Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Состоится третья квартальная акция – «Розыгрыш ценных призов» – от компании «Пошторг Украина»

30 сентября 2011 года в Красном зале киевского отеля «Братислава» состоится третья квартальная акция «Розыгрыш ценных призов» от компании «Пошторг Украина». Призовой фонд этой акции состоит из автомобиля Daewoo Lanos, стоимостью 70 000 грн., путевки в санаторий «Моршинский» стоимостью 5000 грн. и денежного приза в сумме 5000 грн.
По результатам акции «Розыгрыш ценных призов» стать победителем и обладателем приза может каждый клиент компании, заказавший товар по каталогам «Пошторг Украина» в период с 30 июня 2011 года по 29 сентября 2011 года.
За честностью и прозрачностью акции будет наблюдать независимая комиссия в составе нотариуса, представителей органов государственной власти, предприятий и организаций, а также клиенты компании.
Акция «Розыгрыш ценных призов» проводится с целью поощрения постоянных клиентов за сотрудничество. В 2011 году общий призовой фонд составляет рекордную сумму 555 000 грн. Правила проведения розыгрыша доступны на сайте компании «Пошторг Украина»
(http://www.poshtorg.com.ua/index.php?show_aux_page=1).
Стоит напомнить, что победителями первой квартальной акции от «Пошторг Украина» стали: Василюк Антонина Антоновна из города Бердичев (автомобиль Daewoo Lanos) и Башук Лидия Александровна из города Самгородок (денежный приз на сумму 5000 гривен). Во время второй квартальной акции счастливым обладателем автомобиля Daewoo Lanos стала Козловская Любовь Владимировна из Автономной Республики Крым, а призы на сумму по 5000 грн. получили Шкурупа Л. В., Чеховская В. М. и Патрина Л. М.
Акции программы лояльности компании «Пошторг Украина» уже заслужили доверие не только клиентов компании, но и независимых экспертов. Так, независимый нотариус Бондаренко Г. А. считает, что объективность и прозрачность акции «Розыгрыш ценных призов» подкреплена не только присутствием во время процедуры розыгрыша независимой комиссии, но и общими правилами проведения акции, полностью исключающими любые подтасовки результатов.
---
Справка
Основной деятельностью ООО «Пошторг Украина» является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.
При заказе товаров из каталогов, ООО «Пошторг Украина» обязуется доставить заказанный товар, путем почтового отправления.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(044)499-77-10
0-800-30-15-25
admin@poshtorg.com.ua
www.poshtorg.com.ua

Контактное лицо: Богдан Горобчук
Компания: Пошторг Украина
Добавлен: 15:02, 29.09.2011 Количество просмотров: 902


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия387
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия185
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия174
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия339
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия387
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия484
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия355
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия286
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия338
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия117
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия324
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:22, 11.02.2026, Россия386
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


С проекта "Принцесса-Лебедь" опубликовали икону Давида Гареджийского, кисти Светланы Фатьяновой, Пресса, 22:11, 04.02.2026, Россия210
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.


Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия267
В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими.


В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия253
17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья.


  © 2003-2026 inthepress.ru