Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники «Открытой экспертизы сервиса» финишировали в Москве

С 30 мая по 10 июля на всех российских АЗС «Газпромнефть» автовладельцы оценивали предоставляемый сервис и качество топлива, отвечали на вопросы и отправляли sms с ответами в адрес организаторов. В акции приняло участие около 50 тыс. человек, отправивших более 100 тыс. сообщений.
6 тыс. активных клиентов получили в подарок сувениры с символикой розничного бренда, а самые активные вышли в финал акции и отправились в путешествие по России с 22 по 27 сентября.
В рамках тура 36 финалистов были разделены на три группы по географическому признаку: группа из Центрального федерального округа и Санкт-Петербурга отправились в путешествие по Уралу, группа из Сибири исследовала Центральный регион, команда Уральского региона путешествовала по городам Сибирского федерального округа. И только на торжественном вечере в Москве все 36 финалистов впервые собрались вместе, чтобы поделиться своими впечатлениями от путешествий.
В Москву съехались эксперты сервиса из Санкт-Петербурга, Ярославля, Калуги, Твери, Иваново, Нижнего Новгорода, Кемерово, Красноярска, Томска, Новосибирска, Барнаула, Омска, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Сургута и Ноябрьска.
Для победителей акции был подготовлен праздничный вечер на теплоходе. Гостей ожидала водная прогулка с осмотром красивейших достопримечательностей столицы, а так же каждой группе предстояло выступить с яркими презентациями собственных путешествий.
Вечер открывали представители маркетинговых служб «Газпром нефти» Дмитрий Кузьмин и Дарья Петрухина, которые поблагодарили всех финалистов за активное участие. Сотрудники компании отметили, что эксперты проделали серьезную работу по оценке качества сервиса и топлива сети АЗС «Газпромнефть». В каждом городе участники посетили автозаправочные станции компании и убедились, что высокие стандарты качества обслуживания клиентов едины по всей сети АЗС «Газпромнефть».
Вечер продолжился презентациями путешествий экспертов качества. Каждая группа финалистов разработала красочный отчет, который представила перед всеми гостями. Участники совместно с кураторами делились друг с другом яркими впечатлениями и воспоминаниями. Победители пришли к выводу, что каждое путешествие уникально и проведено на очень высоком уровне.
«За относительно короткий период мы получили огромное количество эмоций, все было организовано на очень высоком уровне, мы находились в постоянной активности! Доверие к сети АЗС «Газпромнефть» возросло еще больше - комментирует прошедшую акцию финалист Иван Просандеев из Санкт-Петербурга. - Очень здорово, что благодаря компании и мне и другим людям удалось раскрыться. Мы стали практически одной семьей!»
«Очень благодарен «Газпром нефти» за невероятное приключение! Особенно за возможность побывать в Санкт-Петербурге. Моей давней мечтой было увидеть разведение мостов, и сейчас она сбылась! - делится впечатлениями победитель из Барнаула Владимир Крухтанов. – В мою победу изначально никто не верил, а теперь я уже буду показывать, что я финалист, я был в этом путешествии! Буду рекомендовать всем участвовать в акциях компании!»
Символическим завершением федеральной акции стал запуск воздушных шаров в самом центре столицы. А кульминацией вечера стал незабываемый салют.

Контактное лицо: Куниловский Роман
Компания: ООО "Газпромнефть-Центр"
Добавлен: 01:36, 30.09.2011 Количество просмотров: 646


«Саратовэнерго» составило ТОП-5 районов области по задолженности среди УК, «Саратовэнерго», 12:43, 25.03.2025, Россия94
Специалисты ПАО «Саратовэнерго» провели анализ дебиторской задолженности среди управляющих организаций по районам Саратовской области по состоянию на 1 марта 2025 года.


"Россети" укрепят конструкции энерготранзитов Карелии и Мурманской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 12:43, 25.03.2025, Россия92
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада в 2025 году выполнят ремонт 54 фундаментов опор на 12 линиях электропередачи в Республике Карелия и Мурманской области.


У бизнеса свой тариф: «ТНС энерго Кубань» продолжает работу по выявлению скрытых коммерсантов, ПАО ТНС энерго Кубань, 10:43, 25.03.2025, Россия99
Стоимость электрической энергии определяет не место, а цель её использования.


Филиал ПАО «Россети» отремонтирует коммутационное оборудование на трех магистральных подстанциях Рязанской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 14:38, 24.03.2025, Россия168
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году проведут ремонт разъединителей на крупных питающих подстанциях Рязанской области – 500 кВ «Михайловская», 220 кВ «Парская» и «Новомичуринск».


Мосэнергосбыт укрепляет кадровый потенциал через сотрудничество с ведущими вузами страны, АО "Мосэнергосбыт", 12:38, 22.03.2025, Россия247
Гарантирующий поставщик ведёт системную работу по подготовке молодых специалистов для энергетической отрасли


Эксперты Мосэнергосбыта провели лекцию для участников проекта «Московская школа ЖКХ», АО "Мосэнергосбыт", 12:38, 22.03.2025, Россия252
Гарантирующий поставщик повышает уровень правовой грамотности потребителей услуг ЖКХ


Мосэнергосбыт и Концерн «Росэнергоатом» заключили договор купли-продажи сертификата происхождения чистой электроэнергии АЭС, АО "Мосэнергосбыт", 12:38, 22.03.2025, Россия255
Документ подтверждает низкоуглеродное происхождение электроэнергии, выработанной на АЭС, и подтверждает минимальные выбросы парниковых газов при её производстве


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от грозовых перенапряжений на 11 подмосковных ЛЭП, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:27, 22.03.2025, Россия214
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к замене выработавшего ресурс грозотроса на магистральных линиях электропередачи Московской области.


Смоленская АЭС: определены победители традиционного конкурса на лучшее знание правил охраны труда, Смоленская АЭС, 12:18, 22.03.2025, Россия172
Инженер реакторного цеха Светлана Васечкина и электромонтер электроцеха Игорь Высоцкий показали лучшие результаты в станционном этапе ежегодного конкурса знатоков в области охраны труда.


Студенты и аспиранты Московского энергетического института с техническим туром посетили Смоленскую АЭС, Смоленская АЭС, 12:16, 22.03.2025, Россия180
«Росатом» дает возможность молодежи стать частью профессионального сообщества еще на этапе получения высшего образования


«Россети Центр» вложили более 3 млрд рублей в развитие электросетевого комплекса Липецкой области в 2024 году, Липецкэнерго, 11:42, 22.03.2025, Россия66
В прошедшем году энергетики отремонтировали 54 км линий электропередачи. Провели ремонт электросетевого оборудования на 54 подстанциях (ПС) 35–110 кВ и 103 трансформаторных подстанциях, а также 29 трансформаторов в сегменте распределительных сетей.


Филиал ПАО «Россети» модернизировал ЛЭП, участвующие в выдаче мощности Приморской ГРЭС, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 12:30, 19.03.2025, Россия371
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока заменили фундаменты опор на трех линиях электропередачи, отходящих от Приморской ГРЭС – самой крупной тепловой электростанции на Дальнем Востоке.


«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия372
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода.


Стартует приём показаний приборов учёта электрической энергии, АО "Мосэнергосбыт", 19:26, 17.03.2025, Россия78
Передавать данные можно до 26 марта включительно


Мосэнергосбыт предложил меры по борьбе с дебиторской заложенностью, АО "Мосэнергосбыт", 19:26, 17.03.2025, Россия85
Топ-менеджмент компании принял участие в профильном круглом столе в Совете Федерации


  © 2003-2025 inthepress.ru