Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DIDRIKSONS 1913 представляет новую коллекцию «Весна - Лето 2012»

DIDRIKSONS 1913 (Швеция) - ведущий европейский производитель функциональной одежды для города, туризма, активного отдыха на природе и спорта, представил свою новую коллекцию грядущего сезона «Весна – Лето 2012» на выставке Collection Premiere MOSCOW (CPM), которая прошла в Москве 5-8 сентября 2011 года.

Одежда от DIDRIKSONS – это всегда стильная, яркая, удобная и практичная одежда. Для ее производства используются современные, технологичные материалы, придающие изделиям высокое качество и обеспечивающие комфорт в любых климатических условиях.

Сочетание материалов, новейших технологий, стильного дизайна и многофункциональности делают модели DIDRIKSONS популярными среди разных групп клиентов. В линии «Urban» представлена практичная и современная одежда на каждый день. Ассортимент «Outdoor» включает одежду для туризма и активного отдыха на природе. Для игроков в гольф создана отдельная линия с соответствующим названием «Golf», для детей старшего возраста и подростков – линия «Junior». И, наконец, самая «важная» линия – «Minior» - создана для самых маленьких.

Среди новинок весенне-летней коллекции 2012 года – использование новых технологий и материалов, новые дизайнерские и стилевые решения. В производстве взрослой одежды используется ткань с восковым покрытием. Это обеспечивает непромокаемость и максимальную защиту от ненастной погоды. В процессе носки естественно проявляется эффект старения, но после обработки утюгом ткань приобретает первоначальный вид. Спортивная линия «Golf» пополнилась новыми моделями одежды для игры в любую погоду. В создании одежды для детей были применены новые конструкторские решения, позволяющие увеличить при необходимости длину рукавов и длину брюк, в детских линиях появились двухсторонние флисовые курточки. И, как обычно, для самых маленьких – максимально комфортная, модная одежда ярких расцветок

Каждую модель коллекции характеризует свой набор специфических свойств – система защиты и уровень водонепроницаемости, теплобаланса, функциональности и воздухопроницаемости. DIDRIKSONS уделяет большое внимание деталям: регулировка длины и объема деталей, водонепроницаемые молнии, проклеенные или пропаянные швы, удобные карманы и петли, эргономичный крой. Подобрать для себя одежду из коллекции шведской марки в соответствии со своим образом жизни и видом деятельности, для любого сезона и климатических условий – легко! И каждая модель DIDRIKSONS 1913 при всей своей практичности всегда соответствует новейшим модным тенденциям.

Одежда DIDRIKSONS – идеальное решение для жизни в большом городе и для активного отдыха на природе!


Справка:
Компания DIDRIKSONS 1913 была образована в 1913 году в г. Грундсун (Швеция), когда Джулиус и Ханна Дидриксон занялись производством специальной защитной одежды для рыбаков. В наши дни DIDRIKSONS - лидер на шведском рынке функциональной одежды, а среди поклонников этого бренда не только охотники, рыболовы, но и игроки в гольф, а также любители активного отдыха на природе. В производстве своей продукции компания использует самые передовые технологии, не изменяя своим основным принципам «создавать надежную и качественную одежду».

ООО "Дидриксон Раша" - эксклюзивный дистрибьютор одежды шведской марки DIDRIKSONS в России. Компания открыта для сотрудничества с оптовыми покупателями в регионах России и готова предложить своим партнерам интересные и выгодные схемы сотрудничества.

Контакты:
194100 Санкт-Петербург, Кантемировская ул. 39, оф. 401
Телефон/факс: (812) 295-02-81
E-mail: we@didriksons1913.ru
Сайт: www.didriksons1913.ru
Наталья Буйнякова
+7 921 952 36 11

Контактное лицо: Наталья Буйнякова
Компания: DIDRIKSONS 1913
Добавлен: 19:56, 09.09.2011 Количество просмотров: 894


При содействии СОБР «Орел» Росгвардии пресечен незаконный канал доставки в регион средств поражения, Управление Росгвардии по Орловской области, 12:42, 11.03.2025, Россия100
Сотрудники спецподразделения Росгвардии по Орловской области оказали силовую поддержку региональному УФСБ России по пресечению противоправных действий по доставки в регион средств поражения.


Доля потребления ГМТ в АПК Ростовской области может увеличиться до 10% к 2030 году, Ростовский РФ АО "Россельхозбанк", 07:30, 07.03.2025, Россия283
Доля газомоторного топлива (ГМТ) в структуре потребления энергоресурсов АПК Ростовской области к 2030 году может вырасти до 10%. Данные, предоставленные Департаментом стратегического развития Россельхозбанка (РСХБ), были озвучены на общем годовом собрании членов некоммерческого партнерства «Газовые предприятия Дона». Участники собрания обсудили развитие газомоторного рынка в современных реалиях. 


В ТГУ вручили памятные знаки участникам Парада Памяти, Тольяттинский государственный университет, 20:51, 24.02.2025, Россия267
Студентов Тольяттинского госуниверситета отметил губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.


В филиале «Красноярский» подвели итоги выполнения социальных гарантий в рамках Коллективного договора за 2024 год, ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:41, 24.02.2025, Россия183
Коллективный договор, заключенный между ООО «ЛокоТех-Сервис» и профсоюзной организацией на 2023-2025 годы, регулирует социально-трудовые отношения на предприятиях компании и предоставляет работникам дополнительные социальные гарантии.


Сотрудники СЛД «Красноярск» оказывают содействие студентам в изготовлении печей-буржуек для бойцов СВО, ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:37, 20.02.2025, Россия110
Представители КрИЖТ - филиал ИрГУПС во взаимодействии с руководством филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» второй год подряд оказывают содействие студентам в изготовлении печей для бойцов СВО.


Сотрудники филиала «Красноярский» зачислены на обучение по программе «Школа наставников», ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:35, 20.02.2025, Россия93
Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» зачислены на обучение в рамках программы «Школа наставников».


В СЛД филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда, ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:45, 20.02.2025, Россия79
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Красноярск», «Абакан» и сервисном участке «Решоты» СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» улучшили санитарно-бытовые условия труда для сотрудников.


В депо филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» проходят сервисное обслуживание новые электровозы серии 3ЭС5К «Ермак», ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:43, 20.02.2025, Россия94
В 2024 году парк сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» пополнился электровозами 3ЭС5К «Ермак»: 59 новых локомотивов «Ермак» пришли на смену ВЛ80.


Кропотливая работа дефектоскопистов – залог безопасности на транспорте, ООО "ЛокоТех-Сервис", 01:42, 17.02.2025, Россия234
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» трудятся 45 представителей этой профессии и 5 начальников лабораторий неразрушающего контроля.


Более 500 студентов проходили производственную практику в СЛД филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 01:41, 17.02.2025, Россия231
Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» активно взаимодействует с учебными заведениями региона, предоставляя учащимся возможность прохождения ознакомительной и производственной практики.


В 2024 году более 120 сотрудников прошли стажировку в филиале «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 01:41, 17.02.2025, Россия233
В 2024 году Красноярский филиал «ЛокоТех-Сервис» активно развивал программу обучения вновь принятых на работу сотрудников в рамках положения о наставничестве.


Около 50 социально значимых мероприятий было реализовано Молодежным советом филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» в 2024г., ООО "ЛокоТех-Сервис", 01:41, 17.02.2025, Россия239
В 2024 году представители молодежного движения филиала «Красноярский» активно развивали такие направления, как спорт, социальная политика, волонтерство, культурно-массовые мероприятия, работа с учебными заведениями.


СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК), ООО "ЛокоТех-Сервис", 01:41, 17.02.2025, Россия233
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 проведен независимой компанией «DQS».


Хрустальный источник, Ассамблея, 02:35, 07.01.2025, Россия860
Для создания иконы Хрустальный Живоносный источник был использован горный хрусталь.


С наступающим новым годом! Поздравление от компании Охана Маркет., Охана Маркет, 17:02, 28.12.2024, Россия153
Поздравление партнеров от учредителя компании Охана Маркет Оксаны Шевалье.


  © 2003-2025 inthepress.ru