Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашение на семинар. «Инновационные технологии ESPA. Водоснабжение, отопление и водоотведение». 8 июня 2011г, Новосибирск, Бизнес-центр «БЦ на Ленина».

Название мероприятия: Инновационные технологии ESPA. Водоснабжение, отопление и водоотведение.
Время проведения: 8 июня 2011г., с 9:30 до 14:00.
Компания: Espa Group (Эспа Групп, Испания).
Докладчики:
• Даниел Христов – Руководитель инженерного отдела ESPA RUS EDR г. Москва.
• Мальцев Сергей Александрович – Руководитель подразделения ESPA RUS SIBIR г. Новосибирск.
Место проведения: Россия, г. Новосибирск, ул. Ленина, 52, конференц-зал «БЦ на Ленина».
Организатор: Компания Контек-Сибирь – авторизованный дилер и сервисный центр Espa по гарантийному и постгарантийному обслуживанию насосного оборудования и автоматики на территории Сибирского Федерального округа совместно с ESPA RUS SIBIR.
Источник: http://www.kontek.su/news/seminar

Информация о мероприятии:

8 июня в Новосибирске состоится семинар Компании Espa Group, являющейся одним из признанных мировых лидеров в области производства насосного оборудования.

Espa Group предоставляет профессиональные решения для своих потребителей, внедряет инновационные технологии, поддерживает высокий уровень надёжности своей продукции уже более 45 лет. Оборудование Espa Group способно работать во всех сферах, связанных с перекачиванием жидкостей, и используется в различных отраслях бытового, сельскохозяйственного и промышленного назначения.

Семинар адресован руководителям высшего и среднего звена, специалистам инженерно-технических служб, проектным организациям строительного комплекса.

Тема семинара является актуальной для всех Компаний, работающих в сфере проектирования и строительства, которые заинтересованы в развитии, повышении эффективности и качества консультаций технических специалистов. Наиболее важным является подача информации высококвалифицированным ведущим техническим специалистом, экспертом в этой области.

Для проведения семинара приглашены:
Даниел Христов – Руководитель инженерного отдела ESPA RUS EDR г. Москва.
Мальцев Сергей Александрович – Руководитель подразделения ESPA RUS SIBIR г. Новосибирск.

Цель семинара — познакомить слушателей с новыми инновационными технологиями и оборудованием Espa, рассмотреть технические тонкости, нюансы подбора оборудования, вопросы практического применения.

Программа мероприятия включает в себя:

9: 30 – 10:00 Регистрация участников.

10:00
Знакомство с ESPA.
Обзор модельного ряда продукции: промышленная, бытовая и бассейновые гаммы.
12:00 – 12:15
Кофе-брейк.
12:15
Уникальная разработка ESPA – частотный преобразователь второго поколения Speedrive (Спидрайв).
Установки повышения давления.
Преимущества ESPA.
13:00
Ответы на вопросы гостей семинара.

Участникам будут предоставлены каталоги по оборудованию Espa (Эспа), а также комплект технической информации на CD.

ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено, вход по приглашениям.
Предварительно зарегистрироваться и получить приглашение для участия в семинаре можно не позднее, чем за одну неделю до события:
• по телефону +7 (383) 334-00-56 (контактное лицо: Лисенкова Мария)
• по факсу +7 (383) 334-00-56
(с указанием ФИО сотрудников Вашего предприятия)

Будем рады видеть Вас на нашем семинаре!

Контактное лицо: Татьяна Симбирская
Компания: Контек-Сибирь
Добавлен: 17:01, 17.05.2011 Количество просмотров: 1809


10 лет и 10+ установок: почему партнёр из Татарстана снова выбирает технику СТРОЙМАТИК, СТРОЙМАТИК, 21:59, 20.03.2026, Россия89
Рассказываем историю многолетнего сотрудничества, которое доказывает: повторные покупки — лучшая оценка качества.


Дистанционное управление сваебойной установкой: инженерный разбор технологии и её влияния на эффективность работ, СТРОЙМАТИК, 21:28, 16.03.2026, Россия113
Управляемость строительной техники — это не просто вопрос комфорта оператора. Это фактор, напрямую влияющий на производительность, точность работ и безопасность персонала. Чем тоньше контроль над процессами, тем выше скорость и качество результата.


Военными коммунальщиками Саратовской области проводится капитальный ремонт котельной, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:16, 16.03.2026, Россия180
Специалистами Жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Саратовской области проводится капитальный ремонт котельной военного городка.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия216
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Итоги года: «Суварстроит» ответил на вызовы рынка ростом продаж более чем в два раза, Сувартстроит, 23:05, 31.01.2026, Россия288
Компания «Суварстроит» провела пресс-бранч для журналистов, где рассказала об итогах 2025 года.


Технологический прорыв в фундаментных работах: от коттеджа до завода без смены оборудования, СТРОЙМАТИК, 22:15, 27.01.2026, Россия494
В современном строительстве ключевым трендом становится универсализация техники, способной эффективно работать на объектах разной масштабности и сложности — от частного домостроения до промышленных гигантов.


Новосибирский застройщик SKY GROUP сохранила наивысший рейтинг своевременности ввода жилья, ГК «SKY GRОUP», 18:28, 15.11.2025, Россия439
По данным портала ЕРЗ.РФ на 1 сентября 2025 года, ГК SKY GROUP уже более 4 лет подряд присваивают наивысший рейтинг — 5,0 баллов за своевременность сдачи объектов. В Российской Федерации 48% застройщиков имеют рейтинг ЕРЗ 5 баллов.


МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия684
Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы.


Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия793
Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам.


В Африке построен первый дом с применением материалов «Изоспан», ГК "Гекса", 13:24, 02.10.2025, другие страны455
Сейчас наша команда в Южной Африке, где при строительстве зданий уже начали применять продукцию ГК «Гекса».


Скульптура льва стала центральным элементом благоустройства премиального дома на Пресне, Холдинг «РСТИ», 22:48, 24.09.2025, Россия379
У главного входа дизайнерского дома ELEVEN, расположенного в Пресненском районе столицы, появилась монументальная скульптура льва высотой 2,5 метра. Она стала ключевым акцентом концепции благоустройства территории дома.


Завод высокоскоростных поездов на Урале строят из стали ЕВРАЗа, ЕВРАЗ Маркет, 18:03, 28.08.2025, Россия404
ЕВРАЗ Маркет поставляет для партнёров из железнодорожной отрасли не только уникальные по своим свойствам рельсы и колёса, но и качественный металлопрокат для строительства и развития инфраструктуры


Водомер отгрузил счетчик серии КВСХд 50/20 IP68 Дирекции спортивных сооружений г. Ярославля, ООО "Водомер", 22:53, 07.08.2025, Россия457
«Дирекция спортивных сооружений» г. Ярославля закупила комбинированный счетчик холодной воды серии КВСХд 50/20 торговой марки «Водомер».


В Ханты-Мансийском филиале завершается строительство важных объектов инфраструктуры, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 17:57, 31.07.2025, Россия624
Президент «Русснефти» Евгений Толочек и старший вице-президент по добыче и геологии Александр Малышев в начале этого месяца совершили поездку в Ханты-Мансийск, где проконтролировали ход строительства объектов инфраструктуры Восточно-Каменного месторождения.


Петербуржец разработал решение по сокращению сроков строительства в 3-5 раз, ЛенГеоКом, 17:56, 31.07.2025, Россия771
Петербуржец Дмитрий Никитин представил проект, который позволит сократить сроки строительства домов и реконструкции зданий в 3-5 раз и снизить затраты на 15-20 процентов. И вышел в финал V Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».


  © 2003-2026 inthepress.ru