Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация СКАЙРОС проводит бесплатный семинар совместно с «Систем Сенсор Фаер Детекторс».

Корпорация СКАЙРОС объявляет о проведении бесплатного обучающего семинара совместно с нашим партнером компанией «Систем Сенсор Фаер Детекторс».
Семинар «System Sensor – интеллектуальные пожарные извещатели. Качество, надежность, эффективность» пройдет 1.10.2009.
Программа семинара
Классификация пожарных извещателей (ПИ) и систем пожарной сигнализации (СПС). Сравнительный анализ пороговых, адресных неопросных, адресных опросных и адресно-аналоговых СПС. Преимущества адресных опросных и адресно-аналоговых СПС.

Обзор продукции Систем Сенсор:
• неадресная экономичная серия ЕСО1000, новый ручник ИПР-ПРО;
• серия интеллектуальных извещателей ПРОФИ;
• серия адресных опросных извещателей Леонардо. Новые возможности по подключению серии Леонардо напрямую к адресному ППКОП «Сигнал-99», новый ручник ИПР-LEO;
• серия линейных пожарных извещателей 6500: преимущества, юстировка, аксессуары;
• серия ручных пожарных извещателей МСР;
• пожарные оповещатели серий ЕМА и DBS
• пожарные извещатели и монтажные аксессуары специального применения: в искробезопасном исполнении, для вентиляционных каналов DH 400, ультрачувствительный лазерный извещатель 7251, извещатель для запыленных зон Filtrex и пр.
• адресно-аналоговые извещатели и модули серии 200+ System Sensor
• Серия новых адресно-аналоговых извещателей Caravaggio

Обзор новинок Систем Сенсор:
• Аспирационные извещатели серий LASD и ASD – сверхраннее обнаружение
o Преимущества аспирационного дымоопределения. Принцип действия аспирационного дымового пожарного извещателя. Область применения аспирационных извещателей
o Классы аспирационных извещателей А, В, С. По ГОСТ Р 53325-2009
o Состав серий аспирационных извещателей LASD, ASD-7251, ASD-LEO, ASD-PRO
o Рекомендации ФГУ ВНИИПО МЧС России по проектированию
o Расчет аспирационной системы, основные характеристики, программа расчета
o Программирование извещателей серии LASD и ASD, подключение к ПКП
• 2251 CTLE - Мультикритериальный 4-х канальный адресно-аналоговый извещатель максимальная устойчивость к помеховым воздействиям при высокой чувствительности
• EXIT POINT- Новейшие технологии в системах эвакуации
• Новая серия оповещателей AV
• Новая серия ручных пожарных извещателей WСР

Подать заявку на семинар можно по адресу
http://www.systemsensor.ru/?seminars&open_s=4a76e8a452793
или прислав письмо на адрес ops@skyros.ru.

Корпорация СКАЙРОС
Россия, Санкт-Петербург,
ул. Ремесленная, д. 17
тел: (812) 448-10-00
факс: (812) 448-10-01
e-mail: sales@skyros.ru
http://www.skyros.ru

Контактное лицо: Дмитрий
Компания: Корпорации СКАЙРОС
Добавлен: 14:19, 16.09.2009 Количество просмотров: 764


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия687
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия759
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия687
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия456
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия764
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия682
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия695
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия676
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия698
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия813
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия735
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия101
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия160
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия159
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru