 |
«1С-Рарус» получил новый статус – Центр разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие» (Центр разработки)
Сертификат «Центр разработки» выдан ВЦ «1С-Рарус» как подтверждение экспертного уровня компании в разработке следующих решений, созданных в рамках проекта «1С-Совместно»:
«1С:CRM ПРОФ» - аналитическая CRM-система для компаний среднего бизнеса с возможностью совместной работы пользователей в единой информационной базе. Помогает автоматизировать компанию в соответствии с концепцией CRM, включая отделы закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества, управления бизнес-процессами на всех этапах взаимодействия с клиентами.
«1С:Управление Автотранспортом» - программный продукт, обеспечивающий комплексную поддержку бизнес-процессов в транспортных организациях и подразделениях; позволяет получать и использовать информацию, необходимую для принятия управленческих решений и обеспечения учета деятельности организации.
Созданная на базе популярной программы «1С:Розница 8» линейка отраслевых решений, предназначенных для различных отраслей ритейла: «1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви» «1C:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов» «1С:Розница 8. Книжный магазин» «1С:Розница 8. Ювелирный магазин «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи» «1С:Розница 8. Магазин автозапчастей» «1С:Розница 8. Салон оптики» «1С:Розница 8. Аптека»
«1С:Предприятие 8. Общепит» - для автоматизации бухгалтерского и налогового учета деятельности ресторанов, кафе, баров, подразделений общественного питания гостиничных комплексов, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания.
«1С:Предприятие 8.Управление корпоративными финансами» - интегрированное решение на базе программ «1С:Бухгалтерия 8» и отдельных сконфигурированных и функционально расширенных подсистем «1С:Управление производственным предприятием 8». Предназначено для управления финансами, ведения регламентированного и международного учета как обособленных предприятий, так и предприятий, объединенных в группы (холдинги, конгломераты, группы компаний).
Статус «Центр разработки» также получил филиал «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде, как разработчик двух отраслевых решений для птицеводческой отрасли – «1С:Бухгалтерии птицефабрики 8» и «1С:Управления птицефабрики 8», выпускаемых совместно с фирмой «1С». «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия Птицефабрики» разработано для автоматизации различных аспектов деятельности – от ведения учета веса и поголовья птицы до расчета себестоимости готовой продукции. «1С:Предприятие 8.Управление птицефабрикой» разработано на базе типовой конфигурации «Управление производственным предприятием» ред. 1.3 с сохранением всех возможностей и механизмов типового решения. Программный продукт учитывает специфику предприятий птицеводческой отрасли, соответствует российским и международным стандартам учета, а также рекомендациям Министерства сельского хозяйства. Более подробную информацию можно получить в компании «1С-Рарус» по тел.: 223- 04-04, 231-20-02.
Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Дополнительная информация: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-04-04, 231-20-02
Контактное лицо: Татьяна Кондратьева
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 13:46, 10.02.2011
Количество просмотров: 957
«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия95 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности. |
Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия92 |  |
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов. |
ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия36 |
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р. |
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия436 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия437 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия452 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |