Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победители конкурса «Ребята и зверята» получают призы

А с какими настоящими животными уже знаком ваш малыш? Это может быть собака или пушистый кот, которого он случайно встретил на прогулке, коза у бабушки в деревне или слон из зоопарка. Компания «Мир детства» предложила родителям запечатлеть моменты общения их детей с животными и принять участие в фотоконкурсе «Ребята и зверята» в клубе «Мир детства» на www.baby.ru

Оказалось, наши малыши знают живой мир не только по картинкам в книжках. Всего на конкурс было прислано 1 363 фотоснимка с детьми до 3 лет, общающимися с животными.

Победителем конкурса стала москвичка Valentinca. Она прислала на конкурс фотографию «Девочки!» своей дочери Софии (1 год 5 месяцев) и кролика. В качестве приза победительница получит от компании «Мир детства» игрушку из серии «Зверята» - на выбор, детский шампунь с экстрактом липы и вязаный плед «Бамбуковая сказка». Второе место заняли фотографии Татьяны «Две беленькие козочки» (Ярославская обл., г. Тутаев, дочери Елизавете 3 годика) и Анастасии – «Ну, заяц, погоди!» (Калининград, Егору 2 года 9 месяцев). Призом авторам станут игрушка на выбор из серии «Зверята», а также жидкое мыло «Мир детства» с экстрактом ромашки, которое благодаря мягкой консистенции и активным компонентам бережно очищает кожу, одновременно ухаживая за ней. На третьем месте - Варвара из Буденновска с фотографией «Сонюшка на отдыхе», Ольга (Санкт-Петербург) с фото «И что это я такой влюбленный?!» и Ярослава с 7-месячным Никитой из Оренбурга с фотографией «А ты кто?». Все они получат по игрушке из серии «Зверята» и влажные салфетки «Мир детства».

Помимо того, в конкурсе была специальная номинация: лучшая фотография ребенка с экзотическим животным: живым слоном, бегемотом или львом – именно эти животные вошли в яркую солнечную серию «Зверята» торговой марки «Мир детства». (Обнимать животное не обязательно! – шутливо приписали организаторы к условиям конкурса).

Специальный приз за фотографию со львенком вручается Елене и Александре (3 года) из города Канска Красноярского края за фотографию «Сашуля и кисуля». Победительницам достанется набор, в который войдут игрушка из серии «Зверята», влажные салфетки «Мир детства» и плед «Бамбуковая сказка».

«Для многих детей игрушки торговой марки «Мир детства» стали любимыми «домашними животными»: серия «Зверята» - это не классические мягкие игрушки, она включает в себя и мобили, и бибабо, дающие широкие возможности для игры самым маленьким, и общение с этими забавными персонажами напоминает игры с настоящими зверьками, учит детей добру, приносит им много веселых минут, - говорит директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Ольга Муравьева, - Мы надеемся, что этот конкурс порадовал и мам, и малышей».

Результаты конкурса опубликованы на сайте www.baby.ru

Контактное лицо: Даша
Компания: Мир Детства
Добавлен: 19:57, 09.09.2011 Количество просмотров: 957


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия280
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия165
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия147
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия327
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия376
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия473
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия340
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия274
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия326
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия105
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия307
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:22, 11.02.2026, Россия372
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


С проекта "Принцесса-Лебедь" опубликовали икону Давида Гареджийского, кисти Светланы Фатьяновой, Пресса, 22:11, 04.02.2026, Россия198
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.


Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия254
В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими.


В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия239
17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья.


  © 2003-2026 inthepress.ru