Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Мае 2012 года Международная выставка Кожи и Меха «Leshow» отметит свой 15-й день рождения.

«Leshow» - всемирно известная выставка, проводится с 1998 года,
входит в шестерку профессиональных мировых выставок в секторе кожи и меха,
на территории РФ является единственной крупной специализированной
выставкой в кожевенно-меховом секторе промышленности.

В Мае 2012 года Международная выставка Кожи и Меха «Leshow» отметит свой 15-й день рождения. Пятнадцать лет для выставки – это показатель успеха состоявшегося проекта, наработанный годами опыт объединения на одной площадке производителей и закупщиков, создания новых партнерских отношений.
За годы своего существования «Leshow» зарекомендовала себя как высокопрофессиональное мероприятие, в котором принимают участие производители кожевенно-меховой продукции, а также дистрибъютеры и официальные представители.

«Leshow» занимает лидирующую позицию в России среди выставок подобной тематики, имеет репутацию мероприятия с высокой коммерческой отдачей и год от года увеличивает количество экспонентов и профессиональных посетителей.
Так, в 2012 году площадь выставки составит более 12.000 кв.м., а количество участников превысит 150 компаний (в сравнении с 2009 годом – 6.000 кв.м. и 80 участников, 2010 годом - 8. 000 кв.м. и 104 участника, и в 2011году – 10. 000 кв.м. и 124 участника соответственно).
Тематика выставки интересна огромной аудитории, поскольку на ней присутствует практически весь сегмент востребованных товаров кожевенно-меховой индустрии:
- Одежда из кожи - Одежда из меха
- Дубленки - Одежда из текстиля с опушкой из меха
- Головные уборы - Полуфабрикат кожевенный и меховой
- Аксессуары (сумки, ремни, кошельки, перчатки и т.д.)
Выставка представляет экспонентам отличную возможность достойно представить свою продукцию, приобрести новых деловых партнеров, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта, открыть перспективные направления бизнеса.
Для профессиональных посетителей на выставке «Leshow» четвертый год действует Специальная программа для оптовых покупателей, которая помогает оптовым закупщикам найти интересующий их ассортимент продукции, а экспонентам – своих покупателей.
Показателем успешности данной программы и выставки в целом является результат обязательного выставочного аудита - выставку «LESHOW»-2011 посетили представители оптовой и розничной торговли более, чем из 210 городов РФ и СНГ, в среднем на одну компанию-участника пришлось 26 оптовых закупщиков.*
Выставка «Leshow» предоставляет профессионалам уникальную возможность заключить контракты с партнерами из разных стран мира, не выезжая для этого за пределы России.
В 2011 году желание заключить договора и заказать продукцию на выставке «Leshow» выразили 45,77% посетителей.
Приведенные выше результаты независимого исследования свидетельствуют об экономической обоснованности и окупаемости участия в этом мероприятии.
Большой интерес выставка «Leshow» представляет и для конечных потребителей, которые смогут познакомиться с модными коллекциями и новейшими тенденциями в мире кожи и меха, подобрать среди выставочных образцов необходимый предмет гардероба.
В рамках выставки ежедневно проводятся красочные шоу-показы ведущих компаний- производителей, которые позволяют детально изучить новые коллекции кожевенно-меховых изделий с наиболее привлекательной точки зрения.
Организаторы выставки «Leshow» проводят непрерывный мониторинг проблем и изменений в отрасли, что позволяет оперативно реагировать и вносить соответствующие инновации в свою выставку.
Примером подобного подхода в 2011 году, стало привлечение кадрового агентства, специализирующегося только в области Fashion- индустрии. При дефиците профессиональных кадров в кожевенно-меховом секторе промышленности этот шаг, по отзывам участников, оказался весьма своевременным и полезным для производителей.
Взвешенные маркетинговые решения организаторов «Leshow» позволяют включать в палитру выставки все новые интересные оттенки, открывать новые грани для решения проблематики отрасли в целом.
Россия, с ее климатическими условиями и численностью населения свыше 150 млн. человек – один из крупнейших потребителей кожевенной и меховой продукции в мире.
А выставка «LESHOW», соединяющая воедино на своем пространстве экспонентов и посетителей-профессионалов, является, в свою очередь, действенным инструментом для реализации продукции, способствует налаживанию эффективных каналов сбыта на территории России. Растущая год от года популярность выставки среди оптовых закупщиков гарантирует, что практически каждый товар найдет здесь своего покупателя.
«LESHOW» имеет сертификат Всемирной Ассоциации Выставочной индустрии UFI.
Выставку характеризует высокий организационный уровень, участникам и посетителям для ведения переговоров предоставляются free services: услуги переводчика, доступ в Интернет, кофе-брейк и другие дополнительные сервисы.
Мы уверены, что, благодаря динамичному росту профессионального сообщества, 15-я Международная выставка кожи и меха «LESHOW» утвердит позицию «LESHOW», как экономически эффективного для специалистов проекта и самого сильного мероприятия в кожевенно-меховом секторе в России.

*) Официальные данные независимого исследования Вы можете посмотреть на сайте выставки www.leshow.ru в разделе «О Leshow-2011.

Дополнительная информация:
Сайт выставки www.leshow.ru организатора www.turkelmoscow.ru Тел/факс: +7(495) 663 32 20 , 663 34 71 E-mail: turkel@turkelmoscow.ru

Контактное лицо: Екатерина Пузакова
Компания: Выставочная компания "Тюркель"
Добавлен: 04:22, 22.05.2012 Количество просмотров: 702


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия134
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия138
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия43
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия291
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия58
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия943
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия340
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия376
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия257
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия183
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия189
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия151
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия294
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия218
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия165
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru