 |
Одесситы создают туристический логотип города
Цель встречи, инициированной ресторатором и просто одесситом Савелием Либкиным, — не тендер и не конкурс среди участников круглого стола, а выработка единого видения всех собравшихся на то, что является истинной ценностью Одессы, как культурного, исторического, богатого творческими традициями города.
В ходе круглого стола участниками были рассмотрены следующие вопросы: • Каково позиционирование Одессы? • Что есть Одесса для туристов? • Что является истинной ценностью Одессы, и какие из этих символов можно отразить в логотипе. • Способы реализации логотипа.
Круглый стол собрал неравнодушных творческих одесситов: дизайнеров, маркетологов, рекламистов, архитекторов, художников, музыкантов и других деятелей искусства. На встрече присутствовали: Виктор Аксанюк, Борис Александров, Юрий Беликов, Евгений Вайсберг, Галина Владимирская, Андрей Грабельников, Вадим Гринберг, Анатолий Ексарев, Наталья Ексарева, Дамир Еналиев, Дина Загидулина, Олег Золоев, Андрей Калашников, Дмитрий Лозинский, Александр Кондратьев, Анатолий Лебединский, Юлия Овчаренко, Павел Пантюх, Александр Полторак, Михаил Рева, Елена Редько, Виталий Скопелидис, Дмитрий Сытников, Сергей Тепляков, Дмитрий Трахтенгерц, Лера Фокина, Ольга Хиль, Борис Ходорковский, Арсен Челидзе.
Савелий Либкин, ресторатор: «Если исключить теоретизирование и откровенный самопиар некоторых участников, а также отбросить попытки объяснений «почему солнышко с язычком приняли и утвердили», то только конкретные предложения, визуализированные на бумаге в дальнейшем смогут отразить концепцию истинного туристического логотипа города. Приглашая небезразличных одесситов, мы ставили своей целью создание инициативной группы, и ни в коем случае не рассчитываем на конкуренцию внутри. Разумеется, услышаны будут все, особенно те, кто пришлет свои визуализации логотипа».
В ходе встречи возникли интересные, свежие и многоплановые идеи, реализация которых позволит отобразить Одессу практически во всех сферах: от искусства и культуры, до кухни, моря и, конечно, самих одесситов, как носителей всемирно известного колорита города.
Следующим этапом круглого стола станет встреча, на которой будут обсуждаться логотипы, созданные самими участниками дискуссии и отражающие совместно разработанную концепцию.
Контактное лицо: Екатерина Кондрашова — PR-менеджер
Компания: Реста
Добавлен: 16:12, 17.06.2009
Количество просмотров: 872
«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия84 |
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день. |
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия90 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
Попробуйте Ростов на вкус, Marins Park Hotel, 18:56, 18.04.2025, Россия80 |
Marins Park Hotel Ростов всегда заботится о комфорте своих гостей: предлагает лучшие номера, вкусную еду по системе «шведский стол», а ещё подсказывает, как интересно провести досуг. |
|
 |