 |
Бизнес-семинар "Обеспечение безопасности объектов коммерческой недвижимости"
14 ноября 2008 года компания iSES проводит однодневный семинар-конференцию «Безопасность объектов коммерческой недвижимости» при участии ведущих экспертов в области строительства и эксплуатации недвижимых объектов, который пройдет в гостинице «Holliday Inn» (ул. Лесная, д.15).
В программе семинара будут рассмотрены вопросы комплексной системы безопасности, инвестиций в систему безопасности, выявления угроз и снижения рисков на объектах недвижимости и многие другие. Таже гостей семинара ждет кофе-брейк, легкий обед и фуршет, где можно самолично задать вопросы специалистам и обратиться за их профессиональной помощью.
Приглашаем к участию профильные компании и заинтересованных лиц, которые могут выступить с докладом, а также поучаствовать в обсуждении сложных вопросов по данной тематике. Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.
Дополнительную информацию и предварительную регистрацию слушателя/участника Вы можете получить по адресу: starostina@ises.ru, danilov@ises.ru. Сюда же присылайте ваши тематики и тексты докладов для их дальнейшего согласования.
Ждем вас на нашем семинаре!
Контактное лицо: Екатерина Старостина
Компания: ЗАО "Айсес"
Добавлен: 13:36, 24.09.2008
Количество просмотров: 938
SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия147 |
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с. |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия152 |  |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия262 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
 |