Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытые лекции в Moscow Business School

Moscow Business School делает образование доступным и организует цикл бесплатных открытых лекций и мастер-классов. Мероприятия состоятся в московском офисе MBS, по адресу Ленинский проспект, дом 38А.
Темы майских лекций:
14 мая, Роль лидера в процессе принятия управленческих решений
15 мая, Автоматизация аудиторской деятельности
17 мая, Правовое сопровождение текущих банковских операций
21 мая, Правительственные субсидии и бюджетное финансирование
22 мая, Практические подходы к управлению многоквартирными домами
Набор в группы ограничен! Чтобы попасть на лекцию, необходимо записаться по телефону +7 (495) 646-75-17, 646-15-05 доб.6223. Контактное лицо: Марценюк Наталья.

Подробнее о лекциях и спикерах:
Роль лидера в процессе принятия управленческих решений
14 мая 2012, 16.00-17.00
Работа руководителя состоит в том, чтобы принимать важные решения в условиях недостатка времени и недостатка информации и качество этих решений определяет рациональность бизнеса, его выживание и развитие.
О важности «человеческого фактора» в процессе управления расскажет Урбанович Елена Владимировна – доктор психологических наук и специалист с многолетним опытом работы в области управленческого консультирования.

Автоматизация аудиторской деятельности
15 мая 2012, 16.00-17.00
Внутренний аудит для многих финансовых работников является решением большинства проблем. Вопросы минимизации налоговых и предпринимательских рисков являются самыми актуальными для руководителя любого предприятия.
Для упрощения планирования и проведения процедуры аудита разработано множество программных продуктов, об особенностях которых вам расскажет Муталов Артур Сагадеевич – специалист с многолетним опытом работы в области автоматизации и разработки программного обеспечения.

Правовое сопровождение текущих банковских операций
17 мая 2012, 17.00-18.00
Функционирование любого банка сопряжено с постоянной практикой правоприменения законодательства Российской Федерации в самых разных отраслях. Надлежащая практика применения законов – важнейшее условие успешной работы банка, реализации поставленных перед ним задач, получения прибыли для его последующего развития.
На вопросы по правовому сопровождению основных банковских операций, ответит практикующий юрист с опытом работы более 20 лет, начальник юридического управления банка – Газимуллина Юнира Раисовна.

Правительственные субсидии и бюджетное финансирование
21 мая 2012, 17.00-18.00
На лекции вы узнаете о возможностях получения вашей компанией государственных субсидий и способах их раскрытия в финансовой отчетности. Лекцию проведет Карявкина Елена Анатольевна – кандидат экономических наук, эксперт-практик в области управления финансами предприятия, налогообложения, финансового и управленческого учета.

Практические подходы к управлению многоквартирными домами
22 мая 2012, 17.00 – 18.00
Управление жилищным фондом имеет ряд особенностей, отличающих жилые площади от других объектов недвижимости. Существует множество нюансов и издержек, которые необходимо учесть для правильной, согласованной и отлаженной работы управляющей компании, с которыми вы познакомитесь на данном семинаре.
О важных моментах правового регулирования и управления многоквартирным домом вам расскажет Сидоренко Юрий Викторович – генеральный директор управляющей компании в ЖКХ на федеральном уровне.

Контактное лицо: Алена Сотникова
Компания: Moscow Business School
Добавлен: 06:13, 13.05.2012 Количество просмотров: 712


CODDY CAMP представляет инновационные досуговые программы для подростков летом 2025 года, CODDY, 00:48, 04.05.2025, Россия276
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске летнего сезона CODDY CAMP 2025 с тремя уникальными досуговыми программами для детей и подростков. Летние смены предлагают участникам погрузиться в мир IT-технологий, кино и блогинга, а также испытать классические развлечения в современном формате.


Молодые журналисты примут участие в онлайн-лекции по журналистике Великой Отечественной войны, МДОД "Школа Журналистики имени Владимира Мезенцева", 00:47, 04.05.2025, Россия318
Школа журналистики имени Владимира Мезенцева при Центральном Доме журналиста организует вебинар на тему «Журналистика Великой Отечественной: что не сказано в школьных учебниках истории».


Сборная АГАУ завоевала «серебро» соревнований по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:40, 30.04.2025, Россия83
В Барнауле в преддверии Праздника Весны и Труда завершились соревнования по гиревому спорту в рамках V спартакиады КФК предприятий и организаций Железнодорожного района


Легкоатлет из ХГУ завоевал золото на полумарафоне в Москве, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:39, 30.04.2025, Россия66
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов стал победителем Московского полумарафона. В масштабном забеге приняли участие около 25 000 спортсменов.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ произведения искусства, посвященные Великой Отечественной войне, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:38, 30.04.2025, Россия60
На Экономическом факультете Алтайского государственного аграрного университета прошло мероприятие, посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. «Искусство о Великой Отечественной войне. Искусство в годы Великой Отечественной войны».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Праздником Весны и Труда, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:38, 30.04.2025, Россия64
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Праздником Весны и Труда


Дизайнеры ХГУ признаны лучшими на межрегиональном конкурсе «Сибирский стиль», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:37, 30.04.2025, Россия77
Участники студенческого научно-творческого объединения «PRO Дизайн» и «Шаг за шагом» Хакасского госуниверситета стали победителями и призёрами финала межрегионального конкурса креативных индустрий «Сибирский стиль» в Красноярске.


Кирилл Дмитриев на марафоне Знание.Первые к 80-летию Победы поделился секретами конструктивных переговоров России с другими странами, Пресс-служба Российского общества "Знание", 22:27, 30.04.2025, Россия56
В первый день просветительского марафона Знание.Первые, организованного Обществом «Знание», в московском Музее Победы на Поклонной горе состоялся культурно-исторический вечер «Ставка».


В Алтайском ГАУ прошла презентация молодежного проекта «Поколение АГРО», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:23, 30.04.2025, Россия75
29 апреля в Студенческом центре Алтайского государственного аграрного университета прошла встреча, посвященная презентации Стратегии развития молодежной политики аграрного университета на 2025-2027 годы и проекта «Поколение АГРО»


Студентка Алтайского ГАУ со своим проектом стартапа стала победителем всероссийского конкурса «Молодые предприниматели села», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:10, 30.04.2025, Россия52
В Москве в рамках международной выставки-форума «AGROBRIСS+» состоялся финал всероссийского конкурса «Молодые предприниматели села», участие в котором приняли сразу 2 студенческие команды Алтайского государственного аграрного университета со своими проектами стартапов


ГК «SKY GROUP» и НГАУДИ. Новый проект, ГК «SKY GRОUP», 22:09, 30.04.2025, Россия94
Новосибирский застройщик ГК «SKY GRОUP» предоставил студентам НГАУДИ уникальную возможность внести свой вклад в создание комфортной городской среды. В рамках многолетнего сотрудничества, будущим архитекторам предложено частично разработать проект благоустройства стилобата, объединяющего два корпуса жилого комплекса «Салют».


Что нам стоит мост построить: в ХГУ состязались «макаронные строители», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:09, 30.04.2025, Россия75
В инженерно-технологическом институте Хакасского госуниверситета прошёл конкурс-выставка «Макаронный строитель». Его участниками стали студенты-первокурсники строительных направлений и будущие инженеры. Основная задача – соорудить мост из макарон с максимальным пролётом.


Фигуристка Ирина Слуцкая на марафоне Знание.Первые: «Побеждать помогает любовь к своему делу», Пресс-служба Российского общества "Знание", 17:36, 28.04.2025, Россия253
28 апреля в Южно-Сахалинске прошел марафон Знание.Первые. Мероприятие было приурочено к 80-летию Победы и стало площадкой для обсуждения подвигов прошлого и достижений настоящего.


Историческая память и преемственность поколений: в Южно-Сахалинске прошел марафон Знание.Первые в честь 80-летия Великой Победы, Пресс-служба Российского общества "Знание", 17:36, 28.04.2025, Россия252
Как сахалинцы сражались за Великую Победу, почему всегда важно бороться за историческую правду и какую роль играет театр и кинематограф в консолидации нашего народа? Эти вопросы обсудили участники марафона Знание.Первые, посвященного 80-летию Победы, в столице Сахалинской области.


«Школа фермера» Новосибирской области начала подготовку 40 аграриев, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 17:31, 28.04.2025, Россия259
В Новосибирской области стартовал шестой поток «Школы фермера», реализуемой Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства и Новосибирским ГАУ. В этом году 40 человек углубятся в перспективное направление – «Масличные культуры».


  © 2003-2025 inthepress.ru