 |
Бесплатный семинар «Как управлять проектным бизнесом – эффективно и прибыльно (даже сейчас)»
Бесплатный семинар «Как управлять проектным бизнесом – эффективно и прибыльно (даже сейчас)»
От планирования проекта – до выставления счетов и управления прибыльностью проектов с решениями TECTURA Управление Проектами на базе Microsoft Dynamics NAV и Microsoft Project
18 июня 2009, среда, 09.30 – 13.00 (с кофе брейками) Корпорация Microsoft и компания Manzana Group – эксперт в области внедрения инновационных решений для автоматизации проектов и деятельности проектных предприятий – приглашают Вас посетить семинар, посвященный новому подходу к эффективному управлению проектами с проверенным решением на базе широко известной ERP-системы Microsoft Dynamics NAV – TECTURA Управление Проектами (Германия).
Теперь управлять всеми аспектами проектной деятельности – от планирования проектов до контроля выставления счетов и фактической прибыльности проекта можно просто и удобно с помощью интегрированных решений от единого поставщика – Microsoft.
Основные темы семинара: • Как управлять проектным бизнесом – эффективно и прибыльно (даже сейчас); • Роль информационных технологий в управлении прибыльностью проектов; • Управление проектами и финансами компании в едином решении; • Финансовый план проекта: от калькуляции до исполнения и отчетности; • Операционный биллинг по проектам; • Планирование, учет и контроль ресурсов рабочего времени; • Управление закупочной деятельностью проектной организации; • Управление расходами и денежными средствами в соответствии согласованным бюджетом; • Практическая демонстрация системы TECTURA Управление Проектами на базе Microsoft Dynamics NAV.
Приглашайте с собой коллег! Семинар будет полезен и интересен: • Директорам по проектам; • Генеральным директорам; • Финансовым директорам; • Коммерческим директорам; • ИТ-директорам.
Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации. Пожалуйста, зарегистрируйтесь, связавшись с нами по телефону +7 (495) 921 0838, по электронной почте yulm@manzanagroup.ru (Юлия Мурашова) или через сайт.
«По оценкам «TECTURA Управление Проектами» позволяет на 35% снизить коммерческие затраты по проекту в целом, улучшить качество планирования, получить четкие данные и гибкость при управлении комплексными задачами. Решение внедрено в десятках как крупных, так и средних компаний в различных странах мира», - Шуман Геррит (Schumann Gerrit), менеджер по развитию продукта компании TECTURA.
«Используя преднастроенную систему отчетности в решении «TECTURA Управление Проектами», я оперативно контролирую бюджет и трудозатраты по проектам. Причем дополнительные расходы, связанные с проектами, вносятся один раз менеджерами, и мне остается только проверить суммы», - Мария Титова, финансовый директор консалтинговой компании, пользователь.
Ждем Вас и Ваших коллег на семинаре!
Информация о компаниях: Manzana Group (www.manzanagroup.ru) – консалтинговая компания, обладающая высшим статусом Microsoft Gold Certified Partner, стратегический партнер компании TECTURA - крупнейшего партнера Microsoft Business Solutions в мире, эксклюзивный представитель в России и других странах СНГ.
Manzana Group предлагает своим клиентам решения и продукты для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), программами лояльности, управления документооборотом, бизнес-анализа и отчетности, управления предприятием (ERP). Специалисты компании обладают двенадцатилетним опытом по внедрению и поддержке продуктов Microsoft Dynamics.
Microsoft (www.microsoft.ru) – мировой лидер в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов, в т.ч. решения для бизнеса Microsoft Dynamics. ERP-системы Microsoft Dynamics – ERP системы Microsoft Dynamics NAV – успешно используются десятками тысяч компаний во всем мире.
Компания TECTURA (www.tectura.com) — партнер компании Microsoft, поставляющий отраслевые программные решения на базе Microsoft Dynamics. TECTURA сотрудничает с предприятиями среднего и крупного бизнеса по всему миру. Используя многолетний опыт работы, специалисты TECTURA создают передовые программные комплексы, среди которых «TECTURA Управление Проектами» и «TECTURA Процессное Производство». Стратегическим партнером TECTURA в России выбрана консалтинговая компания Manzana Group, успешно локализовавшая «TECTURA Управление Проектами» и «TECTURA Процессное Производство».
Контактное лицо: Юлия Мурашова
Компания: Manzana Group
Добавлен: 14:08, 02.06.2009
Количество просмотров: 1234
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия311 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |