 |
Вебинар: Пользовательский инструментарий для настройки Terrasoft XRM.
Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар, посвященный возможностям пользовательских настроек в Terrasoft XRM, который состоится 8 сентября в 11:00 по московскому времени.
Не вставая из-за рабочего стола, Вы сможете получить исчерпывающую информацию о настройках системы Terrasoft XRM, которые может выполнить каждый пользователь без необходимости привлечения технического специалиста, и обсудить именно те настройки, которые наиболее актуальны для Вашей компании.
Множество настроек в Terrasoft XRM может выполняться пользователями системы, без знаний либо опыта программирования.
Знаете ли Вы, что Terrasoft XRM позволяет пользователю создавать запросы к любым разделам системы, получая необходимые данные для изучения и анализа? Умеете самостоятельно настраивать раздел «Итоги»? Используете механизм создания документов и отчетов в MS Word и MS Excel?
За 60 минут идеолог системы и технический директор группы компаний Terrasoft, Александр Попов, познакомит Вас с возможностями пользовательского инструментария настроек в системе Terrasoft XRM и ответит на Ваши вопросы.
В ходе вебинара будут рассмотрены темы, которые помогут Вам работать с продуктами Terrasoft максимально эффективно:
Пользовательский построитель запросов, который даёт возможность самостоятельно формировать запросы к любым данным в системе Пользовательский механизм подготовки шаблонов для формирования документов и отчётов в форматах в MS Word и MS Excel Настройка раздела «Итоги» Настройка и отображение графиков в любых разделах системы Пользовательский механизм создания и изменения полей и справочников в системе Механизм пользовательского импорта из MS Excel Настройка журнала изменений А также много других настроек, доступных пользователям Terrasoft XRM Приглашаем к обсуждению в прямом web-эфире!
Контактное лицо: Terrasoft Group
Компания: Terrasoft Group
Добавлен: 23:21, 07.09.2009
Количество просмотров: 803
| UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия182 |
| Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись. |
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия388 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
|
 |