Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как выжить городскому рынку?

Согласно новому закону о розничных рынках, с 2013 года сельскохозяйственные рынки России должны использовать только капитальные строения. Пока эксперты рассуждают, насколько больно эта мера правительства ударит по бизнесу, владельцам рынков очевидно одно – выживет сильнейший. Преимущество будет на стороне тех, кто хорошо знает свои права, использует опыт коллег и умеет грамотно взаимодействовать с госорганами. Как узнать всё о тонкостях рыночного регулирования до конца 2012 года?

В августе и сентябре этого года ЦНТИ «Прогресс» проводит в Санкт-Петербурге 2 специализированных семинара для руководителей и специалистов компаний, управляющих рынком, а также для сотрудников государственных органов, связанных с регулированием рыночной сферы.

На семинарах у вас будет уникальная возможность изучить все аспекты рыночного регулирования и получить комплексное представление о действующем законодательстве.

Городской рынок сегодня. Опыт Санкт-Петербурга (6-9 августа 2012 года)
На семинаре вы получите ответы на следующие вопросы:
• Какими правами и обязанностями в рыночной сфере обладаете вы? С какими проблемами нормативно-правового регулирования сталкиваются специалисты по развитию городских сельскохозяйственных рынков?
• Как эффективно взаимодействовать с государственными органами? Как правильно строить отношения с арендаторами на рынке?
• Как обеспечить безопасность рынков?
• Как соблюдать ветеринарно-санитарные требования на рынках?
• Как привлекать новых покупателей с помощью специальных мероприятий?

В рамках семинара вы посетите наиболее успешные продовольственные рынки Петербурга. Под руководством специалиста с многолетним опытом управления рынками вы на практике изучите весь пройденный материал, получите ответы на интересующие вас вопросы и обменяетесь опытом с коллегами.

Ознакомьтесь с полной программой семинара: http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18139.aspx.

Бухгалтерский учет и налогообложение продовольственных рынков (17-20 сентября)
В ходе семинара вы узнаете больше о бухучете и налогообложении продовольственных рынков и разберете на примерах проблемные ситуации в данной сфере.

Ознакомьтесь с полной программой семинара: http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18162.aspx.

Занятия проводят специалисты-практики с большой экспертизой в рыночной сфере, юристы и сотрудники Роспотребнадзора и других отраслевых государственных органов Петербурга, отвечающих за развитие продовольственных рынков.

Запишитесь на семинар удобным для вас способом:
• по телефону: +7(812)331-88-88;
• по электронной почте: client@cntiprogress.ru;
• на сайте ЦНТИ «Прогресс»: http://cntiprogress.ru/Users_RegisterSimple.aspx?sid=f187a4c1-6df9-4ab1-9e32-498461c1c9ad.

О Центре научно-технической информации «Прогресс»
ЦНТИ «Прогресс» - это крупнейший в России центр обучения и повышения квалификации. Более 16 лет мы занимаемся организацией и проведением семинаров для руководителей и специалистов различных отраслей.
Каждый год мы проводим свыше 20 семинаров для работников сферы торговли и 65 семинаров по налогообложению и аудиту, программ повышения квалификации бухгалтеров. Ознакомьтесь с полным списком программ на нашем сайте - www.cntiprogress.ru.

Контактное лицо: Надежда К.
Компания: ЦНТИ "Прогресс"
Добавлен: 04:45, 04.07.2012 Количество просмотров: 796


«Волонтеры науки» снова в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 23:31, 02.11.2025, Россия133
В детском оздоровительном центре «Ровесник» провели Всероссийский образовательный интенсив «Волонтеры науки. Беспилотные авиационные системы в современном мире»


Ведущие ученые обсудят в Алтайском ГАУ перспективы внедрения инновационных технологий в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:30, 02.11.2025, Россия130
10 декабря 2025 г. в Алтайском государственном аграрном университете состоится IV Всероссийская (Национальная) научно-практическая конференция с международным участием «Перспективы внедрения инновационных технологий в АПК»


Студентка ХГУ представила республику на форуме в «Сириусе», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:29, 02.11.2025, Россия106
Магистрант института истории и права Хакасского госуниверситета Алина Стонт представила проект «Право выбора» на молодёжном избирательном форуме «Выбор. ФМ. Сириус», который прошёл в Краснодарском крае.


В Алтайском ГАУ открылась фотовыставка Надежды Данильченко «Созерцая Барнаул», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 02.11.2025, Россия45
Более 100 фоторабот известного барнаульского фотографа и выпускницы Алтайского государственного аграрного университета запечатлели столицу региона в необычных ракурсах


В День народного единства в России объявлен флэшмоб #Только Вместе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:16, 02.11.2025, Россия40
4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства – праздник, который напоминает: сила нашей страны в сплочённости её народа.


Слушатели «Школы фермера» РСХБ и УрГАУ проходят практику на заводе по производству пармезана, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:15, 02.11.2025, Россия92
Завод выпускает знаменитый сорт сыра - пармезан «Гран Рэ» в окрестностях Екатеринбурга.


Уральский ГАУ демонстрирует инновационные разработки на выставке «Агропром Урал», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:15, 02.11.2025, Россия55
С 29 по 31 октября в «Екатеринбург-Экспо» проходит крупнейшая отраслевая выставка для представителей АПК.


В Уральском государственном аграрном университете отметили День первокурсника, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:14, 02.11.2025, Россия54
28 октября учащиеся первого курса Уральского аграрного госуниверситета приняли ключ знаний и дали клятву студентов-аграриев.


Тренер-преподаватель Спортклуба Уральского ГАУ получил престижное судейское звание, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:13, 02.11.2025, Россия31
Денис Ромашевский стал Главным судьёй Российской федерации баскетбола.


Студенты ХГУ пополнили ряды «Архивного десанта» страны, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:48, 31.10.2025, Россия289
Национальный портал памяти «Геноцид советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной Войны» – электронный ресурс, увековечивший судьбы мирных жителей, оказавшихся в трагических условиях нацистской оккупации и принудительного труда в годы Великой Отечественной войны.


В Уральском государственном аграрном университете прошел тренинг для студентов «StartTEX: первый шаг в бизнес», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:48, 31.10.2025, Россия286
На тренинге участники сформулировали бизнес-модель своей идеи и выступили с защитой проекта.


Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс для молодежи «Я в Агро», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:59, 30.10.2025, Россия394
Если вы стремитесь реализовать свои идеи, вдохновлять других и развивать аграрную отрасль - этот конкурс именно для вас.


Тренер-преподаватель Спортклуба Уральского ГАУ получил престижное судейское звание, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:58, 30.10.2025, Россия412
Денис Ромашевский стал Главным судьёй Российской федерации баскетбола.


День открытых дверей в УрГАУ привлек внимание сотен будущих абитуриентов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:58, 30.10.2025, Россия414
25 октября Уральский государственный аграрный университет собрал более 500 гостей из числа представителей учебных заведений всего региона.


В Уральском ГАУ прошла "Научная битва", ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:58, 30.10.2025, Россия413
24 октября в вузе молодые исследователи представили свои проекты простым и доступным языком для широкой публики


  © 2003-2025 inthepress.ru