 |
Истории успеха и бизнес-секреты – в фокусе всеукраинской конференции Entrepreholic!
Участники конференции не только узнают ответ на главный вопрос: «Как создать успешный бизнес в Украине?», но и смогут получить индивидуальную консультацию у спикеров.
Как уже сообщалось (http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2012/041012d.html), 21 апреля в Киеве состоится вторая всеукраинская конференция Entrepreholic!, организуемая Институтом предпринимательства Cisco и Бизнес-инкубатором GrowthUp при информационной поддержке Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины. Мероприятие пройдет в конференц-зале Киевской областной государственной администрации по адресу: пл. Леси Украинки, 1. Главная идея Entrepreholic! – дать активным людям, желающим развиваться и организовать свой бизнес, возможность пообщаться с создателями успешных компаний, чтобы понять, как они добились такого результата и какие из наработок можно взять на вооружение. На конференции, генеральным партнером которой стала компания Ernst & Young, выступят яркие спикеры, которые не на словах, а на деле знают, как найти идею и собственную уникальную нишу, как продвигать фирму, какие подводные камни встречаются в бизнесе и как из маленького дела-увлечения сделать прибыльную империю.
Откроет конференцию дискуссионная панель «Тренды развития предпринимательства и бизнеса в Украине. Что нужно Украине для развития предпринимательства?». В обсуждении примут участие: директор венчурного фонда TA Venture Виктория Тигипко, основатель и президент Бизнес-инкубатора GrowthUP Денис Довгополый, региональный менеджер программы Институтов предпринимательства Cisco в России и Украине Анна Петрова, главный редактор сайта «Экономическая правда» Сергей Лямец, советник председателя Совета предпринимателей при Кабинете Министров Украины Виталий Повх и руководитель департамента предпринимательского менеджмента бизнес-школы IE Пабло Мартин де Олан.
Затем с докладом «Как создавался украинский Интернет?» выступит Александр Ольшанский, президент холдинга Internet Invest Group. После этого управляющий партнер группы компаний Terrasoft Катерина Костерева расскажет, как за 8 лет превратить стартап в крупную компанию, программными продуктами которой пользуются свыше 100 тысяч жителей нашей планеты. Иван Владимиров, сооснователь и коммерческий директор Groupon Russia, раскроет секреты создания самого быстрорастущего проекта в Интернете, а Игорь Зубов, соучредитель российской системы терминалов доставки QIWIPost и соучредитель украинской системы терминалов доставки POST24, поделится опытом создания успешного стартапа в инфраструктурном бизнесе.
Послеобеденная дискуссионная панель, в которой примут участие координатор проекта FreeToursUkraine Марина Кривунченко, управляющий партнер AIMBULANCE Роман Гавриш, мастер франчайзи FitCurves в Украине и России Светлана Спивакова, владелец фотостудии «Гайдай-Студия» Игорь Гайдай и совладелец компании Open Kiev Евгения Степанова, будет посвящена подводным камням и секретам успеха в области информационных технологий, туризма, рекламы, в фитнес-индустрии и медийном бизнесе.
Мария Терехова, соучредитель группы компаний X-tend Group (сеть туристических агентств «Поехали с нами», IZUM.ua, Turne.com.ua, event.ua, X-tend Software Development), расскажет о том, как стать серийным предпринимателем и при этом добиваться нужных результатов в каждом бизнесе.
«Как за полгода сделать ресторан успешным и прибыльным?», «Как за 5 лет стать лидером на рынке свадебных услуг?» – на эти вопросы ответят Дмитрий Борисов (владелец ресторанов «Барсук», Foodtourїst и GastroRock) и Саша Дергоусова, совладелец «Свадебного агентства Саши Дергоусовой», партнер и идейный вдохновитель программы Bride Assistance.
С провокационным докладом «Есть ли секс в семейном бизнесе» выступят совладельцы fashion-портала beintrend Таня Гринева и Юра Иванов, а завершит конференцию создатель и владелец бренда ONE LIFE Артемий Сурин. Он порассуждает о парадигмах бизнеса и о том, ради чего стоит добиваться успеха.
Помимо насыщенной программы, организаторы мероприятия предлагают участникам уникальную возможность получить у любого докладчика индивидуальную консультацию. Кроме того, можно скачать мобильное приложение Entrepreholic! для Android или iPhone.
Узнать подробности и зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте http://entrepreholic.com.ua. Новости ищите в социальных сетях Facebook и Twitter.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: Entrepreholic
Добавлен: 03:12, 20.04.2012
Количество просмотров: 767
| Лето с пользой: гуманитарная миссия студента ХГУ Георгия Назарова, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:12, 15.09.2026, Россия75 |
| В Курске в течение двух недель работал студент института истории и права Хакасского госуниверситета Георгий Назаров. В качестве волонтёра он был направлен в военный госпиталь. В состав группы входили добровольцы из девяти регионов: Оренбургской, Курганской, Смоленской, Воронежской, Иркутской областей, Республик Хакасия, Саха (Якутия), Татарстан и города Санкт-Петербурга. |
| В ХГУ пройдёт юбилейный сезон проекта «Я в деле», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:56, 15.09.2026, Россия71 |
| Сегодня, 8 сентября в 13:40, в колледже педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета состоится открытие десятого сезона проекта «Я в деле». |
| День родного языка в Хакасии помогают провести учёные, преподаватели и студенты ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:13, 05.09.2026, Россия297 |
| Ежегодно 4 сентября в Республике Хакасия отмечается государственный праздник – День хакасского языка. Он был учреждён Законом РХ в 2017 году. В целях популяризации хакасского языка и культуры в республике проводятся творческие и познавательные мероприятия: исполняются национальные песни, читаются стихи, возрождаются народные игры и праздники. |
| Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 21:41, 03.09.2026, Россия158 |  |
| В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей. |
| Студотряды Алтайского ГАУ подвели итоги Третьего трудового семестра-2026, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия197 |
| В 2026 году на трудовой сезон выехало 10 студенческих отрядов Алтайского государственного аграрного университета. География их работы охватила Алтайский край, Удмуртскую Республику, Хабаровский и Камчатский края, а также другие регионы России. |
|
 |