Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эксперты REG.RU представили обновленную версию REG.Panel

Система REG.Panel разработана специалистами REG.RU специально для партнеров и представляет собой профессиональное решение на рынке регистрации доменных имен. Система позволяет создавать и поддерживать собственную дилерскую сеть по регистрации или продлению доменных имен, а также предоставляет уникальную возможность обслуживания конечных клиентов на базе собственного интернет-сайта.

В рамках вебинара генеральный директор компании REG.RU Алексей Королюк подробно рассказал о том, какие ключевые изменения произошли в REG.Panel. Так, в новой версии сервиса продажа доменов доступна более чем в 40 популярных российских и мировых доменных зонах. Предлагать услуги хостинга теперь можно на самой широкой гамме панелей управления: Parallels Plesk, ISPManager, CPanel, Direct Admin. Пользователям сервиса будут доступны SSL-сертификаты от ведущих мировых поставщиков, дизайн-шаблоны от Template Monster и серверы Dedicated. В целом, обновленная версия REG.Panel обладает более чем 300 необходимыми и полезными функциями. Эксперт особо отметил, что REG.Panel 4.0 отличается оптимизированной производительностью и готовностью к высоким нагрузкам, а также возможностью использования собственных стилей CSS и полного изменения шаблонов оформления.

Приятным дополнением к REG.Panel 4.0 станут специальные условия для партнеров. Так, на хостинг и серверы VPS скидка составит до 15%, на уникальный сервис «История Whois» – 30%, а на дизайн-шаблоны сайтов от Template Monster — 10%. Кроме того, для пользователей, обслуживающихся через партнеров, значительно расширен выбор платежных средств, среди которых WebMoney, Western Union, Почта России, Яндекс.Деньги и более 50 других средств оплаты.

Выход новой версии REG.Panel в публичный доступ запланирован на середину лета, но протестировать REG.Panel 4.0 партнеры смогут уже с 1 июня. Для участия в закрытом тестировании необходимо подать заявку на электронной адрес panel@reg.ru.

Кроме обновленной версии REG.Panel на вебинаре были представлены основные нововведения в партнерские программы компании. Исполнительный директор REG.RU Светлана Лиенко представила подробную информацию об услугах смены администратора on-line и пакетной регистрации доменов REG.Packages, возможности приобретения освобождающихся доменов в кредит, снижении цен на популярные международные домены и других полезных и выгодных предложениях для партнеров компании. Как и прежде, партнеры REG.RU имеют особые условия обслуживания, среди которых бесплатные услуги, дополнительные удобства и пожизненный заработок от всех привлеченных в компанию клиентов.

Для тех, кто не успел принять участие в вебинаре, доступна видеозапись:

http://www.youtube.com/watch?v=O0EDMrhj6D0&feature=youtu.be

Контактное лицо: Лукина Наталья
Компания: REG.RU
Добавлен: 04:37, 02.06.2012 Количество просмотров: 850


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия91
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия88
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия96
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия95
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия92
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия93
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия98
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия91
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия88
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия86
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия288
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия319
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru