 |
Компания 2pay приняла участие в КРИ 2009
Компания 2pay приняла участие в Конференции Разработчиков компьютерных Игр (КРИ), прошедшей в Москве с 15 по 17 мая 2009 года.
Директор по развитию компании 2pay Роман Жихарев выступил с докладом на тему «Как правильно принимать платежи в онлайн-игры?». Основной фокус был сделан на проблемах приема платежей для проектов с представительствами на территории стран СНГ, но имеющих пользователей в том числе и за пределами этой зоны.
2pay.ru (http://www.2pay.ru) – один из крупнейших сервисов по приему платежей в онлайн-игры, предлагающий разнообразные способы оплаты для жителей России, СНГ и стран зарубежья.
Конференция разработчиков компьютерных игр (http://www.kriconf.ru/2009) проводится в России ежегодно с 2003 года. В этом году на ней было представлено около 130 компаний, специализирующихся на самых различных областях игровой индустрии.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Роман Жихарев, директор по развитию rz@2pay.ru тел. +7 342 237-63-89
Контактное лицо: Роман Жихарев
Компания: ООО "Центр информационных технологий"
Добавлен: 14:16, 01.06.2009
Количество просмотров: 976
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия58 |  |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
| За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия171 |  |
| В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг. |
|
 |