Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бостонские дизайнеры примут участие в e-fashion Show на саммите Euramedia 2012

EuraMedia отметит русских и американских новаторов в этой отрасли, а также продемонстрирует, что новые русские и международные бизнес-элиты считаются людьми, определяющими финансовые рынки, отрасли информационных технологий, СМИ и индустрию развлечений, и, таким образом, мировую политику в целом в течение следующих нескольких десятилетий.
Популярные дизайнеры, такие как Павлина Гилсон и Нирва Дебекян, отмечают: «Очень волнующе быть частью события, которые выявляет таланты международного класса в Бостоне».
Дизайнер Кэнданс Ву (http://www.candicewudesign.com/) соглашается: «...я рад участвовать, поскольку это международное мероприятие подразумевает обмен культурным наследием.. рад быть представителем бостонских модных дизайнеров, так как Бостон велик так же, как и любой другой город высокой моды».
На выставке будут также представлены ювелирные изделия, разработанные российской командой дизайнеров и владельцами ювелирных магазинов Persona Jewelry+ (http://www.personastyle.com), Маргаритой Дракер и дизайнером Гэри Штейманом.
Дизайн приходит во все сферы нашей жизни, что доказывает дизайнер одежды для собак Джейн Гивен, работающая в магазине Scarlett Dream Coats (www.scarlettdreamcoats.com).
Так как новая русская элита значительно больше заинтересована в благотворительности, чем старая, на показе будет организован благотворительный аукцион XYZ CHARITY для детей, больных раком и СПИДом. EuraMedia считает, что каждый человек, который может в один день изменить будущее в лучшую сторону, достоин того, чтобы его потенциал развивался.
Билеты продаются по 300$. Вы можете их приобрести на http://euramediasummit2012.eventbrite.com
О EuraMedia 2012
Саммит EuraMedia состоится c 13 по 16 июля 2012 года в Seaport Hotel в Бостоне и во Всемирном торговом павильоне. Саммит посвящен капитализации технологий в России и растущей мощи медиа-рынка, который набирает силу в соответствии с такими компаниями как Price Waterhouse Coopers, с тем, чтобы предоставить широкой публике доступ к американским инвесторам и предприятиям, стремящимся получить доступ к этим рынкам, а также предоставить российским компаниям возможность заявить о себе и расшириться на международном уровне. Программа саммита включает обзор IT рынка, New Media, социальных сетей, демонстрацию закупки и продажи средств рекламы на различных рынках, а также практическое руководство по выходу на рынок. Также в эти же дни будет проходить кобрендинговая выставка Biopharmology, посвященная нано-, солнечной, и биотехнологиям.
Среди других событий – гала-церемония награждения, которую будет вести Сара Джессика Паркер, а также изобилие музыкальных композиций, российских и американских, которые способствовали нарушению границ на музыкальном рынке, и воспринимаются как дань уважения лидерам или «Новой элите» из России.
Узнайте больше на: http://www.euramedia2012.com.

Контакты: Джейми Адлер (Jaimie Adler)
Bayleaf Communications, Inc.
781.652.0096

Контактное лицо: Варвара Фешер
Компания: eura media
Добавлен: 03:53, 22.05.2012 Количество просмотров: 897


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия134
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия138
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия43
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия291
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия58
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия943
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия340
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия376
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия257
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия183
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия189
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия151
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия294
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия218
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия165
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru