 |
Вебинар: Terrasoft XRM – следующий шаг в эволюции CRM.
Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар «Terrasoft XRM – следующий шаг в эволюции CRM», который состоится 4 августа в 11:00 по московскому времени.
Вебинар позволит Вам, не покидая своего офиса, познакомиться с функциональностью продукта Terrasoft XRM, который помимо классических CRM-задач покрывает также сферы документооборота, управления сервисом, управления проектами и ресурсами, обладает расширенными функциями анализа. В дополнение к обширной стандартной функциональности основным преимуществом Terrasoft XRM является набор готовых референтных бизнес-процессов, разработанных с применением лучших практик ведения бизнеса и направленных на максимально эффективное решение бизнес-задач компании.
Для участия в вебинаре необходимо лишь зарегистрироваться и в указанное время зайти по интернет-ссылке, которую Вы получите после регистрации.
На вебинаре будут рассмотрены следующие возможности продукта:
* Усовершенствованная работа с параметрами бизнес-процессов, ряд новых универсальных элементов бизнес-процессов; * Возможность настройки часовых поясов, работа с временными зонами; * Управление расписанием нескольких сотрудников одновременно; * Расширенные возможности раздела планирования; * Усовершенствованный функционал по управлению проектами; * Интеграция с MS Outlook на уровне конфигурации - возможность самостоятельно расширять данную функциональность и адаптировать ее под собственные нужды; * Расширенные возможности работы с шаблонами сообщений.
Контактное лицо: Terrasoft Ukraine
Компания: Terrasoft Global
Добавлен: 11:08, 03.08.2009
Количество просмотров: 935
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия366 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия377 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия361 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия395 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |