Проект «В ожидании чуда» задумывался организаторами с целью показать красивых, современных и успешных беременных женщин. Работы оценивались профессиональным жюри в 8 номинациях: «Бизнес Леди», «Леди Гламур», «Леди Спорт», «Леди Вояж», «Я – модель», «Мы беременны!», «Супермама», «В гармонии с природой». По итогам конкурса 17-18 марта 50 лучших фотографий были представлены на фотовыставке II Фестиваля будущих и настоящих родителей, а победители получили подарки от компании «Мир детства».
«Одна из главных задач нашей компании - дарить будущим мамам как можно больше позитивных и радостных эмоций. На фотографиях мы увидели счастливые семьи, ждущие самого радостного дня в своей жизни», - говорит директор по информационной политике компании «Мир детства» Наталья Орлова.
В качестве приза победители всех номинаций получили от компании «Мир детства» подарки для будущих малышей: наборы из специальной детской расчески и щетки для первых детских волос, влажные салфетки и игрушки-новинки из серии «Зверята». Забавные мягкие животные этой серии отличаются яркостью красок, оригинальным дизайном и способствуют развитию мелкой моторики ребенка благодаря необычным материалам, из которых они сделаны.
Главный приз – мягкий плед «Бамбуковая сказка» из натуральных материалов, включающих бамбуковое волокно, влажные салфетки с экстрактом алоэ для очищения детской кожи с самого рождения и замечательную обучающую игрушку «Ученая пчела» – получила семья Хакимовых за яркое летнее фото в номинации «Мы беременны!».
Этот необычный проект для родителей был организован в сотрудничестве с порталом-клубом тульских родителей «МамКомпания» - www.mamcompany.ru
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Мир Детства
Добавлен: 23:20, 30.03.2012
Количество просмотров: 780
Благодаря оперативным действиям дежурной смены отделения «Новосибирский шлюз» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удалось не допустить распространения огня на территорию гидротехнического сооружения и повреждения инженерных систем.
Сотрудники отделения лицензионно-разрешительной работы Ливенского района Управления Росгвардии по Орловской области приняли от местного жителя 1960 года рождения заявление о передаче на возмездной основе двух единиц незарегистрированного гражданского оружия.
Смена приоритетов в обустройстве жилья и общая нестабильность в последние годы привели к серьезным изменениям в отношении к предметам декора. Исследователи социально-развлекательной сети Fotostrana.ru опросили 20 000 респондентов в Волгограде, чтобы выяснить, как изменилось восприятие домашнего уюта в современных реалиях.
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.
Москва, 18 марта 2026 года
Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.