 |
Новое решение для печатных СМИ от компании Альфа-Информ.
Компания «Альфа-Информ» (Terrasoft Solution Partner) разработала новое решение для издательского бизнеса на основе платформы Terrasoft. Решение предназначено для автоматизации процессов производства, распространения, а также продажи рекламы в периодических изданиях.
Новая разработка направлена на решение специфических задач отрасли, на повышение эффективности работы с клиентами - как с подписчиками, так и с рекламодателями. Позволяя хранить полную историю подписок, номенклатуры и количества приобретенных изданий, система автоматизирует планирование тиражей изданий и ведение учета их продаж. Разработанные механизмы выдачи газет и журналов по участкам подписок, формирования маршрутов доставки, учета отгрузки и возвратов номеров изданий позволяют наладить процесс распространения издания и значительно упрощают работу с подписчиками. Кроме того, в решение для печатных СМИ реализованы функции регистрации и учета инцидентов с номерами и изданиями.
Автоматизируя процесс продажи рекламы, система на платформе Terrasoft предоставляет периодическим изданиям ряд дополнительных возможностей, среди которых:
построение единого хранилища макетов номеров изданий и файлов рекламных модулей; бронирование модулей на полосах издания; ведение в единой базе всей документации по продаже рекламы, в том числе заявок на рекламу; отслеживание стадий заявок, контроль хода продажи. В части планирования и аналитики предусмотрены возможности анализа распределения изданий по участкам подписчиков; учета дебиторской задолженности в разрезе менеджеров, клиентов, периодов; планирования доходов и расходов, анализа прибыльности и рентабельности в разрезе изданий и категорий, и т.д.
Охватывая общие задачи CRM и специфику отрасли, специализированная система для печатных СМИ предоставляет ряд преимуществ, позволяя ощутимо повысить эффективность деятельности издательских компаний.
Контактное лицо: Terrasoft Group
Компания: Terrasoft Group
Добавлен: 18:23, 08.09.2009
Количество просмотров: 826
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |