Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лигал-Маркет радует клиентов скидками и бонусами».

В целях обеспечения комфортного взаимовыгодного сотрудничества, для постоянных клиентов, компания «Лигал-Маркет» создала ряд благоприятных условий для взаимовыгодного сотрудничества:
1. система скидок от 5% до 20%;
Скидка 5% предоставляется клиентам при втором заказе услуг в компании «Лигал-Маркет».
Скидки 10%, 15% и 20% предоставляются индивидуально, исходя из количества заказов, в течение первого месяца сотрудничества с клиентом.
2. возможность бесплатной замены адреса.
Осуществляется в случае отказа от адреса клиента в течение 2 дней, с момента приобретения (при условии возврата полного комплекта рабочих документов);
3. бесплатная корректировка предоставляемых договоров (осуществляется до момента покупки).
«В целях обеспечения долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами и партнерами, мы разработали специальную систему скидок и бонусов, позволяющую значительно экономить денежные средства заказчика. Наша компания гарантирует клиенту 100% заключение грамотно составленного и надежного юридического договора, с гарантийным письмом и нотариально-заверенной копией свидетельства на право собственности. В настоящий момент мы сотрудничаем с рядом организаций, являющихся постоянными собственниками юридических адресов, что позволяет нам занимать лидирующие позиции в данном сегменте рынка». - комментирует генеральный директор компании «Лигал-Маркет» Ямбаев Ринат Шамилевич.
При заключении договора, компания «Лигал-Маркет» предоставляет полный пакет документов, включающий в себя:
- гарантийное письмо от собственника, гарантирующее размещение по приобретаемому адресу после процедуры регистрации клиента;
- нотариально заверенная копия свидетельства на право собственности помещения;
- договор аренды/субаренды (в зависимости от выбранного юридического адреса);
- акт приема/передачи помещения (от собственника клиенту);
- экспликация (ксерокопия);
-план БТИ (ксерокопия).
Стоимость заключения договора от 40 до 50 тыс рублей, в зависимости о местонахождения юридического адреса.
О компании «Лигал-Маркет»:
Центр продажи юридических адресов «Легал Маркет» специализируется на оказании услуг в области предоставления юридических адресов по различным ИФНС г. Москвы на протяжении 3 лет. «Легал Маркет» предлагает клиентам компании расширенный прайс-лист с фактическими адресами от собственников и прямых арендаторов Москомимущества нежилого фонда г. Москвы, с точным совпадением юридического адреса с его фактическим местонахождением. Основные принципами работы команды «Легал Маркет» являются исполнительность, открытость, ответственность за принимаемые решения, и динамичность развития.
Компания приглашает к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству юридические компании и клиентов. Подробная информация на сайте компании «Легал Маркет» http://uradresy.ru и по телефонам в Москве +7(495) 782-5499, 782-5399.

Контактное лицо: Маргарита Кирсанова
Компания: Лигал-Маркет
Добавлен: 16:46, 01.06.2009 Количество просмотров: 911


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:19, 15.07.2025, Россия224
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Новый драйвер туристического бизнеса: зачем нужен потенциал «серебряного поколения», Евроэкспо, 09:18, 15.07.2025, Россия233
Потенциал серебряного поколения открывает огромные перспективы для туристического бизнеса. Профессионалам туристической индустрии, предстоит учесть многочисленные аспекты жизнедеятельности «молодежи 80-х» создавая свои продукты.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 11:58, 13.07.2025, Россия227
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:46, 13.07.2025, Россия152
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Международный день защиты детей – праздник нашего будущего!, Marins Group, 11:45, 13.07.2025, Россия152
Забота о детях – важная часть социальной программы «Союза Маринс Групп». Сотрудники компании поддерживают детские учреждения, организуют праздники, создают поводы для радости и веры в добро.


В роддоме № 1 Нижнего Новгорода поздравили молодых мам – первых участниц новой региональной демографической программы, Marins Group, 23:19, 12.07.2025, Россия229
С 1 июля в нижегородском родильном доме № 1 началась реализация новой программы поддержки семей «Основа», которая начала действовать в рамках региональной инициативы Пятилетка семьи, первые семьи с новорождёнными получат выплаты до миллиона рублей.


Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп», Marins Group, 17:28, 12.07.2025, Россия140
Ежегодно летом на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» в Подмосковье компания «Союз Маринс Групп» организует Спартакиаду для сотрудников московских предприятий.


Кинофестиваль «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля, Marins Park Hotel, 17:17, 12.07.2025, Россия199
Девятый фестиваль нового российского кино «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля на самых популярных площадках города.


В Сургуте открылся первый фирменный магазин «Алёнка», Объединенные кондитеры, 17:09, 12.07.2025, Россия154
В Сургуте состоялось открытие первого фирменного кондитерского магазина «Алёнка». Новый магазин сети «Алёнка» открыт по франшизе.


Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 23:32, 08.07.2025, Россия364
VK Fest – 19–20 июля

VK Fest представляет собой масштабное событие, где каждый найдёт занятие по душе: зажигательные выступления топовых артистов, увлекательные встречи с популярными блогерами, познавательные лекции, спортивные активности, творческие мастер-классы и захватывающие конкурсы.


Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия319
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей.


Как получить диплом онлайн без выхода из дома, Пресс-служба, 22:28, 03.07.2025, Россия572
01 июля 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной деятельности.


Все отели сети Marins Hotels получили признание «Хорошее место – 2025» от Яндекса, Marins Park Hotel, 15:57, 03.07.2025, Россия132
Весной 2025 года Яндекс вручил награду «Хорошее место» всем отелям компании «Союз Маринс Групп»


В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия133
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС. Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС.


Самый вкусный фестиваль Сибири ждёт гостей Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 15:28, 03.07.2025, Россия197
Если вы в Marins Park Hotel Новосибирск уже успели познакомиться с сибирским гостеприимством, тогда пора попробовать Сибирь на вкус!


  © 2003-2025 inthepress.ru