Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Волонтеры «Киевстар» подарили Николаеву аллею акаций

24 апреля волонтеры компании "Киевстар" и николаевские журналисты помогли Николаеву стать еще более зеленым и уютным. В ходе экологической акции "Поделись любовью к Николаеву", которая была приурочена к 223-летию города корабелов, волонтеры высадили 223 саженца акации.

У каждого города есть свой особенный оберег, который хранит душу города и его жителей от невзгод. Для Николаева таким оберегом и символом стала акация. Красивое и душистое дерево, в честь которого сложено множество песен и легенд, издревле было символом бессмертия души и чистой, искренней любви. 24 апреля волонтеры компании "Киевстар" (http://www.kyivstar.ua/) поделились своей любовью к Николаеву, высадив целую аллею акаций.

"Мы не случайно выбрали именно акации, как признанный символ Николаева, для акции "Поделись любовью к Николаеву". Подарить свою любовь к городу и внести посильный вклад в благоустройство Николаева – замечательная возможность для каждого собственными руками сделать свой город лучше" – сообщила менеджер по связям с общественностью Одесского филиала компании "Киевстар" Екатерина Соломенчук.

Один из участников акции, корреспондент "ТКР "МАРТ" Марина Михайловская, поделилась с нами своими впечатлениями: "Сажать деревья – это означает сеять добро. Считаю, что в своей жизни каждый человек должен посадить хотя бы одно дерево, а еще лучше несколько. Акция "Поделись любовью к Николаеву" подарила каждому из нас возможность на деле показать свою любовь к нашему родному городу. Только совместной заботой наш Николаев может стать уютнее".

Компания "Киевстар" (http://www.kyivstar.ua/) уже четыре года реализует социальные проекты, направленные на благоустройство и сохранение мест семейного отдыха жителей Николаева. В этом году совместными усилиями волонтеров "Киевстар" и журналистов местных региональных СМИ были высажены 223 саженца акации – символа Николаева. Теперь аллея акаций на улице Чкалова – это не только место прогулок и отдыха жителей Николаева, но и новая достопримечательность города.

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Киевстар
Добавлен: 23:41, 26.04.2012 Количество просмотров: 696


42% россиян перестали тратить деньги на домашний декор: опрос о домашнем уюте без иллюзий, Фотострана, 00:32, 18.04.2026, Россия187
Смена приоритетов в обустройстве жилья и общая нестабильность в последние годы привели к серьезным изменениям в отношении к предметам декора. Исследователи социально-развлекательной сети Fotostrana.ru опросили 20 000 респондентов в Волгограде, чтобы выяснить, как изменилось восприятие домашнего уюта в современных реалиях.


Попытка проникновения в зону транспортной безопасности в Новосибирской области пресечена во время учения ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 11.04.2026, Россия384
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:23, 31.03.2026, Россия130
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Криптовалюта выходит на уровень доступных платежей для каждого россиянина - первая криптоплатформа SkyCapital интегрировала СБП:, SkyCapital, 22:12, 20.03.2026, Россия481
Москва, 18 марта 2026 года Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия506
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия285
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия289
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия453
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия501
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия578
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия470
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия383
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 23:33, 20.02.2026, Россия438
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


В ТРЦ «Нора» состоялась анимационная программа для всей семьи «Шоу поваров: Кулинарный переполох», trc_nora, 23:00, 20.02.2026, Россия228
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия437
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


  © 2003-2026 inthepress.ru