 |
Межотраслевое экспертное издание «Э.Док» стало информационным партнером выставки «ПТА-2011»
В рамках сотрудничества Э.Док берет на себя обязательства по созданию специального выпуска к мероприятию и широкому освещению выставки. Это партнерство принесет пользу как участникам и посетителям «ПТА-2011», так и аудитории газеты «Э.Док» в результате взаимного расширения информационных ресурсов.
Э.Док освещает актуальные вопросы в области создания и управления электронными информационными ресурсами общества и государства. Газета интересна как специалистам и руководителям в сфере IT-бизнеса, промышленных предприятий, госучреждений, учреждений культуры и образования, так и широкому кругу читателей, интересующихся вопросами информатизации общества в России.
Учредителем, издателем и распространителем Э.Док является корпорация ЭЛАР, одно из крупнейших предприятий в области комплексных решений по созданию и управлению электронными информационными ресурсами организации.
Напомним, выставка «ПТА-2011» - главное событие в сфере промышленной автоматизации и встраиваемых систем. Она активно поддерживает курс на внедрение новых технологий и инновационных разработок, заявленный президентом РФ Д.А. Медведевым, и вносит весомый вклад в развитие промышленности России.
На выставке будет представлен полный спектр продукции и услуг для комплексной модернизации промышленных предприятий. Посетители «ПТА» - это исключительно профессионалы рынка автоматизации – руководители отделов КИПа, АСУ, конструкторских бюро, инженеры, технические специалисты, разработчики, эксперты и другие. О своем участии в «ПТА-2011» уже заявили крупнейшие российские и международные компании - производители дистрибьюторы и системные интеграторы.
Э.Док – межотраслевое экспертное издание корпорации ЭЛАР, крупнейшего в Европе специализированного предприятия по созданию, комплексному оснащению и наполнению электронных архивов, внедрению передовой техники, информационных технологий и решений. Клиенты Корпорации - Росэнергоатом, Газпром, Росэнергоатом, Лукойл, Российские Железные Дороги (РЖД), ТНК-BP. Подписка на Э.Док http://www.elar.ru/press-center/edoc/#subscr
Контактное лицо: Юлия Куликова
Компания: корпорация ЭЛАР
Добавлен: 02:14, 04.08.2011
Количество просмотров: 908
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия106 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия118 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия79 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |