 |
Вебинар: Пользовательский инструментарий для настройки Terrasoft XRM.
Группа компаний Terrasoft приглашает на вебинар, посвященный возможностям пользовательских настроек в Terrasoft XRM, который состоится 8 сентября в 11:00 по московскому времени.
Не вставая из-за рабочего стола, Вы сможете получить исчерпывающую информацию о настройках системы Terrasoft XRM, которые может выполнить каждый пользователь без необходимости привлечения технического специалиста, и обсудить именно те настройки, которые наиболее актуальны для Вашей компании.
Множество настроек в Terrasoft XRM может выполняться пользователями системы, без знаний либо опыта программирования.
Знаете ли Вы, что Terrasoft XRM позволяет пользователю создавать запросы к любым разделам системы, получая необходимые данные для изучения и анализа? Умеете самостоятельно настраивать раздел «Итоги»? Используете механизм создания документов и отчетов в MS Word и MS Excel?
За 60 минут идеолог системы и технический директор группы компаний Terrasoft, Александр Попов, познакомит Вас с возможностями пользовательского инструментария настроек в системе Terrasoft XRM и ответит на Ваши вопросы.
В ходе вебинара будут рассмотрены темы, которые помогут Вам работать с продуктами Terrasoft максимально эффективно:
Пользовательский построитель запросов, который даёт возможность самостоятельно формировать запросы к любым данным в системе Пользовательский механизм подготовки шаблонов для формирования документов и отчётов в форматах в MS Word и MS Excel Настройка раздела «Итоги» Настройка и отображение графиков в любых разделах системы Пользовательский механизм создания и изменения полей и справочников в системе Механизм пользовательского импорта из MS Excel Настройка журнала изменений А также много других настроек, доступных пользователям Terrasoft XRM Приглашаем к обсуждению в прямом web-эфире!
Контактное лицо: Terrasoft Group
Компания: Terrasoft Group
Добавлен: 23:21, 07.09.2009
Количество просмотров: 786
| В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия249 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия264 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия263 |  |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия265 |  |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
|
 |