Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ объединяет дисконтные карты авто-бизнеса.
Оператор одной из крупнейших всероссийских дисконтных автомобильных систем, компания Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ (www.mtcontrol.ru) объявила о запуске нового проекта кобрендинговых дисконтных карт. На этот раз в дисконтную систему Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ вошли автоклуб Шкода-Питер (www.skoda-piter.ru) и автомобильный страховой брокер Авто-Питер.
По мнению руководства компании, представителям авто-бизнеса выгодно увеличить «вес» своих собственных дисконтных карт скидками и услугами, входящими в набор ведущей всероссийской автомобильной дисконтной системы Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ. В компании отмечают, что кобрендинг позволяет сохранить «фирменное» лицо карты, вступающей в общую дисконтную программу, не поглощая ее , но именно объединяя с системой Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ и, при этом, добавляя к ней на действительно беспрецедентные возможности.
Включение дисконтных программ отдельных представителей авто-бизнеса в общую всероссийскую дисконтную систему Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ позволяет им сохранить актуальность своей дисконтной карты для уже имеющихся клиентов и дает возможность приобрести новых клиентов, уже пользующихся дисконтной программой Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ.
Представители Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ уверены, что объединение с их дисконтной программой скидочных карт отдельных представителей авто-бизнеса выгодно для всех-участников рынка, как автоклубов, так и сетей АЗС, автодилеров, сервисных центров, банков, страховых и торговых компаний.
«Укрупнение и объединение дисконтных систем отдельных представителей авто-бизнеса – это естественный процесс, - комментирует руководитель проекта Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ Дмитрий Захаров. - Это выгодно всем, и авто-бизнесу, и нашей дисконтной программе, и, в первую очередь, клиентам, которые получают совершенно новые возможности для себя и своего автомобиля. Процесс включения уже существующих дисконтных систем в нашу программу идет очень быстро и продолжает набирать обороты. Мы рады новым партнерам и постоянно изучаем предложения о вступлении в дисконтную систему ТЕХКОНТРОЛЬ».
Всероссийская компания, занимающаяся развитием партнерской сети автосервисов, торговли автозапчастями и комплектующими, а также консалтинговыми услугами в области авто-бизнеса. Среди главных проектов Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ – всероссийская автомобильная дисконтная программа, которая, по оценкам специалистов компании, в 2010 году будет объединять более 1500 партнеров - представителей авто-бизнеса, автосервисов и автомобильных торговых сетей. Также Megapolis ТЕХКОНТРОЛЬ занимается производством и реализацией на территории РФ модульных автосервисов собственной уникальной разработки.
Благодаря оперативным действиям дежурной смены отделения «Новосибирский шлюз» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удалось не допустить распространения огня на территорию гидротехнического сооружения и повреждения инженерных систем.
Сотрудники отделения лицензионно-разрешительной работы Ливенского района Управления Росгвардии по Орловской области приняли от местного жителя 1960 года рождения заявление о передаче на возмездной основе двух единиц незарегистрированного гражданского оружия.
Смена приоритетов в обустройстве жилья и общая нестабильность в последние годы привели к серьезным изменениям в отношении к предметам декора. Исследователи социально-развлекательной сети Fotostrana.ru опросили 20 000 респондентов в Волгограде, чтобы выяснить, как изменилось восприятие домашнего уюта в современных реалиях.
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.
Москва, 18 марта 2026 года
Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.