 |
Релиз версии BPMonline 5.2 - работа пользователей еще проще и удобнее.
8 декабря, 2011 года, Terrasoft объявил о релизе новой версии 5.2 платформы управления бизнес-процессами BPMonline и процессно-ориентированной CRM-системы BPMonline CRM.
Версия 5.2 богата нововведениями, которые покрывают как пользовательскую функциональность, так и возможности администрирования системы. Ключевые инновации версии касаются инструментария для работы с бизнес-процессами как для пользователя, так и для аналитика.
Обновленные инструменты по управлению процессами позволяют строить более гибкие бизнес-процессы, тесно интегрированные с основной функциональностью системы.
В BPMonline 5.2 реализовано большое число нововведений, которые значительно облегчают для пользователя работу с разного рода информацией:
Тесная интеграция с социальными сетями позволяет управлять взаимоотношениями с клиентами с использованием Facebook, LinkedIn и Twitter. Для работы с адресами контрагентов и контактов предусмотрены функции поиска адреса на карте Google и построения кратчайшего маршрута к нему. Усовершенствована работа с электронной почтой: помимо углубленной инеграции с MS Outlook теперь добавлена возможность отправлять и загружать письма с любого почтового сервера, поддерживающего протокол IMAP (например, Gmail). Расширена функциональность BPMonline CRM по работе с потенциальными клиентами – лидами. Система позволяет фиксировать факт заинтересованности продуктами и услугами компании, проводить квалификацию и дисквалификацию лидов. Улучшены инструменты осуществления массовых персонифицированных электронных рассылок клиентам, сотрудникам или партнерам. Важно отметить, что начать работу с BPMonline CRM стало еще проще – удобнее стал процесс исмпорта информации о новых контрагентах, контактах и продуктах из файлов MS Excel.
Кроме того, ряд улучшений и расширений функциональности инструментария администраторов позволяет максимально системно подходить к задачам управления пользователями BPMonline CRM, упорядочиванию рабочих мест и разделов системы.
На сайте Terrasoft представлено описание новых возможностей платформы “What’s new. BPMonline 5.2”. http://www.terrasoft.ru/company/news/2300
Традиционно, с новыми функциональными возможностями BPMonline CRM пользователи могут ознакомиться в демо-версии системы. http://www.terrasoft.ru/autologin
Контактное лицо: Дарья Скринько
Компания: Terrasoft
Добавлен: 18:08, 09.12.2011
Количество просмотров: 823
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия54 |  |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
| За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия81 |  |
| В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг. |
|
 |