Итоги первого кубка по мини-футболу «Кубок Безопасности 2009»
В борьбе за кубок сошлись 4 команды от компаний-партнеров, среди которых ОАО «Концерн Энергоатом», ОАО «Газпром ВНИИГАЗ», Центральное Таможенное Управление ФТС России, ОАО «Комстар-ОТС» и команда ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ». К сожалению, по независящим от нас причинам, не смогли принять участие команды таких наших партнеров, как 12 Главное Управление Министерства Обороны РФ, ОАО «Русгидро», ОАО «ХК «Росгосстрах» и многих других. Все участвовавшие команды достойно показали себя. Сыграно было 8 игр по круговой системе, 2 полуфинала и финал. После длительного соревнования для всех был устроен банкет в честь завершения турнира, на котором и прошло награждение победителей. Кубок за первое место в упорной борьбе получила команда компании ОАО «Газпром ВНИИГАЗ», второе место по праву досталось ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ», кубок за 3 место увезла команда компании ОАО «Концерн Энергоатом». Номинации на призы зрительских симпатий распределились следующим образом: Лучший вратарь турнира – Алексей Хохлов, ЦТУ ФТС России. Лучший бомбардир турнира – Сергей Тупотин, ЗАО «КОМПАНИЯ БЗЕЗОПАСНОСТЬ». За волю к победе – Емец Дмитрий, ОАО «Концерн Энергоатом». Джентльмен турнира – Денис Фокин, ОАО «Газпром ВНИИГАЗ». Лучший игрок турнира – Сергей Вербенко, ОАО «КОМСТАР-ОТС» Также команды-участники получили памятные призы. За праздничным столом звучали слова благодарности в адрес организаторов турнира от всех руководителей команд-участников. «Мы рады, что идея проведения турнира по мини-футболу удалась на все 100%, - говорит Генеральный директор ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» Алексей Гуреев. – Уверены, что в следующем году наше приглашение примут и все остальные наши партнеры и борьба на втором турнире по мини-футболу «Кубок Безопасности 2010» будет еще интереснее». www.bezopasnost.ru
Благодаря оперативным действиям дежурной смены отделения «Новосибирский шлюз» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удалось не допустить распространения огня на территорию гидротехнического сооружения и повреждения инженерных систем.
Сотрудники отделения лицензионно-разрешительной работы Ливенского района Управления Росгвардии по Орловской области приняли от местного жителя 1960 года рождения заявление о передаче на возмездной основе двух единиц незарегистрированного гражданского оружия.
Смена приоритетов в обустройстве жилья и общая нестабильность в последние годы привели к серьезным изменениям в отношении к предметам декора. Исследователи социально-развлекательной сети Fotostrana.ru опросили 20 000 респондентов в Волгограде, чтобы выяснить, как изменилось восприятие домашнего уюта в современных реалиях.
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.
Москва, 18 марта 2026 года
Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.