Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Nestle расширила географию продаж

Центральная Дистрибьюторская Компания приступила к обслуживанию более 2 000 торговых точек, расположенных в северной части Московской области, в рамках действующего дистрибьюторского договора с компанией Nestle.

Специально для этого проекта ЦДК расширила складские площади в городе Истре и Сергиевом Посаде (4 тысячи кв.м. новых складских площадей), оснастив их современными стеллажным оборудованием и складской техникой. Также был увеличен автопарк компании на 30 грузовых автомобилей, оснащенных системой климат-контроля, которая позволяет поддерживать необходимый температурный режим и без потерь качества доставлять «капризную» кондитерскую продукцию жарким летом. Контракт на поставку автомобилей заключен с производителем Isuzu.

Для удобства работы торгового персонала открыты новые офисы продаж в городах: Мытищи, Руза, Истра, Зеленоград и Дмитров. Торговая команда направления Nestle увеличилась на 120 торговых представителей, которые являются отличными профессионалами своего дела.

По словам одного из торговых представителей ЦДК: «Персонал оперативно включился в работу благодаря использованию современных технических средств: каждый торговый представитель получил новый КПК, позволяющий в режиме on-line формировать заказы для клиентов, а круглосуточная работа склада обеспечила моментальное пополнение запасов в торговых точках».

На протяжении последних двух лет Центральная Дистрибьюторская Компания поставляла продукцию Nestle в Московском регионе и Твери, расширив количество точек ежемесячной доставки с 3 тысяч до 4,5. «Проект потребовал существенных инвестиций на сумму более миллиона долларов, но в дистрибьюторском портфеле ЦДК, наряду с контрактом компании Procter&Gamble, он является фундаментальным для нашего бизнеса», - отметила Генеральный директор Центральной Дистрибьюторской Компании Татьяна Каримова.

Для справки:
ООО «Центральная Дистрибьюторская Компания» является одним из самых крупных дистрибьюторов товаров повседневного спроса в России.

Официальный дистрибьютор компаний: Procter&Gamble (производитель торговых марок Pampers, Pantene, Duracell, Braun, Oral-B и т.д.), Nestle, Lotus, Veiro, Cotton Club, и других крупных производителей.

Клиентская база насчитывает 12 000 торговых точек: от крупных гипермаркетов до небольших магазинов шаговой доступности.
Филиалы в Москве, Брянске, Калуге, Истре, Коломне, Сергиевом Посаде, Твери, Серпухове, Смоленске.
Автопарк из 360 грузовых автомобилей;
Складские помещения более 53 000 кв.м.
Персонал 2 500 человек.

Контактное лицо: Вячеслав Иванов
Компания: Центральная Дистрибьюторская Компания
Добавлен: 19:23, 26.09.2011 Количество просмотров: 1076


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия306
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия302
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия314
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия303
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия303
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия295
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия56
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:28, 31.01.2026, Россия46
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:28, 31.01.2026, Россия49
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:27, 31.01.2026, Россия50
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:27, 31.01.2026, Россия95
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия63
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:08, 31.01.2026, Россия170
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Axenix разработала интеллектуальную платформу управления метаданными для корпоративного хранилища Арнест ЮниРусь, Axenix, 23:07, 31.01.2026, Россия73
Специалисты Axenix модернизировали корпоративное хранилище данных (Data Warehouse, DWH) компании Арнест ЮниРусь, дополнив его платформой управления метаданными на основе решения Dat.ax модуль Управления метаданными с поддержкой технологий искусственного интеллекта.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия95
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


  © 2003-2026 inthepress.ru