Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция ГК «АТОЛ» - обмен опытом и витамин роста

В этом году программа конференции была разделена на 2 секции — для руководителей компаний и менеджеров по продажам, но содержала и блоки, предназначенные для всех участников мероприятия. Руководители посещали выступления сотрудников, партнеров и вендоров ГК «АТОЛ», где рассказывалось о новых направлениях деятельности Группы компаний и новинках продуктового портфеля. Особой популярностью пользовались круглые столы по актуальным проблемам бизнеса. Подобный формат обсуждения позволил участникам конференции задать все интересующие вопросы сотрудникам ГК «АТОЛ» и вместе найти решения возникающих проблем.
Менеджеры по продажам прошли специально разработанный тренинг, посвященный особенностям реализации комплексных проектов автоматизации на базе решений ГК «АТОЛ», эффективным методам и техникам работы, развитию коммуникативных навыков и построению долгосрочных отношений с клиентами. По итогам тренинга участники отметили его высокую практическую пользу.
В течение конференции традиционно работал вернисаж (“show-room”), где были представлены популярные модели, новинки и перспективные разработки оборудования и программного обеспечения. Участники конференции протестировали их работу, задали интересующие вопросы продукт-менеджерам ГК «АТОЛ» по каждому направлению. Кроме этого, на вернисаже гости конференции получили консультации специалистов, ответственных за развитие таких интерактивных сервисов, как ServiceDesk, Электронная Торговая Система (ЭТС) и Система Дистанционного Обучения (СДО).
Комментируя прошедшее мероприятие, Президент ГК «АТОЛ» Алексей Макаров отметил: «По отзывам наших партнеров, конференции «АТОЛ» позволяют получить солидный практический опыт повышения эффективности бизнеса, ознакомиться с тенденциями развития рынка. На конференции специалисты и вендоры ГК «АТОЛ» больше узнали о проблемах, возникающих у коллег по бизнесу, собрали обратную связь, которая позволит более эффективно строить взаимодействие с партнерами и будет способствовать развитию их бизнеса. Можно сказать, что наши конференции – это своего рода «витамин роста».
___________________________
Группа компаний «АТОЛ» - один из лидеров в разработке и производстве оборудования и программного обеспечения для автоматизации, уже более 11 лет успешно работает на российском рынке.
В числе наиболее популярных продуктов ГК «АТОЛ»: программное обеспечение Frontol и MobileLogistics, фискальные регистраторы FPrint. Кроме этого, «АТОЛ» предлагает решения для комплексной автоматизации малого бизнеса EasyPOS, а также POS-системы для торговли и ресторанного бизнеса ForPOSt.
«АТОЛ» также является ведущим дистрибутором торгового оборудования крупнейших мировых производителей и программного обеспечения лучших российских разработчиков.

Контактное лицо: Анна Оганесян
Компания: Группа компаний "АТОЛ"
Добавлен: 06:36, 23.05.2012 Количество просмотров: 758


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 20:55, 21.02.2025, Россия213
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Компания Ohana Market участник международной выставки, Охана Маркет, 03:06, 19.02.2025, Россия40
Участие в выставке домашнего текстиля


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 22:29, 17.02.2025, Россия192
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 17:25, 20.02.2025, Россия45
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Онлайн-сервис оптовых закупок «на_полке» на Международной выставке ПродЭкспо 2025, ООО "на_полке", 15:02, 19.02.2025, Россия126
B2B-маркетплейс оптовых закупок для бизнеса "на_полке" продемонстрировал свою платформу на Международной выставке продуктов питсания ПродЭкспо 2025.


Фонд «Милосердие» открыл фотовыставку с портретами особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:27, 19.02.2025, Россия61
На Белгородчине при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» открылась необычная фотовыставка, целиком состоящая из художественных портретов особенных детей и их родителей.


Союз писателей России запускает книжные ярмарки нового формата, Союз писателей России, 12:56, 18.02.2025, Россия107
«Центр культурного притяжения – Россия» – так называется новый инновационный проект Союза писателей России, созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Первая книжная ярмарка синергии искусств пройдет с 8 по 11 мая на ВДНХ в Москве, а после – еще в 10 городах России.


Алтайский ГАУ приглашает на художественную выставку, посвященную 70-летию начала освоения целинных и залежных земель, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:20, 19.02.2025, Россия100
6 февраля в читальном зале Научной библиотеки Алтайского государственного аграрного университета открывается экспозиция «Целина Андрея Вагина» из фонда передвижных выставок Государственного художественного музея Алтайского края, посвященная 70-летию начала освоения целинных и залежных земель


Подведены итоги ежегодного конкурса «Проект Года - 2024» Global CIO, GlobalCIO, 13:07, 18.02.2025, Россия121
Торжественная церемония награждения прошла 30 января на площадке LOFTHALL. В 2024 году на конкурс были заявлены 526 проектов. Среди победителей – компании «Ростелеком», "Почта России", «Газпромбанк», «Аэропорты регионов», VK Tech и другие.


Начинается реализация проекта «От Сороки до Нюхчи», Физическое лицо, 01:26, 17.02.2025, Россия122
Представленный проект «От Сороки до Нюхчи» направлен на содействие сохранению, изучению и популяризации локальной истории среди молодежи 14-35 лет через создание и распространение этнографических мультимедийных материалов в 2025 г.


Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» 14-16 февраля 2025, Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция», 14:55, 29.01.2025, Россия1867
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 14-16 февраля 2025 в зале «Амбер Плаза» в центре Москвы!


ГК «Силтэк» представит на «Агросе» новую разработку - электронную UHF-бирку для животных, ГК «Силтэк», 04:21, 27.01.2025, Россия172
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, продемонстрирует на выставке «Агрос» образцы новой электронной UHF-бирки с закрытой камерой «Силфлекс ER30-S UHF» для маркирования сельскохозяйственных животных.


ИИ для каждого: Hisense на выставке CES 2025, Hisense, 04:20, 27.01.2025, Россия102
Hisense представила инновационные разработки в рамках концепции «ИИ в нашей жизни» (AI Your Life)


В проекте Олега Газманова «Родники.Дети» состоялось заседание жюри, Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:38, 17.01.2025, Россия138
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона. Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника.


Первый турнир по шоудауну для журналистов ко Дню печати, Музей в темноте "Сенсориум", 04:36, 17.01.2025, Россия112
Первый турнир по настольному теннису в темноте (шоудаун – вид спорта для незрячих), приуроченный ко Дню печати, а также мастер-класс по чтению и письму по Брайлю (система письма и чтения для незрячих) пройдут 17 января в столичном Музее в темноте «Сенсориум» (ул. Арбат, 17).


  © 2003-2025 inthepress.ru