 |
Спрос на сервисное обслуживание строительной спецтехники будет расти
Российский рынок строительной спецтехники демонстрирует стабильно растущий спрос на запасные части и сервисное обслуживание
Как отмечают специалисты компании «АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» (www.amk-spb.ru), крупнейшего поставщика строительной спецтехники в Центральном и Северо-Западном регионе, с начала 2012 года рынок сервисных услуг показал существенный рост, в том числе значительно увеличились продажи запасных частей для строительной спецтехники.
По прогнозам экспертов компании, такая тенденция будет наблюдаться до 2013-2014 годов. Спрос на ремонтное обслуживание, а также на запасные части покажет ежегодный прирост в среднем на 15%-20%. Возрастающая конкуренция среди поставщиков и потребность клиентов в сервисных услугах заставляет дилеров не только расширять штат сервисных служб и развивать логистический потенциал, но также следить за своевременным обновлением ассортимента продукции.
«На сегодняшний день конъюнктура рынка строительной спецтехники обязует поставщиков регулярно пополнять складской ассортимент, – отмечает Денис Литвинов, генеральный директор компании «АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ». – Вопрос о срочном ремонте какой-либо спецтехники может стать неожиданно актуальным, особенно с наступлением сезона земельных строительных работ. В течение двух-трех лет мы будем наблюдать стабильный рост спроса на сервис и запасные части в связи с увеличением числа продаж спецтехники и новых строительных объектов».
Пресс-служба компании «АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»: pr@premiummediagroup.ru.
Компания «АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» (www.amk-spb.ru) основана в 2005 году, является официальным и эксклюзивным дилером строительной техники DOOSAN Infracore (Ю.Корея), сочлененных самосвалов MOXY (Норвегия) по региону Северо-Запад, а также экскаваторов-погрузчиков CUKUROVA (Турция) на территории Центрального и Северо-Западного регионов России. Помимо продаж специализированной строительной техники осуществляет поставки запасных частей и сервисное обслуживание.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: «АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»
Добавлен: 12:28, 19.07.2012
Количество просмотров: 991
SKY LIFT оснастит новосибирский долгострой современными лифтами, ГК «SKY GRОUP», 06:08, 20.07.2025, Россия146 |
В рамках договора между ООО «Строительный век» (генеральный подрядчик) и компанией SKY LIFT (входит в ГК «SKY GROUP»), производителем лифтового оборудования, в строящемся многоквартирном доме по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 378/1 (Заельцовский район, Новосибирск) будут установлены три лифта грузоподъемностью 1000 кг и скоростью 2 м/с. |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:51, 20.07.2025, Россия152 |  |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
SKY GROUP улучшила позиции во Всероссийском рейтинге ЕРЗ, ГК «SKY GRОUP», 20:07, 22.06.2025, Россия262 |
Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в рейтинге Единого Реестра Застройщиков (ЕРЗ.РФ) по состоянию на 1 июня 2025 года. Компания второй год подряд занимает 19-е место среди застройщиков Новосибирской области по объему введенного жилья, который с начала года составил 8,66 тыс. м². |
|
 |