Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BILLA-Украина успешно  провела всеукраинскую акцию для покупателей

4 июля в центральном офисе компании BILLA-Украина в г. Киев были подведены итоги акции «Збери команду мрії!», апогеем которой стало вручение ключей от автомобиля Skoda Fabia.

Акция «Збери команду мрії!» стартовала в преддверии Футбольного чемпионата с концепцией – болеть за любимую команду нужно с удовольствием. Участниками акции становились все покупатели супермаркета Billa, которые, приобретая акционную продукцию, получали наклейку-мячик.

Призовой фонд акции состоял  из 110 единиц различной бытовой техники (холодильники, телевизоры, мясорубки, соковыжималки, блендеры), а также главного приза – автомобиля Skoda Fabia. Партнерами акции выступали ТМ KENWOOD и ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Путем случайного выбора были определены победители, которые сделали покупку в одном из 22 супермаркетов в 13 городах Украины.

«Компания BILLA-Украина благодарит партнеров-поставщиков, чьи торговые марки участвовали в акции – это Торчин, Мивина, Danon, Lays, Люкс, Nestle, Nescafe, Pepsi, Jacobs, Корона, Свиточ. В дальнейшем мы планируем активно проводить подобные проекты и надеемся на эффективное сотрудничество с партнерами» - сообщил директор по маркетингу Максим Сабельников.

Детальную информацию о текущих акциях BILLA-Украина можно найти на сайте http://www.billa.ua. ДЛЯ СПРАВКИ: Сеть супермаркетов «BILLA Украина» входит в состав концерна REWE Group, который был основан в 1927 году в г. Кельн (Германия). Основными сферами деятельности REWE являются розничная и оптовая торговля продуктами питания в 16 странах Европы. В компаниях группы REWE работает свыше 300 тыс. человек, общий оборот более 50 млрд. евро. Сегодня BILLA – это более 1’300 супермаркетов в Австрии, Италии, Болгарии, Хорватии, Румынии, России, Словакии, Чехии, Украине и более 1’000’000 покупателей ежедневно. В 2000 году BILLA стала первым западным ритейлером в Украине и за 10 лет инвестировала более 500 млн. грн. в развитие сети, которая сегодня насчитывает 22 супермаркета в следующих городах: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Днепродзерджинск, Сумы, Одесса, Никополь, Краматорск, Мариуполь, Житомир, Кременчуг и Херсон. Главный принцип компании: большой выбор высококачественных товаров по доступным ценам. Больше о компании – на www.billa.ua

Контактное лицо: Марина Фесенко
Компания: BILLA-Украина
Добавлен: 04:29, 31.07.2012 Количество просмотров: 2783


Охота за пятерками началась в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ "Нора", 21:16, 28.08.2026, Россия411
ТРЦ «Нора» запускает акцию «Охота за пятёрками»: собирайтесь к школе в одном месте и выигрывайте 55 555 рублей!


В Кабардино-Балкарии росгвардейцы выступили в эфире спортивной программы на «Радио России», Управление Росгвардии по Кабардино - Балкарской Республике, 16:22, 27.08.2026, Россия103
Сотрудники Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике стали гостями программы «Спортивная мельница» в эфире «Радио России КБР».


Дежурная смена ведомственной охраны Минтранса России не допустила распространения огня на инженерные системы «Новосибирского шлюза», ФГУП "УВО Минтранса России", 01:40, 29.06.2026, Россия225
Благодаря оперативным действиям дежурной смены отделения «Новосибирский шлюз» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удалось не допустить распространения огня на территорию гидротехнического сооружения и повреждения инженерных систем.


В Ливнах мужчина сдал в Росгвардию бесхозные ружьё и пистолет, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:31, 19.05.2026, Россия232
Сотрудники отделения лицензионно-разрешительной работы Ливенского района Управления Росгвардии по Орловской области приняли от местного жителя 1960 года рождения заявление о передаче на возмездной основе двух единиц незарегистрированного гражданского оружия.


42% россиян перестали тратить деньги на домашний декор: опрос о домашнем уюте без иллюзий, Фотострана, 00:32, 18.04.2026, Россия332
Смена приоритетов в обустройстве жилья и общая нестабильность в последние годы привели к серьезным изменениям в отношении к предметам декора. Исследователи социально-развлекательной сети Fotostrana.ru опросили 20 000 респондентов в Волгограде, чтобы выяснить, как изменилось восприятие домашнего уюта в современных реалиях.


Попытка проникновения в зону транспортной безопасности в Новосибирской области пресечена во время учения ведомственной охраны Минтранса России, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:02, 11.04.2026, Россия542
На одном из объектов транспортной инфраструктуры федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» в Новосибирской области состоялись плановые учения с работниками команды «Новосибирск» Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:23, 31.03.2026, Россия315
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Криптовалюта выходит на уровень доступных платежей для каждого россиянина - первая криптоплатформа SkyCapital интегрировала СБП:, SkyCapital, 22:12, 20.03.2026, Россия638
Москва, 18 марта 2026 года Первая Российская криптоплатформа SkyCapital подключила Систему быстрых платежей (СБП) Банка России. Теперь любой пользователь может пополнить баланс мгновенно - по QR-коду или номеру телефона, 24/7, без реквизитов и ожидания. Криптовалюта становится таким же доступным и проверенным инструментом, как обычный банковский перевод.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:17, 02.03.2026, Россия709
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 21:29, 27.02.2026, Россия458
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 21:17, 27.02.2026, Россия426
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:26, 25.02.2026, Россия628
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:23, 25.02.2026, Россия713
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:40, 22.02.2026, Россия704
Недавно наступивший 2026 год мы начали с расширения географии нашего присутствия и в ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка официально открыли представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовали там несколько международных проектов.


Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 23:38, 20.02.2026, Россия666
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


  © 2003-2026 inthepress.ru