|  | Корреспондент.net запускает приложение Я-Кореспондент для Android10 октября 2011 года сайт Корреспондент.net выложил в Android Market собственное приложение Я-Корреспондент.
 Приложение Я-Корреспондент (https://market.android.com/details?id=net.korrespondent.iAmKorr) предоставляет пользователям возможность загружать фото- и видеорепортажи прямо с места событий c мобильных устройств на базе Android. Загруженные пользователями репортажи будут тут же размещены на сайте Корреспондент.net в разделе Я-Корреспондент. Пользователи также смогут делиться ссылкой на этот репортаж со своими друзьями в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте.
 
 «Новое приложение упростит и ускорит для наших пользователей процесс загрузки фото и видео на Я-Корреспондент. И мы не сомневаемся, что количество репортажей на Я-Корерспонденте увеличится благодаря новому приложению», говорит Юлия Мак-Гаффи, главный редактор Корерспондент.net.
 
 Найти приложение Я-Корреспондент в Android market можно поиском по слову Я-Корреспондент либо напрямую по этой ссылке (https://market.android.com/details?id=net.korrespondent.iAmKorr).
 
 Вы можете также загрузить приложение Я-Корреспондент, воспользовавшись QR-кодом ниже.
 
 Для того, чтобы правильно считать QR-код воспользуйтесь этой инструкцией:
 
 Шаг 1. Откройте свое приложение для сканирования QR-кодов.
 Шаг 2. Просканируйте QR-код, указанный выше.
 Шаг 3. Перейдите по ссылке. Она будет вести на приложение Я-Корреспондент в Android Market.
 Шаг 4. Установите приложение.
 
 Мы будем благодарны за Ваши отзывы об этом приложении.
 
 О других приложениях сайта Корреспондент.net Вы можете узнать на странице Мобильные приложения.
 
 Корреспондент.net - украинский информационно-новостной ресурс, который является частью крупного медиа-холдинга United Media Holding. Корреспондент.net официально начал работу 1-го сентября 2000 года. Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самых важных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычная версии, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
 
 Контактное лицо: Татьяна
 Компания: Корреспондент.net
 Добавлен: 18:02, 11.10.2011
Количество просмотров: 705
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Fplus расширил управление серверами через BIOS, Fplus, 17:18, 30.10.2025, Россия138 |  
  | Производитель электроники Fplus выпустил обновление микропрограммы BIOS, которое значительно расширяет возможности управления серверами, контроля над их производительностью, энергоэффективностью и отказоустойчивостью. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Операционная система «АльтерОС» совместима с геоинформационной системой «Панорама», АЛМИ Партнер, 06:00, 29.10.2025, Россия260 |  |  
  | Компании «АЛМИ Партнер» и Конструкторское бюро «Панорама» подтвердили корректную совместную работу операционной системы «АльтерОС» и геоинформационной системы «Панорама х64». По результатам тестовых испытаний стороны подписали сертификат, официально закрепляющий интеграцию продуктов. Это позволяет пользователям применять продукты компаний в единой ИТ-инфраструктуре без дополнительных проверок. |  
 
 
 |  |