 |
MonolitPlast и SHM подписали договор о Сотрудничестве!
С «25» по «28» мая 2012 года состоялся визит представителей компании SHM Ltd. (Азербайджан) в город Минск. В ходе визита прошли переговоры и рабочая встреча, позволившие определить базовые условия совместной работы и подписать договор о сотрудничестве между «МонолитПласт» ООО и «SHM» Ltd.
Примечательно, что стороны поставили подписи под итоговым документом именно 28 мая, когда Азербайджан отмечает свой главный государственный праздник – День Независимости!
Подписанное соглашение предоставляет компании SHM статус Эксклюзивного Дилера компании МонолитПласт на территории Республики Азербайджан! Кроме того, SHM получила право представлять интересы своих белорусских партнеров в области продвижения и поставок продукции на территории таких стран, как: Грузия; Казахстан; Узбекистан; Туркменистан; Киргизия и Таджикистан.
Изначально объектом поставки станет разработанная и изготавливаемая компанией «МонолитПласт» ООО композитная арматура АСПЭТ - стеклопластиковая арматура нового поколения. АСПЭТ уже получила свое применение на строительных площадках Республики Беларусь, а подписанное соглашение теперь сделает АСПЭТ доступной и для потребителей в Азербайджане. Поставка первых партий продукции для рынка этой страны запланированы уже на лето этого года.
Компания «МонолитПласт» ООО основана «08» февраля 2010 года в городе Минске и занимается научными разработками и производством в области получения композиционных материалов. Уникальными технологические решения компании делает возможность использования термопластичных полимеров в качестве связующего элемента композита. Следует отметить, что подобными технологиями обладают помимо белорусской компании только Германия и США.
Контактное лицо: Служба новостей
Компания: МонолитПласт ООО
Добавлен: 05:30, 07.06.2012
Количество просмотров: 702
| МРТК «Краски» в Некрасовке введен в эксплуатацию и готовится к открытию, ГК МБК, 09:50, 22.10.2025, Россия474 |  |
| Открытие многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Краски» завершит формирование качественной городской среды ТПУ «Некрасовка», расположенного на 33,5 га и включающего в себя одноименное метро, Дворец спорта, ландшафтный парк, храм Покрова Пресвятой Богородицы. |
| Жильцы ЖК «ФоРест» будут платить меньше за отопление и воду, ООО "ФСК Регион", 21:24, 17.10.2025, Россия578 |
| Для этого ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, запустила собственную блочно-модульную котельную в жилом комплексе комфорт-класса «ФоРест». Она предназначена для теплоснабжения домов и позволит будущим жильцам существенно экономить на тарифах по отоплению и горячему водоснабжению благодаря современным газовым котлам. |
| SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия269 |
| В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с. |
| В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия256 |  |
| В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
| SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия359 |
| Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
 |