Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Проекты NAYADA – итоги зимы 2012

Практически 80% всех объектов, сданных с начала этого года – это проекты партнеров компании, с которыми NAYADA работает много лет. С представительством Новолипецкого металлургического комбината сотрудничество продолжается уже 8 лет. В январе этого года в связи с реорганизацией структурных подразделений, стационарными и мобильными перегородками был переоборудован их офис на ул.Бахрушина.
С банком «БНП Париба Восток» NAYADA вместе 6 лет. Также в связи с реорганизацией структурных подразделений банка были установлены новые рабочие места, оформленные мобильными перегородками NAYADA-Blitz и столешницами. Продукцией NAYADA было обустроено два отделения Сбербанка: центральный офис в Калужской области (оформлена VIP- зона системами NAYADA-Crystal, NAYADA -Twin с фотопечатью и NAYADA -Regina в шпоне цвета седой орех) и отделение Сбербанк на Митинском проезде в Москве (перегородка NAYADA-Crystal). Cразу два отделения банка «Смоленский» было сдано этой зимой. В головном офисе в эвакуационных выходах всех 4-х этажей специалистами NAYADA были установлены противопожарные остекленные двери EI-60 матированные согласно требований заказчика. Другое отделение «Смоленского» обустроено перегородками NAYADA-Crystal, декорированными матовой пленкой.
Плодотворным и длительным является сотрудничество и с ООО "Тэсто Рус" - эксклюзивным поставщиком в России измерительного оборудования Testo AG (Германия). В этот раз были установлена продукция компании NAYADA –Doors. NAYADA продолжает заниматься обустройством терминалов аэропорта Шереметьево. В феврале этого года в Шереметьево-1 была поставлена мебель, а для объединенной сервисной службы Шереметьево-2 установлено 10 ламинированных дверей.
«Клиринг Нафта», обустраивать свой очередной офиса класса А, расположенный на этот раз в особняке на Знаменке с видом на Кремль, снова доверила NAYADA. В офисе были установлены раздвижная перегородка NAYADA-Hufcor, система NAYADA-Standart с закаленным 6 мм стеклом, шпонированные двери в стиле "ИНВИЗИБЛ", а также противопожарная дверь Regina.
Компания «Ашманов и партнеры» - один из лидеров российского рынка интернет-маркетинга - переехала в свой новый офис с теплым домашним интерьером, удобной кухней и тренажерным спортзалом. Офис обустроен перегородками NAYADA-Standart и более 100 мобильными рабочими местами, оформленными перегородками NAYADA-Optima+, дополненными тумбочками и навесными полками.
ГлобалИнвестмент, входящий в крупный нефтяной холдинг Нефтегазиндустрия, оборудовал два этажа своего головного офиса, расположенного в БЦ "НОВИНСКИЙ ПАССАЖ" перегородками NAYADA-Standart с закаленным матовым стеклом.
Автогигант Мицубиши создание своего офиса в БЦ "АВРОРА" также доверил NAYADA. Установлены офисные перегородки NAYADA-Standart с жалюзи и матовой пленкой. Раздвижные перегородки NAYADA-Hufcor с белыми секциями поддерживает заданную цветовую гамму. В контрасте со стенами подобраны ламинированные двери под цвет вишни, а для обеспечения безопасности установлены противопожарные двери NAYADA-Fireproof.
Для газеты "Вечерняя Москва", расположенной на 3 этаже в здании Управления делами президента NAYADA создала красивое и настраивающее на творчество редакционное пространство. Ресепшн NAYADA- Regina вместе с изящной системой NAYADA-Intero создают настроение сразу при входе в редакцию. Системой NAYADA-Standart оформлены кабинеты главного редактора и VIP-персон. Системой NAYADA -Twin обустроена телестудия, а рабочее пространство организовано мобильными перегородками NAYADA-Blitz .
NAYADA обустроила офис «Инком Недвижимость» на Зубовском. Внутреннее пространство 1-го и 2-го этажей организовано при помощи перегородок NAYADA-Standart с профилем, декорированным под дерево - французский орех. Интересно также заполнение секций - дюрафорт имитирует дерево, и стекло сатинато - бронзу.
Строительная компания «ГИПРОКОН.КО» работает с NAYADA уже несколько лет и выбрала компанию, как партнера, при строительстве 13,14 учебного корпусов МГУ. На объекте уже смонтированы системы NAYADA -Raumann (1000кв.м.), NAYADA Fireproof EI-15 (1000 кв.м.), система ограждений NAYADA -Parapetto (ок.800 п.м.), перегородки и двери NAYADA - Standart (ок. 1000 кв.м.). Работы начались в 2009 году и продолжаются до сих пор. Полностью завершить проект планируется до конца апреля 2012г.
Nayada за 2 коротких зимних месяца только в Москве реализовала более 200 объектов, и на каждом из них компания может гарантировать качество и надежность продукции и монтажа. Это подтверждает лояльность партнеров, которые обращаются к нам снова и снова.
О компании:
ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн, офисные двери, противопожарные двери. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55, 933-13-05, т.м. +7 903 124 98 38
promo@nayada.ru
Руководитель отдела рекламы и продвижения - Хоменко Лилия
г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
http://www.nayada.ru/

Контактное лицо: Хоменко Лилия
Компания: NAYADA
Добавлен: 21:05, 13.03.2012 Количество просмотров: 2549


В фундамент резиденций PHANTOM залит первый куб бетона, .Sense, 17:46, 20.02.2025, Россия48
На строительной площадке PHANTOM в фундамент клубных резиденций залит первый куб бетона. Это важный этап знаменует собой начало активных монолитных работ и возведения конструктива дома.


Станут ли квартиры в новостройках дешевле?, АН "Культурная столица", 22:00, 17.02.2025, Россия182
За прошлый год выдача ипотеки в России упала почти на 40%. Такие данные приводит ДОМ.РФ. По итогам 2024-го россияне получили 1,3 млн займов на жилье на 4,9 трлн рублей, то есть на 37% меньше, чем в 2023 году.


Что привлекает автоворишек – рассказывает «Согласие», ООО "СК "Согласие", 05:51, 28.01.2025, Россия236
Более 6,9 млн рублей в 2024 году выплачено за украденные элементы автомобилей


Команда «Движения» рассказала об итогах 2024 года, Компания «Движение», 17:03, 28.12.2024, Россия199
За год «Движение» запустили сразу несколько новых направлений: клуб недвижимости и отраслевой сайт Движение.ру, который объединяет информагентство, раздел «Работа» с вакансиями и резюме, а также рейтинги и маркетплейс квалифицированных производителей стройотрасли.


Как продвигать дизайнерский бренд: советы от специалистов на Knauf Build Fest 2024, KNAUF, 04:23, 11.12.2024, Россия238
28 ноября на втором фестивале для строителей, архитекторов и предпринимателей Knauf Build Fest одна из ведущих компаний на рынке керамики KERAMA MARAZZI организовала масштабную дизайн-сессию. Участники рассказали о современных трендах в дизайне и архитектуре, дали советы по продвижению собственного бренда и обсудили важность подачи дизайнерских работ на конкурсы.


В феврале в Баку пройдет международный саммит недвижимости «Движение», Компания «Движение», 06:10, 08.12.2024, Россия312
Стали известны первые спикеры международного саммита недвижимости «Движение», который пройдет 27 и 28 февраля следующего года в Баку. Мероприятие соберет около 500 участников — ими станут топ-менеджеры, собственники крупных девелоперских компаний, эксперты сферы недвижимости из России, Азербайджана и других стран.


Департамент природопользования Москвы и Группа Родина провели экоисследование заказника “Долина реки Сетунь”, Группа Родина, 02:46, 29.11.2024, Россия346
Девелоперская компания Группа Родина инициировала экологическое исследование природного заказника «Долина реки Сетунь», вблизи которого возводится премиальный семейный кластер «Родина Парк». По итогам анализа растительного и животного мира определен перечень рекомендаций по проведению строительных работ и приняты меры для поддержки сложившейся экосистемы заповедника.


Стоечно-ригельная система цена и преимущества остекления фасадов для вашего здания, Пресс-служба, 07:49, 27.11.2024, Россия300
24 ноября 2024 года специалисты компании Витраж (Петербург) подготовили и на правах рекламы публикуют свои предложения и краткий обзор своей деятельности.


Состоялась HR-конференция от портала «Движение.ру»: публикуем основные тезисы, Компания «Движение», 07:30, 27.11.2024, Россия599
В Москве прошла HR-конференция, организованная отраслевым порталом о недвижимости «Движение.ру». На площадке Кибердома собрались более 170 HR-экспертов, топ-менеджеров и собственников девелоперских компаний, а также профессионалов из других сфер, чтобы поделиться опытом и вариантами решения глобальной проблемы кадрового голода.


Компрессорная для "Десерт Фэнтези", Артстройпроект (ГК АСП), 02:33, 01.11.2024, Россия210
Закончили строительство компрессорной для компании «Десерт Фэнтези» в Петербурге.


Росаккредитация вновь подтвердила компетентность Испытательного центра СПбГАСУ, СПбГАСУ, 18:18, 26.10.2024, Россия432
Федеральная служба по аккредитации (Росаккредитация) подтвердила компетентность и расширила области аккредитации Испытательного центра СПбГАСУ. Соответствующий приказ получен 17 октября.


Дому Logos присвоен высокий класс энергоэффективности А, Sense, 05:16, 06.10.2024, Россия258
Первому проекту компании .Sense — Дому Logos был присвоен класс энергоэффективности А. Это означает, что проект реализуется с использованием передовых технологий, которые помогают значительно снизить затраты на энергопотребление, при этом сохраняя высокий уровень комфорта для жителей.


Павильон храма в Териберке вошел в шорт-лист премии АРХИWOOD, АРХИWOOD, 02:41, 29.09.2024, Россия229
Проект архитектурного бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры» — павильон деревянного храма в Териберке — вошел в шорт-лист общероссийской премии в области деревянной архитектуры АРХИWOOD в номинации «Малый объект».


«Союз Маринс Групп» приступил к возведению крупнейшего бизнес-отеля за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, Marins Group, 04:21, 03.09.2024, Россия1885
19 августа в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония, посвящённая началу первого этапа создания на базе «Маринс Парк Отель Екатеринбург» крупнейшего многофункционального гостиничного комплекса.


Рычажная таль в строительстве и монтажных работах, Пресс-служба, 04:32, 30.08.2024, Россия695
26 августа 2024 года специалисты компании ГРМех одготовили и на правах рекламы публикуют краткй обзор своей компапнии и некоторые советы в своей профессиональной области


  © 2003-2025 inthepress.ru