«КорпусГрупп» расширяет присутствие в Башкортостане
Национальная сервисная компания «КорпусГрупп» объявляет о расширении присутствия в Республике Башкортостан. Компания подписала договор с ОАО «Белебеевский завод «Автонормаль» на обслуживание с 1 мая столовых и буфетов предприятия. Общая численность работников завода более 5000 человек. Также в начале года «КорпусГрупп» объявляла о заключении контракта с ОАО АНК «Башнефть» на клининговые услуги и эксплуатацию инженерных систем. ОАО "Белебеевский завод "Автонормаль" - современное машиностроительное предприятие, специализирующееся на выпуске крепежных и нормализованных изделий для автомобильной и строительной отраслей промышленности. Завод входит в число крупнейших предприятий России, занятых в этой сфере производства, ежедневно здесь трудятся более 5 000 человек. На территории градообразующего предприятия расположены 3 столовых и 5 буфетов. Это не первый опыт работы «КорпусГрупп» в Башкортостане, в конце прошлого года компания подписала договор о сотрудничестве с ОАО АНК «Башнефть» на обслуживание здания в г.Уфа. Пилотный проект показал высокую эффективность и к настоящему моменту «КорпусГрупп» получила в обслуживание в общей сложности 100 объектов на всей территории Республики, в том числе и на нефтяных месторождениях.
«КорпусГрупп» - национальная сервисная Компания, стабильно и надежно работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года. Предложив в начале 90-х гг. услугу индустриального питания, «КорпусГрупп» стала одной из первых в России компаний, выросших до комплексного решения в сфере управления непрофильными активами крупных промышленных предприятий. Сегодня подразделения Компании работают в 46 регионах России, а также в ближнем зарубежье. Развитая географическая структура позволяет "КорпусГрупп" обслуживать более 350 компаний, промышленных предприятий и удаленных объектов.
Контактное лицо: Дрогунова Татьяна
Компания: КорпусГрупп
Добавлен: 03:22, 18.05.2012
Количество просмотров: 2305
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.
Москва, 18 марта 2026 года
Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.
7 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла яркая анимационная программа для всей семьи – «Шоу поваров: Кулинарный переполох». Праздник подарил посетителям незабываемые эмоции и море смеха.
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.