Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Абонентское обслуживание 1С в Санкт-Петербурге становится еще удобнее с компанией Софт-Маркет

Абонентское обслуживание 1С в Санкт-Петербурге становится еще удобнее с компанией Софт-Маркет – одним из лидеров на рынке автоматизации предприятий малого и среднего бизнеса во всем Северо-Западном регионе.

Софт-Маркет стала первой компанией, внедрившей в свою работу уникальное предложение: теперь у каждого клиента есть персональный менеджер по абонентскому обслуживанию, пребывающий в курсе специфики работы установленной конфигурации и специфики требований отдельного заказчика. У клиента Софт-Маркет нет необходимости искать общий язык с программистами, пытаясь объяснить суть возникшей проблемы, сегодня все гораздо проще: к нему прикреплен индивидуальный специалист, который полностью контролирует все вопросы, связанные с обслуживанием 1С программ.

Абонентское обслуживание - это возможность получать помощь квалифицированных специалистов по любым вопросам работы программ 1С на постоянной основе.

Пользуясь услугой абонентского обслуживания, вы автоматически становитесь привилегированным клиентом, проблемы которого решаются в первую очередь. Для того чтобы специалист выезжал к вам оперативно, и вы не «висели» на телефоне в ожидании ответа, для вас создана бесплатная выделенная линия для консультации. Срочные вызовы не несут за собой никаких финансовых затрат – стоимость включена в каждый из тарифов, среди которых каждый клиент сможет найти подходящий для себя.

Так, например, тариф «Старт», который включает в себя использование возможностей типовых и доработанных программ 1С по максимуму. Работы по данному тарифу проводят сертифицированные методисты в объеме 1 час в месяц, а по тарифу «Экономичный» - 2 часа. Тариф «Универсальный» так же предлагает работу в объеме 2 часа в месяц, но здесь вы получите максимальное приспособление программы 1С под индивидуальные особенности компании. Объединил в себе все услуги предыдущих тарифов «Классический» - наиболее экономичный и выгодный вариант, к тому же работы по нему проводят и программисты, и методисты в объеме 4 часа в месяц.

Не беда, если не удалось остановить свой выбор на уже имеющихся тарифах, менеджер готов выслушать ваши пожелания и прийти к компромиссу, который устроит обе стороны!

Более подробно информация об услуге изложена на сайте http://www.soft-market.ru, а по всем интересующим вопросам с компанией Софт-Маркет можно связаться по телефону (812) 324 70 70.

Контактное лицо: Юлия
Компания: Софт-Маркет
Добавлен: 17:06, 17.08.2011 Количество просмотров: 1034


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:51, 03.07.2025, Россия432
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


В Орле росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:24, 30.06.2025, Россия277
​В Железнодорожном районе областного центра сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 35-летнего гражданина, который находится в федеральном розыске.


На страже экологической безопасности, ЛокоТех-Сервис, 13:09, 10.06.2025, Россия174
Ольга Арюткина: Инженер по охране окружающей среды - эколог сервисного локомотивного депо «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис»


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис»., ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия210
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:03, 10.06.2025, Россия172
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия168
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:09, 17.05.2025, Россия428
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 21:58, 14.05.2025, Россия263
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


Семейные ценности и бизнес-успех, путь «Ohana market», Охана Маркет, 13:31, 21.04.2025, Россия392
Компания «Ohana market», основанная Оксаной Шевалье, выдвигается на национальную премию «Бренд года в России».


3 В 1: АНТИСАНИТАРИЯ, ПРОСРОЧКА, ХАМСТВО — «ПРОВЕРИМ ВСЁ» НАЧИНАЕТ МАСШТАБНУЮ РЕВИЗИЮ СФЕРЫ УСЛУГ!, Телеканал «ЧЕ!», 13:49, 05.04.2025, Россия711
В первом выпуске ведущие проверят точку быстрого питания «Шаурма в пите» и компанию по перевозке грузов «Газелькин»


«ВЛАД РЕШАЕТ»: НОВОЕ РЕАЛИТИ НА «ЧЕ!» С ГЛАВНЫМ «РЕШАЛОЙ» СТРАНЫ, Телеканал «ЧЕ!», 13:37, 05.04.2025, Россия342
7 апреля в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует премьера захватывающего реалити-разоблачения — «Влад решает».


Кураховский округ ДНР- развитие инфраструктуры, Егоза, 10:43, 25.03.2025, Россия692
Завершение установки водонапорной башни в Кураховском округе ДНР — важный шаг в обеспечении устойчивого водоснабжения


Сотрудница красноярского депо организовала мини-оранжерею во флотационной, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:34, 17.03.2025, Россия320
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» сотрудница организовала мини-оранжерею на своем рабочем месте.


Участники «Движения Первых» посетили сервисное локомотивное депо «Красноярск», ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:33, 17.03.2025, Россия305
Представители российского движения детей и молодежи «Движение Первых» - учащиеся средней школы №94 Красноярска – посетили сервисное локомотивное депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис».


При содействии СОБР «Орел» Росгвардии пресечен незаконный канал доставки в регион средств поражения, Управление Росгвардии по Орловской области, 12:42, 11.03.2025, Россия377
Сотрудники спецподразделения Росгвардии по Орловской области оказали силовую поддержку региональному УФСБ России по пресечению противоправных действий по доставки в регион средств поражения.


  © 2003-2025 inthepress.ru