Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Началась продажа семинаров Mall School International

16-17 февраля начнет работу международный проект Mall Shchool International «Маркетинговые стратегии европейских гипер-, супермаркетов в разных странах мира»

Формат: лекции, вебинары, бизнес-тренинги.

Место проведения: ИА Укринформ, ст. м. Театральная, улица Богдана Хмельницкого, 8/16

Цель Mall Shchool International (http://www.center-tc.com/events/2011/12/20/nachalas-prodazha-seminarov-mall-school-international): дать участникам четкое представление о передовых торговых технологиях успешно применяемыми западными торговыми компаниями, ознакомиться с торговыми сетями различных торговых форматов и их торговой технологией, обогатиться впечатлениями, что позволит принимать своевременные и правильные управленческие решения, а также успешно планировать развитие торгового бизнеса на годы вперед.

Расписание
16 февраля
Время проведения: с 10.00 до 13.00

Вебинар. Трансляция из Кракова. Спикер вебинара - Павел Целинский (Польша)
«Управление торговыми центрами. Методы активизация продаж в торговых сетях на территории Польши в условиях второй волны кризиса»
- Как политика лояльности польских торговых сетей по отношению к поставщикам и арендаторам отразилась на доходах. Почему маркетинговые стратегии европейских гипер-, супермаркетов, которые были применены в Польше, потерпели фиаско. И какие польские ноу-хау увеличили доходы европейских супермаркетов. Как украинским торговым центрам правильно выстроить отношения с иностранными ритейлерами. Эффективный мерчендайзинг по-польски: управление желанием покупателей купить.

Время проведения: с 14.00 до 18.00

Семинар с присутствием спикера в «Укринформе» - Филипп Бертере (Франция)
«Лизинг в ритейле. Успешные теория и практика».

Вы не можете увеличить выручку в магазине? Ваша сеть пока не открывает новые центры? Кризис этому не причина. Потому что нужна система постоянного роста доходов, которая будет работать одновременно на привлечение новых клиентов, увеличение среднего чека, повышение доли постоянных клиентов и улучшение качества обслуживания. Потому что конкуренты наступают на пятки, снижают цены, открывают торговые точки рядом с Вами и вообще копируют Ваш магазин. А иностранные сети уже готовы просто съесть Вас.

17 февраля
Время проведения: с 10.00 до 18.00

«Управление торговыми центрамив Италии. Методы активизация продаж в торговых сетях на территории Италии в условиях второй волны кризиса»

Семинар с присутствием спикера в «Укринформе» - Франческо Даприле (Италия)
- Store branding: как в Италии делают безликий магазин успешным брендом.
- Какие методы повышения продаж в условиях кризиса оказались эффективными.
- Как украинским торговым центрам правильно выстроить отношения с итальянскими фешн-ритейлерами.
- Эффективный мерчендайзинг по-итальянски: управление желанием покупателей купить.

В стоимость мероприятия включено: кофе-брейк, бизнес-ланч (обед), раздаточные материалы и сертификат (диплом).

Вопросы по оплате участия в Mall Shchool International (http://www.center-tc.com/events/2011/12/20/nachalas-prodazha-seminarov-mall-school-international) в "Укринформе", а также интернет-трансляции: +38(044)494-37-66, +38(068)2405117- Ирина Микулич.

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Center-TC
Добавлен: 19:49, 03.02.2012 Количество просмотров: 863


Вечер в ТРЦ «Нора» стал вкуснее. Скидка 20% в фуд-холле «Облака», ТРЦ Нора, 14:29, 01.10.2025, Россия94
Сентябрь в фуд-холле «Облака» в ТРЦ «Нора» начинается с приятного сюрприза для всех гурманов и любителей вкусной еды. Весь месяц, с 1 по 30 сентября, акция «Счастливые часы»: ежедневно с 20:00 до 22:00 гости фуд-холла получат возможность насладиться блюдами разных кухонь мира со скидкой до 20%.


Волшебный День именинника в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:27, 01.10.2025, Россия87
27 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится праздник День именинника. Юных гостей и их родителей ждёт волшебная вечеринка с незабываемым тортом и увлекательным шоу


Всё к новому учебному году есть в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:59, 14.09.2025, Россия330
С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы.


Всё к новому учебному году есть в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 16:58, 10.09.2025, Россия366
С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы.


На Дальнем Востоке достигнут минимальный уровень нелегального оборота табачной продукции за весь период исследований, ННЦК, 15:00, 29.08.2025, Россия455
28 августа 2025 года «Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» («ННЦК») при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации провел очередной семинар восьмого цикла всероссийских семинаров-совещаний по повышению профессиональных компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции.


Pogonia представляет AHA Fresh Cleansing Foam: корейский ритуал свежести для кожи, Pogonia, 21:30, 24.08.2025, Россия187
Москва, март 2025 года — Бренд корейской косметики Pogonia представляет средство для ежедневного ухода — AHA Fresh Cleansing Foam, пенку для умывания с AHA-кислотами и натуральными экстрактами. Продукт создан для тех, кто ценит чистоту, свежесть и комфорт кожи.


ТЕЛЕВЕДУЩИЙ «ЧЕ!» ДМИТРИЙ РЫБИН ОТПРАВИЛСЯ НА «ОСТРОВ СОКРОВИЩ», Телеканал «ЧЕ!», 23:02, 21.08.2025, Россия620
Ведущий «Опасных связей» на телеканале «ЧЕ!» Дмитрий Рыбин стал одним из 65 участников второго сезона приключенческого шоу «Остров сокровищ. Знаки судьбы».


Рядом с Marins Park Hotel Новосибирск пройдёт фестиваль «ТехноАрт 2025», Компания «Союз Маринс Групп», 21:33, 18.08.2025, Россия630
Решили остановиться в Marins Park Hotel Новосибирск? Вы сделали правильный выбор! Наши гости отмечают, что в отеле они чувствуют не только сибирское гостеприимство, но и настоящий домашний уют.


Сделано в России: торговые центры «Союза Маринс Групп» поддерживают региональных производителей, Союз Маринс Групп, 21:00, 17.08.2025, Россия301
Поддержка отечественного производства является важной частью потребительской культуры. Сегодня российское – это не альтернатива, а осознанный выбор, и всё больше покупателей отдают предпочтение локальным брендам.


Туризм как катализатор устойчивости и глобальной кооперации, Евроэкспо, 21:39, 13.08.2025, Россия430
Совместные усилия позволяют создавать уникальные маршруты, образовательные программы и культурные фестивали, позволяющие объединить нации и регионы общим интересом к истории и природе. Именно поэтому туризм играет важную роль в укреплении межкультурного обмена и взаимопонимания между странами


АГЕНТЫ ПОД ПРИКРЫТИЕМ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 13:01, 05.08.2025, Россия395
11 августа в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон экшн-реалити «Охотники». Бывший морпех Владимир Сорков, 6-кратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский и журналистка Дарья Рубинская внедряются в преступные группировки и раскрывают мошеннические схемы изнутри.


Форум-выставка «Отдых Leisure 2025»: новые горизонты оздоровительного туризма, Евроэкспо, 16:51, 03.07.2025, Россия673
Сегодня российский рынок оздоровительного туризма демонстрирует высокие показатели роста и технологического прогресса. Важнейшей задачей является обеспечение высокого уровня качества предлагаемых услуг, ориентированных на сохранение здоровья и комфорта каждого гостя.


В Орле росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:24, 30.06.2025, Россия390
​В Железнодорожном районе областного центра сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 35-летнего гражданина, который находится в федеральном розыске.


На страже экологической безопасности, ЛокоТех-Сервис, 13:09, 10.06.2025, Россия290
Ольга Арюткина: Инженер по охране окружающей среды - эколог сервисного локомотивного депо «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис»


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис»., ЛокоТех-Сервис, 13:08, 10.06.2025, Россия368
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


  © 2003-2025 inthepress.ru