Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Журнал «Работа & зарплата» провёл серию тренингов для своих рекламодателей

30 мая состоялся третий заключительный тренинг, организованный издательством «Деловой мир» для ведущих HR-специалистов компаний, являющихся постоянными рекламодателями издания «Работа & зарплата».
Как и предыдущие тренинги, он проходил в течение двух дней в офисе международного делового клуба «Имикор». Обучение проводили член-корреспондент Международной академии общественных наук Павел Беленко и директор центра профессиональной ориентации и содействия занятости выпускников социологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Нина Карелина.
В ходе обучения участникам мероприятия удалось познакомиться с одним из самых интересных мастер-классов, существующих сегодня на рынке тренинговых услуг. Данный мастер-класс посвящён принципам и технологиям Executive Search & Headhunting.
В числе компаний, приславших своих HR-специалистов для обучения, были банк «Русский Стандарт», «М.видео Менеджмент», «АШАН», «Седьмой Континент», «Шоколадница», «АЗБУКА ВКУСА», «Тануки», «Реал - Гипермаркет» и др.

Юлия Дмитриева, главный специалист управления по работе с персоналом департамента персонала банка «Русский Стандарт»:
«О тренинге остались самые лучшие впечатления. Это касается абсолютно всех моментов – организации, четко продуманной программы, системного изложения теоретического материла, неразрывной связи теории с конкретными примерами из практики и, конечно же, положительной энергетики, которая исходила от тренеров – Нины и Павла.
Каждый из двух дней тренинга был по-своему уникален. В первый день состоялось знакомство с теоретической базой Executive Search & Headhunting. Второй день был посвящён практике. Очень полезными были конструктивная критика и советы Нины и Павла, которые помогли глубже понять суть каждого инструмента и со стороны посмотреть на ошибки, которые мы иногда непроизвольно допускаем в работе. К концу второго дня у меня было четкое понимание, над чем следует работать дальше. Очень ценной мне показалась возможность задавать вопросы и получать на них исчерпывающие ответы с конкретными примерами.
Буквально вчера делилась впечатлениями о тренинге с коллегами, они заинтересовались и попросили подготовить для них семинар. Возможно, по итогам этого семинара в нашей компании будет принято решение о внедрении командной работы по применению технологий Executive Search & Headhunting в банке.
Выражаю огромную признательность журналу «Работа & зарплата» за то, что предоставили возможность принять участие в интересном и бесспорно полезном тренинге. Спасибо!!!»

Остальные отзывы участников тренингов опубликованы на сайте издательства d-mir.ru в разделе «Новости».

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ООО Издательство "Деловой мир"
Добавлен: 13:21, 05.06.2012 Количество просмотров: 1057


Диалог студентов ХГУ и Китая продолжается, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 20:43, 05.02.2026, Россия640
Студенты института филологии и искусств Хакасского госуниверситета написали ответные письма обучающимся из Поднебесной.


Будущие финансисты из ХГУ заняли весь пьедестал почёта всероссийского конкурса эссе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:35, 05.02.2026, Россия93
По итогам творческих состязаний все три призовые места завоевали студенты института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета. Победителем стала Анастасия Назарова, серебряную награду получила Диана Мамышева, а бронзовую – Алексей Сотниченко.


Уральская школа садоводства приглашает на цикл лекций, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 20:31, 05.02.2026, Россия431
В феврале-марте 2026 года в Уральском государственном аграрном университете стартует новая программа лекций и практических занятий.


Марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание» откроет Год единства народов России, Общество "Знание", 20:31, 05.02.2026, Россия118
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», который даст старт Году единства народов нашей страны. Событие пройдет в Национальном центре «Россия» и охватит более 4 тысяч участников.


В ХГУ состоялся первый выпуск управленцев в образовании, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:36, 04.02.2026, Россия195
В институте непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета – знаковое событие. Состоялась успешная защита у первого выпуска магистров по программе «Управление образовательной организацией».


Названы победители VI Всероссийской олимпиады для школьников им. О. А. Ивановой, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:23, 04.02.2026, Россия297
24 января завершился финальный этап соревнований для школьников.


Курсанты Белорусской государственной академии авиации стали призерами международного конкурса, ВЕКПРОМ, 22:13, 04.02.2026, Россия170
Первый международный конкурс профессионального мастерства «Инновации и достижения в авиации» прошел на базе Технопарка ЦАГИ в Жуковском.


Спортсменка из ХГУ завоевала золото на республиканских соревнованиях по лёгкой атлетике, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:12, 04.02.2026, Россия81
Студентка института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Мария Бодоговская одержала победу на республиканском чемпионате и первенстве по лёгкой атлетике среди лиц с ОВЗ.


Сталинград: памятная дата в военной истории России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:11, 04.02.2026, Россия152
Сегодня, 2 февраля, в России отмечается День воинской славы. 83 год назад в Сталинградской битве советская армия разгромила немецко-фашистские войска.


Противодействовать фальсификации истории будут магистры ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:30, 31.01.2026, Россия559
Студенты-магистранты Хакасского госуниверситета завершили обучение по программе «Противодействие фальсификации истории и архивное наследие».


Кафедры «Швабе» в ведущих инженерных вузах за три года подготовили свыше 500 студентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:56, 31.01.2026, Россия210
Специалисты предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех обучили за три года на восьми базовых кафедрах ведущих инженерных вузов более 500 студентов. Подготовка велась по востребованным в оптической промышленности направлениям – это фотоника и оптоинформатика, создание новых материалов, технологии на уровни структуры вещества, лазерная физика и другие.


Студентки ХГУ вышли в финал международного конкурса молодых учёных, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:53, 31.01.2026, Россия152
Анастасия Парасюк и Алина Чухрова из инженерно-технологического института ХГУ вошли в десятку участников VI Международного конкурса молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект», допущенных к очному туру. Девушки представили проект «Разработка и продвижение детских сувенирных наборов с элементами культурного наследия республики «Моя Хакасия».


Лекторий молодёжного проекта завершился разговором о дизайне как соавторе литературных произведений, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:21, 28.01.2026, Россия541
Большой открытый лекторий молодёжного литературного проекта на языках народов России завершился онлайн-лекцией о дизайне как соавторе литературных произведений.


Уральский государственный аграрный университет увеличил количество бюджетных мест для абитуриентов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:21, 28.01.2026, Россия550
вуз обнародовал ряд важных изменений в приёмной кампании на 2026–2027 учебный год


Студенты техникума посетили с экскурсией сервисное локомотивное депо Серов, «ЛокоТех-Сервис», 21:17, 28.01.2026, Россия506
Для них устроили настоящий тест-драйв профессии


  © 2003-2026 inthepress.ru