Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Счастливая шуба принесла жительнице Саратова крупный выигрыш

Известно, что лучшие друзья женщины — это бриллианты и меха. Для 45-летней саратовчанки Ларисы Витальевны Вороновой (имя изменено) «дружба» с мехом обернулась удачей ¬ выигрышем 648 319,00 рублей в 36-м тираже лотереи, проводимой по формуле «7 из 49» . Победительница угадала 5 чисел из 7-ми, образующих выигрышную комбинацию.



Эта невероятная история началась в обычный январский вторник. Именно по вторникам муж нашей героини, Ларисы Витальевны, играет в лотерею. Вот и в этот вторник Андрей сделал простую ставку в игре по формуле 7 из 49 и поспешил на встречу с женой, которая ждала его в меховом магазине. Андрей еще на Новый год обещал подарить жене шубу, но новогодние хлопоты не позволяли заняться подарком жены.

«Как только мы вошли в магазин, мне сразу приглянулась одна шубка. Я сообщила продавцам, что хочу ее примерить, и они как-то подозрительно оживились. Заметив мое удивление, продавцы рассказали, что именно эта шуба считается у них счастливой. Якобы она приносит удачу всем, кто ее примеряет. Я конечно решила, что это рекламный ход магазина, но шубу все же примерила. Она села по фигуре, как влитая», ¬ эмоционально рассказывает Лариса Витальевна. Необходимой суммы у супругов при себе не оказалось, поэтому решили отложить покупку до понедельника.

«Вы не представляете, какая эта шубка красивая и как я ждала понедельника. И вот дождалась! В понедельник рано утром на телефон мужа пришло СМС сообщение от «Гослото» о выигрыше. Вот тебе и шубка, ¬ изумились мы».

По словам супругов Вороновых, тиражными лотереями они увлекаются давно и играют часто. Каждую неделю делают ставки в игре по формуле «7 из 49». Вот и в этот раз супруги сыграли одним билетом в шесть полей. В результате, потратив 600 рублей, Лариса и Андрей выиграли в тысячу раз больше. «Мы всегда играем ставками по 600 рублей. Это, по-моему, оптимально, ¬такая ставка почти всегда отыгрывается. А шанс выиграть на шести полях значительно выше, чем на одном. Вообще-то, я неисправимая оптимистка. Теперь вот верю и надеюсь на суперприз этой лотереи в 300 миллионов рублей», ¬ смеется Лариса Витальевна

Выигранные деньги Лариса Витальевна планирует потратить на увлечение всей своей жизни — строительство беседки для любимого розария. На оставшуюся часть решено приобрести автомобиль. Теперь вечера семьи Вороновых понятны и предсказуемы: супруга посвящает время изучению журналов по ландшафтному дизайну, а супруг - автомобильным изданиям.


Дополнительная информация:
Гавришова Юлия
Пресс-секретарь
ТД "Гослото"
Тел.: +7 (495) 781-82-11 (7505)
E-mail: julia.gavrishova@gosloto.ru, http://www.gosloto.ru

Контактное лицо: Юлия Гавришова
Компания: Торговый дом Гослото
Добавлен: 18:34, 05.03.2012 Количество просмотров: 2147


Цирковое шоу «Авабука и Митяй» подарит новогоднее настроение в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:19, 19.12.2025, Россия306
20 декабря в 14:00 ТРЦ «Нора» станет местом, где оживут самые яркие новогодние мечты! Вас ждёт необычное цирковое представление «Авабука и Митяй» – шоу фокусов, искрометного юмора и настоящего новогоднего настроения!


Яркий финал осени: GRAND Fashion Show Winter 2025 прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:56, 17.12.2025, Россия175
30 ноября в торговом центре «Нора» состоялось модное событие – осенне-зимний GRAND Fashion Show Winter 2025. Организованное совместно с Модным Домом Grand, мероприятие стало настоящим праздником стиля, объединившим последние тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Декабрьский марафон новогодних чудес и ярких событий в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:53, 17.12.2025, Россия201
Декабрь – это время волшебства, запаха мандаринов, мерцания гирлянд и, конечно же, предвкушения праздника.


Яркий праздник для детей и подростков: «Зимний KIDS PARTY SHOW» в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:27, 08.12.2025, Россия169
6 декабря в 15:00 в ТРЦ «Нора» юных поклонников ждёт незабываемый праздник, полный музыки, веселья и встреч с любимыми кумирами! Проект «Зимний KIDS PARTY SHOW» приглашает детей и подростков на концерт с участием популярных блогеров и артистов.


Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период, ЛокоТех-Сервис, 15:05, 26.11.2025, Россия423
Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период Руководители аппарата Красноярского филиала провели выездные проверки готовности сервисных локомотивных депо к работе в зимних условиях. В приоритете - сезонная подготовка подвижного состава и инфраструктуры депо.


Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, "Аравия", 22:15, 18.11.2025, Россия415
Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом.


Ноябрьская феерия скидок: время обновлений и выгодных покупок в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:02, 18.11.2025, Россия345
Самое ожидаемое шопинг-событие года уже здесь! ТРЦ «Нора» приглашает вас окунуться в мир скидок и уникальных предложений, которые сделают ноябрь по-настоящему выгодным. Готовьтесь к новым открытиям и приятным покупкам до конца месяца!


Отдых Leisure 2026: Стратегии адаптации к новым реалиям туризма, Евроэкспо, 21:59, 18.11.2025, Россия442
Уже сегодня специалистам отрасли приходится решать целый ряд вопросов, связанных с развитием инфраструктуры гостеприимства, созданием новых туристических маршрутов и программ, подготовкой кадров и совершенствованием маркетинговых инструментов.


Эра динозавров в ТРЦ «Нора»: как прошло семейное шоу «Динознайки: мир до нас», ТРЦ Нора, 21:58, 18.11.2025, Россия240
8 ноября ТРЦ «Нора» стал площадкой для путешествия во времени, где состоялось захватывающее научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас». Это событие подарило юным гостям уникальную возможность окунуться в загадочный мир доисторических гигантов и почувствовать себя настоящими первооткрывателями.


Семейно-развлекательный парк «Игрополис», ТРЦ Нора, 12:58, 12.11.2025, Россия226
В ТРЦ «Нора» открылся семейно-развлекательный парк «Игрополис» –планета приключений, где оживают мечты и каждый день наполнен радостью, смехом и новыми открытиями. Это современное пространство, созданное для семейного отдыха, где технологии, творчество и веселье объединяются, чтобы подарить вам незабываемые впечатления.


В ТРЦ «Нора» открылся новый пункт выдачи WILDBERRIES, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия574
Торгово-развлекательный центр «Нора» рад сообщить отличную новость для всех любителей удобного и современного шопинга – в центре открылся новый пункт выдачи заказов крупнейшего онлайн-ритейлера WILDBERRIES.


ТРЦ «Нора»: мир возможностей для развития вашего ребёнка, ТРЦ Нора, 23:27, 02.11.2025, Россия539
Сегодня родители всё чаще стремятся обеспечить всестороннее развитие своих детей. ТРЦ «Нора» предлагает уникальные возможности для этого, собрав под одной крышей разнообразные кружки и секции, где каждый ребёнок найдёт занятие по душе.


Руководство Красноярского филиала приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию станции Мариинская, ЛокоТех-Сервис, 23:02, 31.10.2025, Россия498
Руководство сервисного локомотивного депо Боготол-Сибирский Красноярского филиала ЛокоТех-Сервис приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном 130-летию железнодорожной станции Мариинская.


Клиенты «Энергосбыт Волга» сэкономили 8 тонн бумаги и сохранили более 180 деревьев, ООО "ЭСВ", 09:26, 22.10.2025, Россия304
Компания «Энергосбыт Волга» подвела итоги акции «Каждое дерево на счету» за 9 месяцев 2025 года. На данный момент уже более 102,7 тысяч клиентов отказались от бумажных квитанций и подписались на электронные счета за электроэнергию и услуги ЖКХ.


Непреклонная воля: Инженер филиала «Аэронавигация Урала» покорил Эльбрус в одиночку, филиал "Аэронавигации Урала", 20:52, 17.10.2025, Россия228
Его второе восхождение на Эльбрус стало настоящей историей мужества: на высоте 5000 метров он остался один на один с горой, собственной усталостью и непоколебимой целью.


  © 2003-2025 inthepress.ru