 |
«1С-Рарус» получил новый статус – Центр разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие» (Центр разработки)
Сертификат «Центр разработки» выдан ВЦ «1С-Рарус» как подтверждение экспертного уровня компании в разработке следующих решений, созданных в рамках проекта «1С-Совместно»:
«1С:CRM ПРОФ» - аналитическая CRM-система для компаний среднего бизнеса с возможностью совместной работы пользователей в единой информационной базе. Помогает автоматизировать компанию в соответствии с концепцией CRM, включая отделы закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества, управления бизнес-процессами на всех этапах взаимодействия с клиентами.
«1С:Управление Автотранспортом» - программный продукт, обеспечивающий комплексную поддержку бизнес-процессов в транспортных организациях и подразделениях; позволяет получать и использовать информацию, необходимую для принятия управленческих решений и обеспечения учета деятельности организации.
Созданная на базе популярной программы «1С:Розница 8» линейка отраслевых решений, предназначенных для различных отраслей ритейла: «1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви» «1C:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» «1С:Розница 8. Книжный магазин» «1С:Розница 8. Ювелирный магазин «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи» «1С:Розница 8. Магазин автозапчастей» «1С:Розница 8. Салон оптики» «1С:Розница 8. Аптека»
«1С:Предприятие 8. Общепит» - для автоматизации бухгалтерского и налогового учета деятельности ресторанов, кафе, баров, подразделений общественного питания гостиничных комплексов, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания.
«1С:Предприятие 8.Управление корпоративными финансами» - интегрированное решение на базе программ «1С:Бухгалтерия 8» и отдельных сконфигурированных и функционально расширенных подсистем «1С:Управление производственным предприятием 8». Предназначено для управления финансами, ведения регламентированного и международного учета как обособленных предприятий, так и предприятий, объединенных в группы (холдинги, конгломераты, группы компаний).
Статус «Центр разработки» также получил филиал «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде, как разработчик двух отраслевых решений для птицеводческой отрасли – «1С:Бухгалтерии птицефабрики 8» и «1С:Управления птицефабрики 8», выпускаемых совместно с фирмой «1С». «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия Птицефабрики» разработано для автоматизации различных аспектов деятельности – от ведения учета веса и поголовья птицы до расчета себестоимости готовой продукции. «1С:Предприятие 8.Управление птицефабрикой» разработано на базе типовой конфигурации «Управление производственным предприятием» ред. 1.3 с сохранением всех возможностей и механизмов типового решения. Программный продукт учитывает специфику предприятий птицеводческой отрасли, соответствует российским и международным стандартам учета, а также рекомендациям Министерства сельского хозяйства. Более подробную информацию можно получить в компании «1С-Рарус» по тел.: 223- 04-04, 231-20-02.
Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Дополнительная информация: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04, 231-20-02
Контактное лицо: Татьяна Кондратьева
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 13:46, 10.02.2011
Количество просмотров: 1055
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия454 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия471 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия141 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |