, Rainbow Technologies. По окончанию курса им будет выдан официальный сертификат SafeNet.
Информация о компаниях
Компания «Сертифицированные информационные системы» Ведущий российский производитель и поставщик сертифицированного программного обеспечения для создания систем комплексной безопасности, партнер ведущих мировых производителей программных и аппаратных решений в области высоких технологий и информационной безопасности. ООО «СИС» является авторизованным дистрибьютором SafeNet Inc. в России по направлению контентной безопасности и решений для многофакторной аутентификации.
Компания SafeNet Мировой лидер в области обеспечения информационной безопасности. Образованная более 25 лет назад, на сегодняшний день компания SafeNet предлагает решения, обеспечивающие комплексную защиту и использующие технологии шифрования для защиты систем коммуникаций, программных разработок и контроля цифровой идентификации.
Компания «Аладдин Р.Д.» Ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. «Аладдин Р.Д.» – компания-эксперт, специализирующаяся на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.
Контактное лицо: Степанова Алена
Компания: Аладдин Р.Д.
Добавлен: 22:57, 26.01.2011
Количество просмотров: 685
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия360 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия361 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия366 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |