 |
Шинам Tyrex болото не помеха!
В Подмосковье стартовали тест-драйвы отечественного вездехода, созданного специально для использования в сверхтяжелых условиях Крайнего Севера.
Секрет проходимости вездехода заключается в его бескамерных шинах, которые были разработаны опытными специалистами с применением технологии Tyrex и адаптированы под особенности территорий.
Шины создают очень низкое давление на грунт благодаря малой жесткости и высокой эластичности резиновой оболочки, а также за счет сверхнизкого внутреннего давления. То есть шины не деформирует грунт, а адаптируется к рельефу, что позволяет вездеходу уверено чувствовать себя как на льду, так и в заболоченной местности.
«СИБУР – Русские шины», выпускающие продукцию под марками Tyrex – крупнейший производитель шин в Центральной и Восточной Европе для грузового, коммерческого и сельскохозяйственного транспорта, а также легковых автомобилей.
Качество специализированных шин Tyrex уже давно оценили крупнейшие заказчики: «Росснефть», «Газпром», «Ванкорнефть», «Центр медицины катастроф», «МЧС России», «СибурТюменьГаз», «ТюменьЭнерго», «ГазпромТранс» и многие другие известные компании.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Cordiant
Добавлен: 20:24, 13.02.2012
Количество просмотров: 698
На страже экологической безопасности, ЛокоТех-Сервис, 13:09, 10.06.2025, Россия198 |  |
Ольга Арюткина: Инженер по охране окружающей среды - эколог сервисного локомотивного депо «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» |
|
 |